Техническая демо-версия "Весна на Джигране"
#1
Цитата:Мы тут подумали и решили, что надо бы уже наконец выложить небольшую демонстрацию того, что клепается в недрах ГГ. Во-первых, вы нас уже достали воплями «когда выйдет?!» (заодно сможете убедиться: кое-что мы все-таки делаем). Во-вторых, нам нужен кто-то, кто в эту штуку поиграет — вместо тестеров, которые категорически не собираются ничего делать. В общем, поскольку баланс в демке отсутствует как класс, мы попытаемся соорудить его прямо вживую — на вас
Пишите свои предложения по корректировке баланса на форум, а мы время от времени будем выпускать апдейты.

Теперь о самой демке. Там немного: мааалюсенький кусочек сюжета игры, баланс практически отсутствует, дополнительных квестов (не относящихся жестко к основной сюжетной линии) — опять же нет. Только сама линия. И миллиарды багов, конечно. Поэтому, собственно, мы назвали эту демо-версию технической демкой. Она вырезана из ранней версии игры (на стадии альфы). Когда игра будет поближе к завершению — мы, скорее всего, выложим еще одну демку, подлиннее и покрасивше.

p.s. Вам также понадобится стартер последней версии. Его можно скачать с gipat.ru.

Подробнее тут: http://www.gipatgroup.org/news
Gipat Group
Ответ
#2
Цитата:Во-первых, вы нас уже достали воплями «когда выйдет?!»
достали ? тогда идите куданить подальше !!!!больно нужны вы кому.. :dry:
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#3
Злые вы, уйду я от вас.....

А вообще надо понимать что мессаг написан с типа юмором....
Gipat Group
Ответ
#4
1 Баг: МОЖЕТ прохождение краткое выложишь а то задание первое (Разведка) не выполняеться, (побег) выполняеться. Из-за первого задания я не могу выполнить (Вернуть Хаселя) т.к. он становиться враждебным. :angry:
КАК выполнить задание (Разведка) подзадание ¹3 (я забыл точно)
2 Другие заны скрыты Sad
Те кто играл может вы прошли? Помогите PLZ!!! :unsure:

Игра расчитана как минимум на профи по пряткам. Интересно, сложно мне нравиться! <_<
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#5
Задания можно выполнять по всякому. Все выполняется, я прошел уже.
Стражники слепые, как кроты, так что ползай без опаски.
Можешь сразу рвать когти, если сумеешь перебраться через мост и дальше много трудностей ловушки и т.п.
А можешь остаться и повыполнять разные квесты. Внимательней тут надо, хрен че найдешь, типа темно, ночь ни фига не видно.
Ответ
#6
В связи со скорым выходом Затеряных в Астрале, опасаясь того, что о нем окончательно забудут, Поселок рвут когти и готовы скормить народу любой полуфабрикат...
Ответ
#7
SAMURAI,Вторник, 06 Декабря 2005, 02:12 Написал:Задания можно выполнять по всякому. Все выполняется, я прошел уже.
Стражники слепые, как кроты, так что ползай без опаски.
Можешь сразу рвать когти, если сумеешь перебраться через мост и дальше много трудностей ловушки и т.п.
А можешь остаться и повыполнять разные квесты. Внимательней тут надо, хрен че найдешь, типа темно, ночь ни фига не видно.
[right][snapback]36361[/snapback][/right]
проползать я умею. Через мост пробрался. ПРИКОЛ: Есле пройти западний мост и пойти через него на юг, можно встретить ЗАГАДОЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ что с ней делать убивать нельзя, но может быть проследовать за ней или обворовать?
Плиз скажи как ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ "Исследовать местность"
И получаеться войти в портал к Гипату главная цель?


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#8
Анатолий, ты сам умудрился сбежать. НАФИГ тебе тогда исследовать местность вокруг портала? Беги дальше!
Ответ
#9
Анатолий,Вторник, 06 Декабря 2005, 16:14 Написал:проползать я умею. Через мост пробрался. ПРИКОЛ: Есле пройти западний мост и пойти через него на юг, можно встретить ЗАГАДОЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ что с ней делать убивать нельзя, но может быть проследовать за ней или обворовать?
Плиз скажи как ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ "Исследовать местность"
И получаеться войти в портал к Гипату главная цель?
[right][snapback]36365[/snapback][/right]
Обворовать можно, но не нужно. Видимо Загадочная личность выходит за рамки сюжета демки.

Насчет выполнения квеста "Исследовать местность". Ищи мешок...
Ответ
#10
У кого искать мешок стражники все на одно лицо! и ключи от ловушек у трёх охранников!!! 1)Если включить портал и пройти в него, то можно исчезнуть(КАК я понял на Гипат "И снова ИЗБРАННЫЙ =~)"!!!!
Может поможете найти.
И демка на несколько локаций? Или тока основная сюжетная линия?


Насчет Таинственной Личности (Она исчезает сама если пройти в оба моста по очереди)

ЛУЧШЕ СКРИН СКИНТЕ С местом где лежит мешок PLZ!
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#11
Ура! Качаю демку... Завтра поделюсь впечатлениями! Тенкс....
Ответ
#12
Злополучный мешок лежит у одного из мостов , возле какого-то сарая. Если полетать камерой, можно найти.
Ответ
#13
Ашшурбанипал,Среда, 07 Декабря 2005, 16:54 Написал:Ура! Качаю демку... Завтра поделюсь впечатлениями! Тенкс....
[right][snapback]36372[/snapback][/right]
СПАСИБО нашёл. И уже прошёл всю демку. Особенно понравилась система продажи (прототипы - дешёвые, а между материалами огромная разница в цене! Big Grin <_<
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#14
а сам аддон с последующему году выложите?врёте вы всё! ничего в ыне делаете! могли бы давно уже вс ёсделать!!!
Ответ
#15
Какой Адд-он? Весну на Джигране создают здесь http://www.gipatgroup.org/
Когда сделают, пусть сами решают когда сделают. Я не знаю ход работы!
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#16
фигня это все. надо астрал ждать.. а это все уже не то!
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#17
-Reanimator-- Написал:фигня это все. надо астрал ждать.. а это все уже не то!
[right][snapback]36385[/snapback][/right]

Астрал ето конечно хорошо и бессомнения все кто хотя бы знает о нем ждут его...

Guest Написал:а  сам аддон с последующему году выложите?врёте вы всё! ничего в ыне делаете! могли бы давно уже вс ёсделать!!!
[right][snapback]36379[/snapback][/right]

Но нельзя забывать что грамотный сюжет требует тонкого подхода...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#18
Нефиг сравнивать проект Матильды с проектом ГГ. Проект ГГ: полностью основывается на голом энтузиазме. К тому же, если бы ГГ не раскололась на две команды где-то в конце 2004, кажется, (образовав тем самым Матильду) весна к этому времени скорее бы уже вышла. Но тогда Астрала бы не было. А так, обе команды начали с нуля, но теперь один адд-он официальный, а второй: некоммерческий... это я тому гостю говорю.

А тем кто типа заявляет что ГГ локти грызет или еще что-то вроде этого: не знаю как другим ГГовцам, но лично я никакие локти не грызу, а наоборот жду выхода Астрала... да и все другие ГГовцы тоже.
Ответ
#19
Надо будет обязательно скачать демку.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#20
Пишу для Jet !!!!! ты же разработчик "Весны..."? хочешь знать мнение человека, который не считает ПЗ -полуфабрикатом ,МОЛОДЦЫ!!!!Сюжет -КЛАССНЫЙ!Атмосфера оригинала присутствует!!!!а ЭТИМ ИГРА И ЗАПОМНИЛАСЬ!!!!Но,моё мнение,с "ползаньем на пузе" -перебор!Не прошёл демку полностью(мож потом разкачигариться)-но проект ваш жду больше ,чем "....в Астрале"!!!Так держать!!! Rolleyes
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)