изменить сингл
#1
сделано много модов к мультиплееру. а про сингл(имеется ввиду сингл стандартной ПЗ версии 1.06) почемуто забыли.
так вот: магом сингл проходить на порядок легче чем воином. надо это исправить.
вопрос такой: каким редактором и какой файл надо исправить чтобы уменьшить базовый урон прототипов магии стихий?
и в какую папку этот файл поместить?
Ответ
#2
Сделать это очень просто!

берешь прогрмму DatabaseSP Toolkit v1.3 (с этого сайта)
разархивируешь…

Параметры магии прописаны в SpellPrototypes.txt (который в папке Spell) – редактируешь хоть в блокноте…
базовый урон прописан в столбце Effect

После правки, запускаешь Pack_All.bat и получается database.res – который копируешь в игру, в папку Res
Вот и все!

Да, не забудь на всяк случай сделать резервную копию database.res
Ответ
#3
Надоело играть в одиночной игре со стандартными показателями
хочется чтобы всего было по больше и силы и ловкости и разума
как это сделать? Sad
Ответ
#4
Юзай стартер, дрюх!
Ответ
#5
Скачал стартер установил и заработал.... единственное что он мне дал так это носиди и сетевую игру а вот так чтобы начать в сингле со своими параметрами например: 50 сила 50 ловкость 50 разум этого я не смог..... такчто спасибо но он мне не дал того что мне нужно
Ответ
#6
В моей проблеме немножко помог EI Configurator v0.2b
снизив сложность игры с 0,33 до 0,11.... интересно где можно достать русский Faq или Help к этой программе???
Ответ
#7
Держи архив, положишь содержиое в папку_стартераMods

Потом запустишь стартер, выберешь в списке модов "Perks", и играй на здоровье Wink Все характеристики можно поднять до 300 Wink


Файлы вложений
.rar   Standard_perks.rar (Размер: 619 байт / Загрузок: 331)
Ответ
#8
Что-то твоя фича не сработала..... я даже не знаю в какой момент игры надо характеристики подымать мод я проставил и игруха его увидила начал я сначала и ничерта.... может это мод от Затеряных в Астрале????
Ответ
#9
У меня же там не Кир и Кель бегают а один герой Зак
иными словами у меня просто Проклятые земли а не Затерянные в астрале
Ответ
#10
2 Serж, ты наверное не понял, что хочет _Zorx007_. Он имел в виду не просто повышение максимальной прокачки навыков ближнего боя, стрельбы, магии стихий, чувств и астрала, а простое повышение разума, силы и ловкости герою.

2 _Zorx007_ для повышления разума, ловкости, силы можно воспользоваться кодами. После активизации кодов написать в консоли @GiveIntelligence(GetLeader(), n), @GiveDexterity(GetLeader(), n), @GiveStrength(GetLeader(), n), где n- число, на которое ты хочешь повысить скил
Ответ
#11
В дополнение к KnightL, - всё так, но гораздо проще будет просто поставить @GodMode(0,2) - и не придётся подбирать "максимальное n, при котором персонаж не становится кровавым комком мяса, а каждый полученный опыт не делает его зндоровье равным нулю" Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)