Очередной новичок со своим квестом
#21
Не думаю.
#22
Алюминий ладно мы отсеиваем непроходимых идиотов, а обыкновенных идиотов уже можем и брать на форум, так чтоли хочешь сказать? :lol:

Но если так сказать, то просто посетители форума обидятся вот и все Sad

Так что давай лучше оставим, что берем только особо гениальных, а не особо генальных отсеиваем Smile
Гы-гы-гы
#23
Спасибо всем за отзывы! Мне очень приятно. Честно говоря, я думала, что будет больше критики. Так что я очень удивлена.
:blink:
Теперь что касается ошибок. С ящерами я действительно промахнулась. Признаться в игрушку последний раз играла давно и не помню всех ньюансов. Признаю. Я даже не помнила про Дальние горы, придумала от балды, а оказывается они в игре действительно присутствуют. Но можно перенести все действие к "разумным ящерам", я думаю это не сложно. Или все-таки придумать еще одно племя таких ящеров в горах. Пусть Эстера расскажет Заку, что типа они очень скрытны и никто особо о них не знает... А под сокровищем я действительно подарузомевала их "ценности", а не золото. К тому же может у них мания преследования, кто их знает, таких загадочных? Big Grin
Про проблемы с реализацией трупа шамана я как-то не думала, от технической стороны дела я далека (так что уж здесь простите). Но можно в конце концов сделать, чтобы он брал вещи не с трупа, а из хижины шамана. Так по-моему можно сделать. Да?
Перенос Рамоны я уже предложила как переделать в первом ответе для Толика: попросить ящеров в обмен на информацию о драконах.
Smile
Вроде все. А что касается других квестов, я не играла еще в мульти игру, вот только начала, так что может что и придумаю. Но сейчас у меня есть квест про гоблинов и ... свиней, но над ним вы точно будете смеяться... Smile Выложу его к концу дня. Но он мне не очень нравится. Он бытовой. Но вам судить... Rolleyes

[ 30 августа 2002: Изменил: Юлия ]

[ 30 августа 2002: Изменил: Юлия ]</p>
#24
Кстати. Насчет "транспортировки" Рамоны. Можно сделать, чтобы она за тобой шла, но оооочень медленно....
#25
Юлия! Молодец! Smile Smile Smile

Wink
#26
Ждем-с.
#27
Читайте в теме "Гоблины и свиньи".
Только громко не смеяться, а то обижусь... Big Grin
#28
Хороший квест. Было бы интересно его выполнить после некоторых уже вышеупомянутых исправлений.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)