ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?
#61
из последнего четверостишия убери "вдруг" и все ок!
#62
Дербот, дербот... Отцепись ты от Торсунова - я сам его особо умным малым не считаю - он тоже порет херню иногда. Но тебе даже до него далеко... Что ж, что больше 18-ти? Мне вот, например, меньше. И што? Будем мыслить стереотипом "я тупее", как в старой России?.. Великолепно. Впрочем, это не тема развернувшейся на ровном месте демагогии, или как там это слово.

а) Никто ни во что верить не заставляет.
б) Один миссионерствует непонятно зачем, второй просто указывает, где у тебя алогизмы абсолютные, предрассудки и неразбирательство в вопросе (зачем время тратит?).
в) Третий стихи плетёт, а лучше б мод какой сделал
г) Четвёртый, @#$%^&!, долгое время дурил меня... Послать бы его, да руки не доходят.
д) Пятый - это ты - доказываешь всем свою точку зрения. Это, конечно, гордо и так далее - но я вот её уже понял, и не приму ни при каком из видимых мною раскладов. mRmjau, как я понял, тоже. Остальным пофиг - есть, что почитать, и ладно.

Выход из сложившегося словоблудия я вижу только один - прекратить его с признанием возможности существования точки зрения собеседника - и неизменностью своей. То есть мирная.

Почитал свою мессагу после написания - кошмар. Как всегда, налепленно, и основной мысли не видно. Забейте, все. derbote, а не мог бы ты всё-таки набирать текст в более-менее человеческом форматировании?.. А то это неуважение к собеседникам. Делать это несложно, уж я-то знаю...

PS: Ууу... Да тут гордыня везде... Big Grin Всё, моя в меру сил тут больше не воняет во все стороны... [давно пора]
#63
Увы, но моды делать
Душа уж не лежит...
Движок не расположен
К вмешательству вражин Sad
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#64
твои слова настолько пахожи на то, что я слышу пателику

телек смотрю очень редко, т.к. свой отдал брату.
приведи конкретные примеры.

--------------------------------------

но то, что сейчас стало быть вокруг меня - это то, что было моими мечтами ...
оно стало таким реальным, что я могу и потрогать, и посмотреть .. и послушать...
и это то, что мне нужно было ...

очень хотелось бы узнать эти мечты ставшие явью.

---------------------------

за ним толпы ходили то по 4 тыщи челов, то по 7...
насколько я помню, даже на KORN в лужниках меньше пришло ...

на красной площади в 53-м было больше народа Smile

---------------------------

самый показательный момент того, что он был рабом нам - это то, что однажды он омыл ноги ученикам ... они были в шоке ..
они же были обычные люди .. рыбаки ...
ты думаешь в этом была его слабость?

естественно.
он помогал не сильным людям заслуживающим этого, а "бомжам с площади трех вокзалов".
а для "бомжей" (которым даже ноги вымыть лень) - это наверное величайший дар.

-------------------------------

я не живу .. а доживаю ... жду смерти

слабые люди не желающие понять, что:
"для того, чтобы стремиться вверх, хотеть изобилия и процветания,
требуется не больше сил, чем для того, чтобы смириться с нищетой"
слово нищета здесь понимается в очень широком смысле.

---------------------------------

с матерью все время ругань ...

живи отдельно и неругайся.
если это выгодно (в широком смысле).

---------------------------------

скажешь что зло - понятие расплывчавтое?..хм...неужели не слышал о террактах в нашей стране?

да - расплывчатое.
о террактах слышал.
что русскому хорошо - немцу смерть.

------------------------------------

........ безусловно есть и те, кто находят силы .. и поднимаются,
добиваются успеха ...
в большинстве случаев глаза этих людей становятся горделивые ...
нет ничего плохого в том, что человек ценит себя и доволен своим успехом.


более того этих людей ценят другие.
даже если говорят что сильные люди сволочи, то все равно в тайне завидуют им.

-----------------------------------

силен тот человек, кто умеет жертвовать собой, вопреки своему авторитету и славе и сделать то, что многие пощитают слабостью.

все успешные люди через это проходили.

------------------------------

и врядли их хаотичность может явиться причиной того, что твое сердце все ещё бъется....

даже если это и так, то это не доказывает существование бога.
если существовало бы хотя бы одно серьезное доказательство, то почти никогда и нигде не было бы об этом спора.

--------------------------------

он творил то, что никто никогда не делал !...

нет доказательств.

--------------------------------

конечно же все ищют разное ....
кто исцеления .... кто еды, кто богатства

ты не думай, что если я процитировал отрывок из книги "думай и богатей", то я ищу именно материального богатства и все.
это книга не о деньгах.
это психология победителей.

---------------------------------

ты наивно предполагаешь, что у тебя хватит сил все время прощитывать ходы наперед в своей "дружбе" с кем-то ради выгоды?

все время не хватит.
но я буду стараться.
со старыми дружками-наркоманами я почти не общаюсь. не выгодно.
скоро буду урезать общение с обычными слабовольными людьми.

------------------------------------

думаешь что любить кого-то выгодно потому, что ты в замен что-то получишь???

естественно иначе тябя просто попользуют и бросят, а в лучшем случае отношения превратятся в мрачные будни.
даже если в начале тебя очень любили.
такова психология людей.
всегда что-то надо доказывать.

---------------------------------

если ты кого -то любишь, то будь готов к тому, что бы сделать его свободным от самого себя

для того чтобы это было выгодно достаточно любить более одного человека.

-------------------------------

и будь готов к тому, что однажды он может сказать тебе "..я больше не хочу тебя видеть!".

разумная мысль.
для того чтобы этого не произошло достаточно показать что ты лучше всех из тех, кого этот человек может видеть.
а если не сработает, заменишь его на следующего любимого человека.

------------------------------------

ты живой человек с хорошей логикой и здравым умом.

я бот Smile
дерботSmile

------------------------------

Что ж, что больше 18-ти? Мне вот, например, меньше. И што? Будем мыслить стереотипом "я тупее", как в старой России?..

этим я лишь подчеркнул свое совершеннолетие по нашим российским законам. не больше и не меньше.

-----------------------------

второй просто указывает, где у тебя алогизмы абсолютные, предрассудки и неразбирательство в вопросе (зачем время тратит?).

это ты про себя? Smile

-------------------------------

Четвёртый, @#$%^&!, долгое время дурил меня... Послать бы его, да руки не доходят.

а это кто?

--------------------------

но я вот её уже понял, и не приму ни при каком из видимых мною раскладов. mRmjau, как я понял, тоже.

это было понятно после 2-3 постов.

---------------------------
#65
кстати, снайп, интересно вкратце узнать твою жизненную философию.
#66
-Guest-
Не сегодня. Зачет на носу.

derbote
Цитата:это ты про себя?
Ессено...
Цитата:а это кто?
CTpaHHuK

Лан, всё. Всем щасттья! %)
#67
ты доказал мне, что не хочешь узнать про мои сбывшиеся мечты ...))
http://l.foto.radikal.ru/0701/5472f2ab57e4.jpg
__________________________________________________________

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от
создания мира через рассматривание творений видимы (Рим.1:20)
___________________________________________________________
SaШа
#68
ты доказал мне, что не хочешь узнать про мои сбывшиеся мечты ...))

так ты хотел стать ударником?

----------------------

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от
создания мира через рассматривание творений видимы (Рим.1:20)

опять бред пошел.
пиши по русски.
#69
мои мечты не были зажаты столь узкими рамками...
ударников итак пално(даже в одном нашем городе)))
___________________________________________
ученые разложили мир до мелчайших частиц, но не нашли источник первопричины.

Наиболее распространены в мире христианские взгляды на сотворение мира и человека в нем, связанные с божественным творением Иеговы (Яхве)- единственного Бога во Вселенной, проявляющего себя в трех лицах: Бог-отец, Бог-сын (Иисус Христос) и Бог-Святой Дух.
Область исследований, направленных на поиск научных доказательств этой версии, называется креационизмом. Современные креационисты подтверждают тексты Библии точными расчетами. В частности, они доказывают, что Ноев ковчег мог вместить всех тварей по паре – если учесть, что рыбам и другим водным животным место в ковчеге не нужно, а остальных позвоночных животных – около 20 тыс. видов. Если умножить это количество на два (в ковчег были взяты самец и самка), получится примерно 40 тыс. животных. Средней величины автофургон для перевозки овец вмещает 240 животных. Значит, нужно было бы 146 таких фургонов. А ковчег длиной 300, шириной 50 и высотой 30 локтей вместил бы 522 таких фургона. Значит, место для всех животных нашлось и еще осталось – для корма и людей. Тем более что Бог, как утверждает Томас Хайнц из Института креационных исследований, наверняка догадался бы взять маленьких и молодых животных, чтоб они и места занимали меньше, и размножались активнее.
Креационисты в большинстве своем отвергают эволюцию, приводя при этом неоспоримые факты в свою пользу. К примеру, сообщается о том, что эксперты по вычислительной технике зашли в тупик в попытке воспроизвести человеческое зрение. Они вынуждены были признать, что невозможно искусственным путем воспроизвести человеческий глаз, в особенности сетчатку с ее 100 миллионами палочек и колбочек, а также нейронные слои, выполняющие, по меньшей мере, 10 миллиардов вычислительных операций в секунду. Даже Дарвин признавал: «Предположение, чтобы глаз… мог быть выработан естественным отбором, может показаться, сознаюсь в том откровенно, в высшей степени нелепым».

Теория эволюции подвергается креационистами критике, в основном, по трем направлениям.
1. Палеонтологическая летопись обнаруживает скорее структуру эволюционных скачков, а не постепенные преобразования.
2.Гены – мощный стабилизирующий механизм, главная задача которого заключается в том, чтобы предотвратить развития новых форм.
3. Случайные, возникающие друг за другом мутации на молекулярном уровне не являются объяснением высокой организованности и растущей сложности живых организмов.
Согласно эволюционной теории от палеонтологической летописи следовало бы ожидать постепенного появления простейших форм жизни, постепенного преобразования простых форм в более сложные, множество промежуточных «звеньев» между разными видами, зачатки новых признаков организма, например, конечностей, костей и органов.
На самом деле палеонтологи представляют доказательства внезапного появления сложных форм жизни, размножения сложных форм жизни «по роду их» (по биологическим семействам), не исключающее вариаций, отсутствие промежуточных «звеньев» между разными биологическими семействами, отсутствие частично развитых признаков, то есть полную законченность всех частей тела.
Резкой критике подвергается теория происхождения человека от обезьяны. Обращается внимание общественности на то, что «пилтдаунский человек», которого считали «недостающим звеном» в течение 40 лет, на деле оказался подделкой: в 1953 году выяснили, что на самом деле части челюсти и зубов орангутанга были соединены с частями человеческого черепа.
Не лучшим образом обстоят дела и у рамапитека. Как можно было рамапитека, реконструированного по одним лишь только зубам и челюстям – без информации о тазе, конечностях или черепе – назвать «первым представителем человеческого рода»?
Со слов креационистов, все большее число ученых убеждается, что и австралопитек не был нашим прародителем. Тщательные исследования его черепа показали, что он гораздо более похож на черепа нынешних обезьян, а не человека
А вот неандерталец, считают креационисты, несомненно, относится к человеческому роду. Беда в том, что его изображали похожим, скорее, на обезьяну. Позже выяснили, что его скелет был сильно деформирован болезнью, и новый воспроизведенный по останкам вид неандертальца показывает, что он мало чем отличался от ныне существующих собратьев.
Что касается кроманьонца, то обнаруженные кости были практически неотличимы от костей современных людей, поэтому говорить о нем, как о каком-то «переходном звене» уже никто не решается.
Чарльз Дарвин не отрицал существования Бога, однако считал, что Бог создал лишь начальные виды, остальные же возникли под действием естественного отбора. Альфред Уоллес, который пришел к открытию принципа естественного отбора почти одновременно с Дарвином, в отличие от последнего утверждал, что между человеком и животными существует резкая грань в отношении психической деятельности. Он пришел к выводу, что мозг человека не может рассматриваться как результат естественного отбора. Уоллес провозгласил, что этот “мыслительный инструмент” возник в результате потребностей его обладателя, и предполагал “вмешательство высшего разумного существа”.

Из других источников известно, что математики вывели вероятность возникновения белка из небелковых форм. Она оказалась в пропорции 1:10321, то есть абсолютно неосуществимой, поскольку у математиков вероятностью «нуль» считается уже соотношение 1:1030.
:excl:
Химики с биологами установили поразительный факт: основа жизни – белки; для возникновения белка необходимо наличие аминокислот (ДНК, РНК и т.д.), а для создания аминокислот необходимы… белки. Этот замкнутый круг также доказывает несостоятельность теории Дарвина. Big Grin
SaШа
#70
Короче, как в том анекдоте. Чур я на место Эйнштейна, mRmjau - Моисей, а дербот - Билл Гейтс Big Grin
#71
a
#72
Современные креационисты подтверждают тексты Библии точными расчетами. В частности, они доказывают, что Ноев ковчег мог вместить всех тварей по паре

точно такими же "расчетами" и "доказательствами" я могу "доказать", что трахал бритни спирс, т.к. член у меня примерно средних размеров и по теории вероятности скорее всего нормально вошел бы. Smile

------------

неоспоримые факты в свою пользу. К примеру, сообщается о том, что эксперты по вычислительной технике зашли в тупик в попытке воспроизвести человеческое зрение.

так сто лет назад не было ни машин ни самолетов.
а 60 лет назад ни компов ни полетов в космос.

---------------------

а также нейронные слои, выполняющие, по меньшей мере, 10 миллиардов вычислительных операций в секунду.

твои креацинисты отстали от жизни.
скорость обыкновенных видеокарт уже перевалила за 100 гигафлопсов.

------------------

1. Палеонтологическая летопись обнаруживает скорее структуру эволюционных скачков, а не постепенные преобразования.

так оно и есть.
во многих сферах жизни есть место качественным скачкам.
пример. становление двигательных навыков. (по бернштейну)
но это ни в коей мере не доказывает сушествование бога.

-------------------

следовало бы ожидать постепенного появления простейших форм жизни, постепенного преобразования простых форм в более сложные, множество промежуточных «звеньев» между разными видами, зачатки новых признаков организма, например, конечностей, костей и органов.
На самом деле палеонтологи представляют доказательства внезапного появления сложных форм жизни

качественные скачки, не доказывают существ. бога.
#73
Этот замкнутый круг также доказывает несостоятельность теории Дарвина

даже если и так, то это не доказывает существования бога.
опровергая любые теории (эволюционную и т.д.) ты никогда не докажешь (в строгом смысле этого слова) другую теорию (существование бога).
ты чем то напоминаешь мне свидетелей иеговы, которые ходят по улицам по двое и пытаются насаждать свою веру отрицая другие теории.
примерный (упрощенный) диалог
- бог создал этот мир.
- почему?
...
- а если не бог, то кто?
- а я откуда знаю.
- ну получается, что кроме бога некому.
- ничего это не значит.
и еще частенько вставляют фразу: "ну в библии же написано. а библия от бога".
зазубрили десяток фраз и их повторяют как попугаи.
такое впечатление что, их всех на одном конвейере штампуют.
забывают неприложную истину, что если действительно хочешь убедить кого-то в чем-то, то сначала надо присоединиться к его ценностям (найти общий язык, взаимопонимание и давать человеку то, что он хочет).

--------------------

Короче, как в том анекдоте. Чур я на место Эйнштейна, mRmjau - Моисей, а дербот - Билл Гейтс

а если серьезно, то все мы мудаки (по крайней мере на данный момент), т.к. обсуждаем то, что нахрен никому не нужно.
а все потому что не хватает силы воли заниматься серьезными делами.
кстати ты обещал отписать свои жизненные ценности.

------------------------

мои мечты не были зажаты столь узкими рамками...
ударников итак пално(даже в одном нашем городе)))

четкого ответа на вопрос я так и не услышал.
повторим?
#74
Цитата:Ты обещал...
Написано же, "не сегодня"... Это не обещание. Хотя я не против рассказать. Они простые: всеобщее взаимоуважение, мир да хорошая техника Wink К этому всё сводится. Остальное - лажа и наносное.
#75
Чем и как я тебя дурил? (Я странник он же меркурий на гипат.оргазме)
#76
Вот. О том, что ты - странник, не было сказано до этого ни слова. Сидел и клал на мозги. Разве так можно?.. Хотя... Это вопрос только твоей совести, и ничего более. Кста... Я тож протупил. Надо было сразу IP глянуть, и не париться...
#77
вряд ли айпи бы тебе помог ) Я захожу как с мопеда, так и с адсл-мопеда и акки разные)
#78
Да я уже заметил... Вот тебе и налицо отсутствие сетевой вежливости Wink
#79
При чем здесь "сетевая вежливость"?
#80
Мда... Что это за сборище свидетелей иеговы! Это ж форум о ПЗ, так что нечего тут вашу религию распространять, и даже говорить о ней здесь не надо! Иди на свой иеговский форум и там пропаГандируй!

А зашел я сюда посмотреть, жив ли форум али нет!

Сделал вывод что ПЗ канечна отличная игра, но как любой другой пора уже кануть в лету!

ПОКОЙСЯ С МИРОМ! О ВЕЛИКИЕ ПЗ!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)