Как качать мага?
#1
Народ, помогите, пожалуйста. Вот Я покупаю огненную стрелу - эффект 7. Она даже взрослому волку наносит 0 повреждений! А рун усиления нет. Что делать?
Ответ
#2
ипанисьбашкойапстенку)
Ответ
#3
мда.... народ вежливый...

Руны усиления если я не ошибаюсь в оригинале на некоторых квестах с трупов врагов снимаються.
Ответ
#4
БРона читерская мразь ты то что со своими советами тухлыми лезешь. Конечно же ты ошибаешься ( ибо только и делаешь что читеришь и оригинал не проходил ) в оригинальной сетевой из вражин кроме некоторой суммы денеги ничего не выпадает.
При создании перса , имеется выбор между лечением , усилением , огненной стрелой ( все с У+ ) . Самое разумное выбрать огенную стрелу ( а эффект у нее 14 ) по началу этой стрелой всех можно спойкойно сжигать на первых зонах. В магазине надо купить лечение за 200 рублей , если лечения нет - собрать оное но уже за 240 .
Почитай форум там написано как мага качать и много чего еще интересного.
Ответ
#5
Guest это видимо has?)
сюдя по заезженной фразе Smile
...
Ответ
#6
Спасибо=)
Только вот проблема - Я говорил про оригинальный сингл, а не сетевую
Там усиления тоже с врагов снимаются? Может кто-нибудь подсказать с каких? Я уже 3-й раз прохожу сингл на тяжёлом, решил пройти магом, но опять всех только в рукопашную получается валить
Ответ
#7
Если ты хочешь размножить руны нужно продать их знахарке, а потом выполнить несколько квестов, а добыть эту руну можно у атаманши. По-моему её можно достать и у какого-то шамана. :ph34r:
Ответ
#8
Надо всегда более точно формулировать свою мысль. ГДе что куда и когда.
Сингл. Прокачка мага. Качаем сначала ББ , не сильно много - просто чтоб враги чуть меньше попадали. Соразмерно с ББ качаем магию стихий. Целесообразно на Гипате ( да и в игре вообще ) не качать ББ больше 50 - смысла нету ( особенно если играешь на тяжелом ) . По мере накопления опыта берем Выносливость 1 ого уровня , 2 го и выносливость 3 го уровня.
НА гипате без геноцида и на тяжелом можно срубить порядка 20 000 опыта . ЭТого достаточно для взятия Выносливости полностью и Восстановления 1 го уровня + ББ ~ 45 и магия стихий под 50.

Магия берем закл - захерачиваем туда руну У+ ( без Геноцида и на тяжелом денег мало ). И желательно много этих У+ . МАгия стихий 50 следоватеельно довольно нехилый закл получится. ХОрошо пользоватся Огненной стеной с эффектом на 2 цели - рульная вещь особенно с эфектом 50-60 . И на ингосе ею всех можно убить.

Прокачка перков мага , магия стихий ( астрал можно качнуть ) ну вроде и все. Магом играть это вам не воином тупо мечом махать...
Ответ
#9
Has ILA :lol:
Мда вот за что люблю и не люблю людей, которые по своей логике такие же прямые как столб... Если что про честную раскачку так все вопросы к Has'u... Tongue
Вот где этот не дооцененый герой отечества пригодился!
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#10
Has везде свои 5 копеек вставит.

Насчёт раскачки: надо просто качать разум, а ближе к концу гипата найти руну У++ и размножить её, продав знахарке. При паре таких рун спелл будет наносить повреждения.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#11
fa3,Суббота, 04 Марта 2006, 13:10 Написал:Has везде свои 5 копеек вставит.

Насчёт раскачки: надо просто качать разум, а ближе к концу гипата найти руну У++ и размножить её, продав знахарке. При паре таких рун спелл будет наносить повреждения.
[right][snapback]37164[/snapback][/right]
Cлушай слушай его он тебе наговорит. Возмешь разум - в результате не сможешь взять действительно важные для мага перки : выносливость и восставновление. Так как они возрастут до запредельных высот
Ответ
#12
Если играешь в мультиплеер - то, как и было сказано, огненная стрела(как и другие спелы) с усилением.

Так что вариант два: мультиплеер, но не хватило скилов на магию стихий => продалось заклинание и купилось простое, без У+ . Стало быть - качаешь ближний бой чуток(потом все равно пригодиться), и нарубаешь на хрюшках кожи на продажу(и на других монстрах тоже). Потом докачивешь магию стихий - и делаешь стрелу У+

Вариант три : Сингловая игра. Там первые руны усиления появляются с гарпий у обсерватории. И еще в сундуке секретном в Дальних Горах. Так что раньше ты их не получишь.

Возможно, у тебя один из трех вариантов? Smile

И насчет разума - если игра мультиплеер, то почему нет ?! Там же анлимный, то есть бесконечный источник экспы? Почему надо сначала брать выносливость, а потом восстановление? В конце концов, какое удовольствие качать перса по заданному шаблону? Представляю себе такую картину: стоят шесть воинов, все в алмазных одеяниях с батарейками У++ З- (или можно У++ З-- - я точно не знаю Blush ) , с копьями на ослабление Вр++ З--, с палочками на лечение и ускорение. Вдруг они медленно снимают свои . . . :o ШЛЕМЫ <_< , а там ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА !!! По-моему, это не смешно.

В общем, мое мнение таково - ДАЕШЬ РАЗНООБРАЗИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ! ! ! А также НЕ ИДИ НА ПОВОДУ У ТОЛПЫ( если так делают все - то почему ты тоже так обязан делать? Делай так, как тебе более симпатично. Wink )! ! !
Ответ
#13
Но все же, частичка индивидуализма тоже гуд!
Правда с ПЗ такая проблема, вышла она давно, фанатов у нее было оч. даже много... и все тактики по раскачке персонажа были открыты еще до появления диназавров Huh :ph34r:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#14
Толпа - это лидер. А лидер может тоже ошибаться. И если все будут ему слепо доверять - то ничо хорошего не выйдет в конце концов.
Ну а ваабще полезно почитать, что пипл делал до того, как это начал делать ты. А то можно качать файтера 303015 и брать ему навыки Восстановление и Выносливость ( Типа он быстро бегает, эдакий спринтер Smile ).
Так что советы толпы нужно принимать во внимание, но решение принимать уже самому. B)
Ответ
#15
Ну да. А еще, согласись, как приятно ,например в контре, порвать напыщенного эгоистичного наглого отца, который несколько раундов подряд рулит на сервере и считает себя лучшим! Smile
Или когда в интернет-клубе кто-то рядом долбит кулаком по клавиатуре, потому что ты его сделал. Big Grin Просто приятно.
Ответ
#16
Цитата:Так что вариант два: мультиплеер, но не хватило скилов на магию стихий => продалось заклинание и купилось простое, без У+ . Стало быть - качаешь ближний бой чуток(потом все равно пригодиться), и нарубаешь на хрюшках кожи на продажу(и на других монстрах тоже). Потом докачивешь магию стихий - и делаешь стрелу У+
Бред. Полный бред. Идиотизм покупать закл с У+ , когда можно этот самый закл при генерации перса получить. Создал перса с разумом 35 , выбрал огненную стрелу с У+ и пошел жечь тех же хрюшек , копя на новую руну и деньги на вставку оной руны.
Цитата:И насчет разума - если игра мультиплеер, то почему нет ?! Там же анлимный, то есть бесконечный источник экспы? Почему надо сначала брать выносливость, а потом восстановление? В конце концов, какое удовольствие качать перса по заданному шаблону?
ДА бери перки в каком хочешь порядке , смысл в том что при взятии сначала дешевых перков цена дорогих еще больше возрастет , в конечном счете их вообще будет невозможно прокачать.
К примеру как качать мага это логически понятно. Лично мне например очень понятно . Не суть важно что до меня это уже кто то делал . Смысл в том чтобы самому допереть до этого.
К тому же можно сначала взять Здоровье , а потом выносливость или восставновлени.
Ответ
#17
Цитата:Бред. Полный бред. Идиотизм покупать закл с У+ , когда можно этот самый закл при генерации перса получить. Создал перса с разумом 35 , выбрал огненную стрелу с У+ и пошел жечь тех же хрюшек , копя на новую руну и деньги на вставку оной руны.
Не не не... Извиняюсь за не очень хорошее построение предложения, которое ввело тебя в заблуждение, однако я не давал совет
Цитата:Так что вариант два: мультиплеер, но не хватило скилов на магию стихий => продалось заклинание и купилось простое, без У+
, а констатировал возможный факт. Ведь чувак купил стрелу без У+, хрюшек не жарит Sad , и спрашивает как ему быть. Но он не упомянул, где именно он качал перса - в мультиплеере или в сингле. Поэтому я стал предполагать(три варианта), как он мог попасть в такую ситуацию.
И фраза
Цитата:Так что вариант два: мультиплеер, но не хватило скилов на магию стихий => продалось заклинание и купилось простое, без У+
есть описание этой возможной ситуации, а
Цитата:Стало быть - качаешь ближний бой чуток(потом все равно пригодиться), и нарубаешь на хрюшках кожи на продажу(и на других монстрах тоже). Потом докачивешь магию стихий - и делаешь стрелу У+
- это один из возможных вариантов её решения. Smile
В следующий раз буду более внимателен. Blush
Ответ
#18
Прокачка мага и в сетевой и в сингле одинаковая. Магу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО :
Выносливость и Восстановление ( до 3 го уровня качать не обязательно но желательно )
РАзница лишь в том что в сетевой магу еще надо обязательно брать Здоровье . В сингле такой необходимости нету.
Ответ
#19
магу нужно знать всю магию на "128" и выносливость нужна на 3 уровне!!!
Если мальчик любит мыло
И забной порошок...
То у ентого д######ла
Будет заворот кишок!!! Smile

Один мальчик очень хотел вырости-и тогда мама решрла его кормить!!! Smile
Ответ
#20
Я советую тебе: возьми в группу дополнительныз бойцов (Правда они потом после аллода уйдут, но маг тогда сможет быть именно магом стихий(только атакующая магия), пока какой-нибудь воин сражается. Я помню, как на сусле я втроем(Зак, Харад и Файраз) смогли повалить дракона. В одниночке тебе это не удастся, потому что ты его с одного удара не снимешь, а вот он тебя может с 2-3. Кстати кто в оригинале победил хоть одного дракона?

Насчет навыков не слушай их. Я вообще тогда прошёл без востановления и выносливости. С таким же успехом можно сказать, что для мага важны действия, потому что он сможет чаще кастовать спелы. Вообще не следует концентрироваться на прокачке какой-нибудь школы магии. Вот я например не мог в каньоне победить баньщи с камнем, потому то я все огненые спелы выкинул. Если используешь наемников-магов, а у самого силенок кастовать спел нет можешь запихать этот спелл в посох(посоху все равно какие познания в магии у его хозяина). И вообще каждый играет так, как он считает нужным.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)