Проблемы с запуском игры! хелп
#1
В общем проблема такова:
Винда у меян стоит ХР. Так вот я решил встряхнуть стариной и установил проклятые земли на неё(раньше играл на 98-мом и все было класс). Дальше ставлю патч 1.06 и преезапустив комп пытаюсь запустить игру. В итоге ничего кроме рабочего стола не вижу, однако в "Запущщеных программах" весит злостный гейм.ехе .
Комп у меня мощный и я уверен что это не железо.

Помогите кто может или знает точное рещение проблемы. заранее спасибо
Ответ
#2
у тебя ещё не всё так плохо. Когда я пытался поиграть в ПЗ не ХР то мой диск с ПЗ разлетелся в СDrome в вдребезги при 7-й попытки поговорить со старостой. Потом я сменил ХР на 98 и не чё до сих пор играю (правда диск пришлось другой покупать) <_<
А совет такой значит ХР надо менять(Хотя я может есть и другие способы)
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
Ответ
#3
XP зато реально в инете работает. Да чую я придется другую винду ставить, тока вот опять в Fat -32 не охота пер######ратся.
Ответ
#4
Я играю под ХР. Всё замечательно. От игры под 98se практически ничем не отличается (ну, разве что alt-tab и др. горячие win-клавиши работают). Ты попробуй переставить ПЗ (хотя лучше переставить ХР Tongue ).

Попробуй - вдруг получится.
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#5
Учитывая что я прееустанавливал винду 3 недели назад считаю что это врядли поможет, также раз 8 переустанавливал Земли
Ответ
#6
блин, а у меня после игры в ПЗ на ХР проблемы начались..... Huh
теперь заходишь в Винд, там обои за полчаса подружаются и все. Sad Но когда в контрл-аль-делите убиваешь, а потом запускаешь експлорер все работает нормунь.. :dry:
и еще - нельзя вырубить комп программно!!!!!! :o
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#7
у меня все в ХР работает отлично. Уже года 2-2.5 не жалуюсь. Это не проблема ХР как таковой. Это проблема ее конфигурации (может у тебя несовместимые драйвера под ХР стоят или еще что-нибуть в этом духе)
Но катить бочку на ХР я думаю не стоит.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
Ответ
#8
2 ВиЙd
Цитата:и еще - нельзя вырубить комп программно!!!!!!
Можно. Я проверял. Crack для Powerstrip, не работающий под winXP, вызвал в ней (winXP) эффект нажатия на кнопку "Power".
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#9
да неее, с дровами нормально все...
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#10
У меня стоит ХР и все нормально работает, хотя сначала боялся Smile. Попробуйте вот что: правый клик по ярлыку/программе, далее вкладка "Совместимость", а на ней ставишь галочку в разделе "Режим совместимости" и из списка выбираешь Вынь 98. Вот и все, после этого проблем быть не должно.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#11
Народ! Помогите, пожалуйста!!! Давно не играл в ПЗ, решил установить. Виндовс ХР, видюха ATI Radeon HD 2600 PRO. Захожу в игру, жму "новую игру", смотрю заставку, после загрузки и валяющегося в руинах Зака - глюк! Вишу, потом видюха сбрасывает приложение и выдает ошибку! Пробывал отключить "сбрасывание" видюхи, тогда просто вишу (поможет только reset)! Переустанавливал раз 6! Ставил новые дрова (так и не поставил, видимо мои последние)! Съездил купил новый диск - таже история! Лазил по форумам и только на этом пришел к выводу, что проблемма в ХР!!! Из этого всего следует вопрос: КАК МНЕ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ В ПЗ??? Помогите кто чем может! :excl:
Ответ
#12
Попробуй для начала отключить Антиальязинг и в настройках игры и в настройках видео-карты, потом попробуй поиграться с галочкой "Безопасный звук" в настройках игры. Если ничего из этого не поможет - попробуй поставить более _старые_ драйвера для видюхи.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)