Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
#21
Определенно, Затерянные в Астрале - для фанатов ПЗ. Именно для них. А для обычных игроков, которые в жизни не играли в ПЗ и решили приобрести эту игру, ЗвА будут, скорее всего, не совсем хорошим приобретением. Ведь графика, честно говоря, уже не катит на сей день( хотя не в ней счастье, мне и так в кайф гамать ). Мультиплеера нет (пока). Хотя сюжет, в принципе, неплохой.

Лично я с удовольствием играю в ЗвА, только почему-то нет варианта КИР - ЛОВКОСТЬ, КЕЛЬ - РАЗУМ. ( Или какого-то другого варианта - я щас навскидку не помню ).
Ответ
#22
там патчика для игры не собирается делаться ?
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#23
Да, да! И желательно побыстрее! И желательно с мультиплеером!
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#24
Кстати, как продвигается работа над МР для ЗаВ, точнее с ЕХЕшником?
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#25
Впечатления от ЗвА:
Уууххх! Нет слов , одни эмоции. Несмотря на определенное количество багов ... как в детство вернулся - сразу захотелось вспомнить а как все это было в оригинале (наверное так и сделаю!). Купил игру где-то в середине-конце февраля и всё, на всё забил: на интернет (дома), на пьянки-гулянки (чуть др не продинамил), на ремонт в квартире (мама пробки вырубит - только тогда иду делать, а сам о ИБП мечтаю Smile

PS. Уже лет 5 с таким упоением не играл!
Ответ
#26
прошел за 3 суток.
огромное удовольствие.
прошел двумя магами - горжусь собой
Ответ
#27
С вечера, на последнем переходе, был получен
аборты юго западнаяприказ, что
главнокомандующий будет смотреть полк второй
аборт
на походе. Хотя слова приказа и показались неясны
полковомупротив аборта права
человека
командиру, и возник вопрос, как разуметь слова приказа:
эндометриозв походной форме или нет? в
совете батальонных командиров было решено представить полк в парадной форме на том
основании, что всегда лучше перекланяться, чем не докланяться.
без наркоза ноги абортИ
солдаты, финские окна
екатеринбург
после тридцативерстного
перехода,[url=http://rusinfo
Ответ
#28
САБЖ.. купля продажа цветных металлов
элитная недвижимость
идея загородного дома
завод цветных металлов г москва
загородные дома минск
продажа проекта загородного дома
производство цветных металлов
технология

Карта
ремонт холодильного
ремонт ксерокса
[url=http://remont1.jino-net.ru/remon
Ответ
#29
Deesa,Четверг, 16 Марта 2006, 16:28 Написал:Впечатления от ЗвА:
Уууххх! Нет слов , одни эмоции. Несмотря на определенное количество багов ... как в детство вернулся - сразу захотелось вспомнить а как все это было в оригинале (наверное так и сделаю!). Купил игру где-то в середине-конце февраля и всё, на всё забил: на интернет (дома), на пьянки-гулянки (чуть др не продинамил), на ремонт в квартире (мама пробки вырубит - только тогда иду делать, а сам о ИБП мечтаю Smile

PS. Уже лет 5 с таким упоением не играл!
[right][snapback]37299[/snapback][/right]
Присоединяюсь.. и со мной такое. Smile прям оторваться немогу.. игрую уже 2 раз почти прошел..но хочеться ИСЧО !
уже хочеться продолжение игры увидеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эта как книжка ! чтоб ты не хотел что бы она кончалась !!!!!!!!!!!!!
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#30
SnAIperK,Пятница, 10 Февраля 2006, 14:50 Написал:Можно в принципе быстро сочинить патчик, меняющий девку на мужика-гея, с которым тоже ничего не сделашь Big Grin Поменять половину диалогов и самого мужика, и тогда все будут играть за (1)  Smile)))))
[right][snapback]36825[/snapback][/right]
Поддерживаю! B) Хотя вряд ли до героя дойдет… случай медицинский и запущенный вариант…
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#31
Кто нить может объяснить что это?
Карта
Карта
примеры перепланировки квартиры
согласование перепланировки воронеж
проект перепланировки квартиры
перепланировка цао
перепланировка исковое
оформление перепланировки
исковое заявление перепланировка doc
Карта
[url=http://podarku.jino-net.ru/skachat-podarok.html]
Ответ
#32
Здорово!


Вот заинтересовали меня девайсы которые от собак можно применять, нашёл: www.dazer.msk.ru
Кто пользовался этой штукой? Реально помогает? Или может электрошок какой для отпугивания собак.
Но электрошоком еще попасть надо. Кажется мне что быстрее она меня за ногу, чем я её электрошокам...

Катаюсь на велике, цепляются собаки уличные… знакомый мне говорит: По носу надо бить или просто на них ехать напролом, тогда они стремаются…
а мне боязно. Хочется какую нить гарантию получить.
Ответ
#33
Короче поставил я этот линукс и черный экран не моуг ничего понять, ужас просто, но так много
про него пишут что он такой хороший и замечательный, прям хочется его изучить, ведь
не виндой сыт единой - человек :-))
Может кто автора подскажет книги или еще чего.
Ответ
#34
Интересная все-таки темка получилась о ПЗ. Особенно последние 3 сообщения :-)
Ответ
#35
По моему, тему пора закрывать, ато всякие начинают разговоры на свободную тему...
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#36
Подскажите где можно слить "Затерянные в астрале" (ссылочку дайте) а то покупать не хочеть, а т.к. инет анлим - чего бы не слить?
Ответ
#37
А что, купить жалко? Люди то работали...
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#38
Да такие самонадеянные эгоисты даже для любимой игры, блин, 200 рублей пожалеют. И это при том, что сами они даже не представляют, что это такое - делать самому новый сингл.
Ответ
#39
SnAIperK,Среда, 19 Апреля 2006, 15:38 Написал:Да такие самонадеянные эгоисты даже для любимой игры, блин, 200 рублей пожалеют. И это при том, что сами они даже не представляют, что это такое - делать самому новый сингл.
[right][snapback]37577[/snapback][/right]
1. - кто тебе сказал что это моя любимая игра?! просто она мне нравится
2. - 200 рублей пожалею потому что анлим мне так задаром тоже не доставался
3. - говори за себя! и я думаю что "затерянные в астаре" не делал ОДИН человек
4. - ну так будете дальше писать: "ах говнюк! бабла жалко?! иди покупай сам всё!" или ссылочку дадите. (флейм я думаю на этом форуме не разрешён)
Ответ
#40
Предлогаю
поделиться новыми идеями бизнеса
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)