Memento mori
#21
Серёга, ты полагаешь, Хадор и Ринт никогда не старятся? Да и вообще, собственно, с Заку могли не только они "помогать".

Толик. Бросаться на бой с тремя сильнейшими шаманами - такое же самоубийство, как утопление.
Да, и кстати, хватит тут про грехи и самоубийство-это-грех... Развёл христианство какое-то, блин.... Ну 40 дней - это ещё ладно, пойдёт, а вот привязывать нормы христианской морали к миру аллодов - нельзя ни в коем случае!

Jul
ГГ нужно более веский повод для спасения души мужика. Может старик - очень уважаемый, либо он очень до хрена добра пауану сделал (не незнакомец, короче), либо отец, вообще, либо у парня своя выгода....
_________________________________
#22
Почему христианство? Нет, это Гипатство.
#23
Ваня, а ты вспомни то, что переломы не лечатся. И на персе огромное кол-во ядас и он и иммунитетом к астралу. Так чтовсе ОК.
#24
Шаманы магией кости не сломают. Так что не ок. И переломы костей вроде как лечатся.
#25
Jul, а какая разница чем рана нанесена? Ты вообще в ПЗ играла? Там если по тебе магией долбанули вылечится можно. Я никогда в леченье руны не ставил, и после сражений с магами всегда лечением этим вылечивался. Так-что про лечение думай лучше. Например старик лежал мёртвый, из него вылетел дух и рассказал персу о шаманах. Дух этот тут летать будет пока не грохнешь шаманов. И мотив для исполния квеста можно лучше придумать. Например, через день после того как перс поговорил со стариком, на старика смотреть стало нельзя, а то на тот свет сразу же попадаешь, и чтобы весь гипат не вымер перс грохает шаманов. Вообщем я бред написал, сама думай.

[ 30 августа 2002: Изменил: vania z ]</p>
#26
Ваня ты пукнул? Big Grin Ага, еще как ломают, вот вспомнил ловушки на портале и пещере знахахарки, дык они сразу ломают все части тела, причем до нуля! Wink Облом.
#27
серега
это совсем другое
#28
2 Серёга Они не ломают, они пепелят все части тела.
#29
Ваня, не дури.
Ты же не знаешь, что за магию применили товарищи шаманы! Раз уж они смогли Душу закабалить, что уж тут удивляться, что от ран, нанесённых ими, нету спасения!
Кстати, в сингле сломанные конечности лечатся ТОЛЬКО выходом с карты.
И вообще, тупой спор, к сценарию не имеющий никакого отношения.
Реализация - это дело программистов, а наше дело - придумать нечто интересное для реализации!
____________________________________
#30
Ваня, ну зачем же надо всех обязательно убивать?
Ну а не мог перс вылечить старика-мага, потому как был слабее его. НУ а раз маг сам себя обиходить не смог - уж звиняйте.
2Алюминий: будет время, обязательно мотивацию придумаю. Уж хотя бы это.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)