КВЕСТЫ!!!
#21
Korvin,

темы итоги у нас, а точнее она есть, но она в закрытом форуме, не в виде итогов, а в виде разработки сценария. Полагаю, что переход от обсуждения к конкретной работе - это лучшие из всех возможных итогов.

Выражаю свое сочуствие всем тем, кто только недавно стал жителем нашего поселка, но хочу заметить, что хорошие предложения все-таки активно рассматриваются командой сценаристов, и они активно высказываются об этом, а именно такие дискусии, уточнения и прочее могут привести к расширению уже существующей команды.
#22
Horror Fenix

Хорошо написал, при случае – может войти.
#23
Ребята а что если мой квест про некросов воткнуть в аддон не подумайте что я туда лезу простопредлагаю пусть сценаристы рассмотрят так как там можно главных действующих лиц и поменять жду ваших отзывов Smile Big Grin
#24
LOL! Я так подумал, сколько идей было до, и сколько будет после, сколько их будет к концу, и вот что интересно что вряд ли у кого-нибудь дойдут руки перерывать все темы. Единственное что может и войдет так это то что в теме Итоги, кстати где она?
#25
Дело не в грамотности и не в стиле. Всё равно любой голимый текст можно обработать и сделать из него нечто выдающееся, но! Только при условии, что там изначально была МЫСЛЬ.
И к сожалению, частенько это мысль, даже когда она есть, трудно разглядеть среди нагромождений ошибок и косноречий. Это, конечно, большой минус. А значит, ребяты, пишите ПОНЯТНО! Не торопитесь, час вашей смерти ещё не наступил.
Я, к примеру, подчас, просто не могу разобрать то, что написал Тимбер, да и лень мне на это время тратить. Так же было и с суровой, который писал много и заумно, но абсолютно бессмысленно (но здесь уже другой случай: его целью было запутать, сбить с мысли, внести неразбериху, выставить себя эрудитом, и в итоге, добиться большего авторитета. Закончилось всё это весьма для него печально, хотя месяцев 5 он мозги всё же пудрил…. /Сурова, если сейчас ты меня читаешь, накажись/)

Horror Fenix
Мне лично понравилась твоя писанина. Я даже знаю, как её вписать в сюжет. Но ставить сейчас вопрос о допуске/не допуске в Сценаристов, я не могу, ввиду отсутствия Бормана и МДК.
Так что, придётся малость обождать (минимум 2 недели), но я надеюсь, ты не потратишь это время даром, и порадуешь нас ещё какими-либо своими наработками! Wink
#26
Привет значит всем труженикам Интернета Smile Значит так есть тут типа квст но я не знаю мона ли его забамбить.Слушайте люди.Нужно совершить грандиозный налёт на стражу суслангера вместе с братьями из подпольного комитета по террору(Последнее укрытие).Кстати новость,Хатуль-это Ленин,он мне сам вчера сказал Smile И для этого нам нужно выкрасть кой кокае документы о расположении патрулей и хранении оружия,ведь все в укрытии не такие богачи чтоб Кузнец им там по метеоритному топору сковал.Поетому нам надо:
1.Найти документы о располжении стражи и патрулей на ближай ший месяц.
2.Найти склад с оружием и доспехами.
3.Вооружить братву.
4.С братвой(ЧЕЛОВЕКА 4) зачистить город где будет стража и т.д. и захватить или убить местного мера(охрана около его дома должна быть Как говориться чтоб не пройти не проехать но в тоже время чтоб и замочить могли,короче достойной,а сам мер полный лох в шёлковых одеждах)
5.После зачистки вернуться в главное укрытие и напиться в дребадан
Типа празднуем освобождение города Smile Конечно город через пару дней займут новые силы там проверка приедет или чё то ещё.
Квест конечно сыроват прослеживается тока идея но если он интересен то я его могу подправить есть ещё один но я его вечером выложу.Да вот вопрос ко всем надо ли делать квесты такого плана типа пошёл одному доброе дело делать напаролся на другого у которого то что надо а он сильный и так просто не отдаёт просит там что то ещё в принципе не сложное сделать мы делаем получаем то что надо приносим первому и всё квест комплидт блин.Короче пишите очень жду ваших отзывов особбено злобного Алюминия Smile Big Grin
#27
Неоригинально.
Кроме того: жители последнего укрытия настолько разобщены,и так боятся быть пойманными, что даже не могли совместными усилиями добыть императорскую печать, которую Зак взял водиночку. Они друг другу-то не помогают ни хрена, какой уж там "собрать отряд для нападения".... Каждый из них поглощён личной местью. Ты послушай их базары: это же все поголовно депрессивно-маниакальные параноики!
Дальше: назови мне хоть одну причину, зачем уничтожать охрану, если знаешь, что через пару дней прибудет новая, и последуют жестокие карательные меры (т.е. само существование ПУ будет подвергнуто серьёзной опасности, особенно, учитывая тот факт, что о нём известно торговцам из города, с которыми контактирует Кузнец, и эти торговцы, дабы не ссориться с императором, сходу выдадут гвардейцам, что на сусле есть поселение беглых рабов и прочих маргиналов /ха, торговцы будут уже прямо заинтересованы в уничтожении ПУ, т.к. разбойничий налёт на город отрицательно скажется на их бизнесе/, так что гвардейцы носом землю рыть будут, но найдут ПУ.) Да, ещё они могут обратиться за помощью к некросам, и те, допросив какой-либо труп, быстренько выяснят всю подноготную нападавших.
Так что квест такой мне не нравится. Слао обоснован, совершенно тревиален.
#28
И правда хреновый квест Sad А что если про Гипат мол нужны Ривару копья для воинов и желательно из кости драконей нам надо отправиться на дракрнье кладбище и достать ети костоки а там типа дракон хранитель сторожит кладбище ну как?Да а чё там про осаду Ингоса как? Big Grin
#29
Интересно было б посмотреть кто, как и зачем
хоронит драконов. Не уж-то им ещё там памятники
с цветами ставят. :unsure:
#30
Квест про атаку на город Отстойный(без обид). Насчет драконьего кладбища незнаю. Феникс расстраиваешь ты нас, такие хорошие квесты писал... Sad
#31
По-моему темы с подпольщиками, диссидентами,
борцами за свободу, борцами за суверенитет, нациалистами, сектами и всякими там братствами
всем , мягко сказать, поднадоели.
Вспоминаю как в последнем укрытии меня раздетого,
тк вся броня после жарких боев пришла в негодностьб тут же послали с проверкой на вшивость
за добычей не дав подлечить доспех - я прямо сказать тогда сильно психовал на этих пещерных жителей. Кстати - странная логика доказать лояльность умением воровать у циклопов и она ближе
к преступному миру.
Надеюсь, что у нас будет более честный и более
красивый сюжет.

[ 21 июля 2002: Изменил: Nivea ]</p>
#32
А вы что думали что драконы просто так помирают там и когда на материал наводишь пишут мол хороший а достать трудно
#33
Во-во, криминогенность последнего убежища - это точно. Может быть и квест такой сделать - с парочкой полных отморозков("...я вор в законе, а от тебя трупами смердит...") - бывших преступников, а нынче полоноправных членов убежища устроить налёт на караван/чей-нибудь особняк/или чего ещё.
#34
Значит осада не подходит Sad Ладно вам всем виднее.Но ведь согласитесь многие квесты сводятся к тому:либо чё то стырить,кого нить брякнуть,кого нить спасти,и помоему всё Sad Но если мы пойдём по другому пути типр сходи сюда принеси то отдай тому получишь ето - то просто будет как во всех стандартных РПГэхах,а ведь нам ещё одного штампа ни надо.А почему бы Ривару и непопросить кого нить за материалом послать ему и людьми рисковать не надо да и в посёлке дел ему я так думаю хватает.Про Сусул Алюмин прав ссуны они там все в этом укрытии Sad А Хатуль так вообще параноик проклятый везде предателей видит.Ну не об этом тема.Ладна Сусел трогать не буду.Есть у меня квест но он на тему что опять какогото падонка зарвавшегося прибить надо только я его до конца не додумал,а сырую версию выкладывать не хочу.Вообщем как всё додумаю напишу а то тут ещё поступать заново в этом году. :angry: Big Grin
#35
Вообще ИМХО Нивал слишком часто дает играть только за палладинов-подонков. Нужно дать выбор: либо палладин, либо подонок. А то в последнем укрытии сплошные негодяи, но хорошие Smile . А на Ингосе хорошие, но негодяи. ИМХО лучше дать выбор сюжетной линии. А то надоело играть за хороших Big Grin .
#36
Не то что квест не подходит в то, что сусел
весь какой-то не очень вместе с братьями, прополитическая какая-то местность, навязывающая смену всего ихого режима или партизанские вылазки.
Вот на Гипате все Ок. На Ингосе тоже не нужно
революций. Там вполне можно со всеми найти общий язык.

[ 21 июля 2002: Изменил: Nivea ]</p>
#37
Horror Felix
Карансулу нет никакого смысла похищать Вальрасиана. Губернатор и так у него в руках, и без зомбирования.
Кстати, и Свера нет смысла похищать - Карансул его экономикой успешно душит.
#38
Да не Сват я идею квесиа подал а главных действующих лиц можно и поменять :unsure: Smile
#39
Вообще-то, Вальрасиан ясно говорит, что его владения – всего лишь одна из провинций ингоса. А Тка-Рик говорит, что Иногос – очень большой аллод (что-то незаметно на общей карте).
Так что, имхо, не обязательно включать уже известных персонажей в квест: ведь он может происходить совершенно вне поля их деятельности!
#40
Всем привет значит Smile Квест пишу с диалогами но ещё не знаю где его разместить(в какой зоне) а так вот он.
Квест:Долина драконов.
П.Что то ты не весёлый сегодня Ривар,случилось что?
Р.Да есть тут проблема одна,понимаешь,оружие у наших воинов в посёлке не очень хорошое.Все копья в основном из толстой кости и кремня или гранита,а сам знаешь как такими воевать.
П.Да,это действительно не радостные известия,надо бы вам драконью кость,только на дороге она не валяется да и Бабура таких на два копья не больше.
Р.Да знаю я что и у Бабура её не купить,но есть одно дело,которое я хочу поручить тебе.Ты возьмёшся за него?
П.Хм...смотря что за дело...
Р.В посёлке сущестует легенда ,что на Гипате есть место(а вот где я пока думаю и вы предложите свои варианты я за Дальние горы) называемое Драконье кладбище.Ведь драконы они просто так не умирают,а улетают на определённое место где доживают свои пару дней а то и неделю.Но только пройти туда просто так нельзя,в ход в эту долину охраняется бессмертным старым и могучим драконом,который естественно никого не впускает из существ кроме драконов.Но я думаю его можно будет обползти или как то прокрасться.А на самом кладбище найди кости,бери те что покрепче сам наверное поймёшь что к чему.
П.Да не обещаю что это выполню но покрайней мере постараюсь.
Р.Хорошо я тебя не принуждаю,я и сам понимаю что это очень трудная задача.

Вот такой блин диалог Smile
Подзадания:
1.Найти долину
2.Найти дракона
3.Обмануть дракона
4.Найти кости
5.Взять кости
6.Выбраться из долины

А вот то что я хочу спросить у всех:
А что если квет разнообразить ведь кто то просил логики добавить в квесты?Что если когда уже выполнил все подзадания кроме 6 дракон находит тебя но не убивает.А даже разрешает учитывая что ты и прокрался через него и нашёл долину,он соглашается отпустить тебя за это надо ответить на три его вопроса(а вот вопрося пишите вы у кого какие есть Smile )

Ну пока всё,да вот,путь к долтне там конечно преграждают разные диковинные звери никаких гоблинов и орков. Big Grin Big Grin


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)