Как качать мага?
#21
Цитата: Кстати кто в оригинале победил хоть одного дракона?
я победил но я был не один а с Харадом B)
Если мальчик любит мыло
И забной порошок...
То у ентого д######ла
Будет заворот кишок!!! Smile

Один мальчик очень хотел вырости-и тогда мама решрла его кормить!!! Smile
Ответ
#22
2КРОМ А на каком аллоде ты завалил этого дракона?
Ответ
#23
Цитата:Кстати кто в оригинале победил хоть одного дракона?
В оригинальной ПЗ , прокачиваясь по Геноциду , свалил всех драконов на ГИпате, но не так как написано в Геноциде а в равном бою : жизнь 160 ( без усиления ) мана 296 , молния с эффектом 56 ( 145 ) ; 4 пузыря лечения.
Ослабление на Дракона , на себя усиление , ударил молнией подождал пока дракон 2-3 раза кастанет туман - отошел . Ударил , отошел , вылечился ....
Впринцепи ничего сложного.
Про суслангер я вообще молчу - там на тяжелом драконов свалить труда не составит , магия мощная это позволяет сделать элементарно.

Цитата:Насчет навыков не слушай их. Я вообще тогда прошёл без востановления и выносливости. С таким же успехом можно сказать, что для мага важны действия, потому что он сможет чаще кастовать спелы.
Без выносливости и восставновления - это уже не маг нихрена получается.
Сказать то можно - только вот вы уважаемый совсем видать не смыслите в ПЗ и врятли вас кто слушать будет.

Благодаря выносливости , восставновления маг сможет кастовать заклинания сильные , расходующие практически весь запас сил. А слабые заклинания , да большого запаса сил и не требуют.
Ответ
#24
Цитата:Вот я например не мог в каньоне победить баньщи с камнем, потому то я все огненые спелы выкинул.
И этот человек еще смеет советовать другим как мага качать...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)