Текстурированные монстры
#1
Прикреплено.
Скорее всего, за тролля можно будет поиграть в моем моде, а вот волк или там дракон - это вряд ли.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#2
Базу менял? Ресурсы перепаковывал? Smile Или как? Smile В _принципе_ возможно сделать этим товарищам и головы нормальные, не особо напрягаясь. Правда сам я так ещё не умею Big Grin В общем совет такой: попробуй дать троллю оружие: на нём должно смотреться нормально. Во всяком случае скелету точно можно дать оружие и анимации как людям. Троллю - наверное только оружие. Для волка у Нивала были, кажется, головы - надо только правильно наименовать их, и впаковать в ресурсы. Удачи Smile

PS: За скрин скелета с палашом сорри что он мелкий: я его подгонял на аватар, а искать нормальное разрешение влом. Если кому надо - могу переснять...


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

.jpg   MegaBattle.jpg (Размер: 18.03 KB / Загрузок: 142)
Ответ
#3
Качать всем Smile Распаковываете это в папку с ПЗ и радуетесь Smile Это же будет работать и в ЗвА. Только аккуратнее, на больших картах будут... Нет, не тормоза.Слайдшоу <_<

PS: Использование: набрать в консоли
Код:
exec FunnyJoke


Файлы вложений
.zip   Joke.zip (Размер: 14.36 KB / Загрузок: 296)
Ответ
#4
скорее всего это скрины из сингла, а в сингле поиграть за текстурного монстрика не составляет большого труда Smile
Ответ
#5
Да, это скрины из сингла - сначала берем монстра под контроль, а затем удаляем с сервера Зака.
Главная проблема сейчас - это голова внизу. Никак не удается привести ее в порядок.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#6
А смысл? все одно при заходе в поселок ничего не останется Smile так развлекуха на 5 минут..)
Ответ
#7
Можно сделать чтоб осталось - но это требует перепаковки базы и ресурсов...
Ответ
#8
Смысл увидеть совсем несложно,надо только немного подключить фантазию Smile.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)