Про мод
#21
эй! а когда ето всё выйдет на полки магазинов?
Ответ
#22
переделайте всю игру, и назовите аллоды: возвращение ПЗ )))
Ответ
#23
Это вааще-то некоммерческий проект, на полки магазинов это навряд-ли выйдет. <_<
Это выйдет на сайт ГД, может еще где нибудь. До полок магазина дождаться надо, да мы туда и не лезем.
И как это все будет называться? - Что именно, плиз. Если ты про мод - хрен его знает, потом придумаем. Играй пока в Еи-мод 303 или Евил-мод 2.0б
Или ты что-то другое имел ввиду?
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
#24
ето-ето) я просто моды не качал, так один тока) и то на мультиплеер, а моды на сингловую игру есть?
Ответ
#25
Есть, поищи внимательнее. Хотя большая часть модов для мульта.
ЗЫ: Какой мод ты качал?
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
#26
Я знаю на сингл только новогодний мод :-) до этого была попытка гипат груп создать "Весну на джигране"... потом они заморозили и собирались создать сингловый сериал... кстати надо будет зайти и посмотреть, что у них там вышло 8-)
Ответ
#27
ПЗ:ЗвА - вот чем все кончилось. Модов после 303 - только 243 (242 под старер <_<)

Добавил: Крошка [mergetime]1246204190[/mergetime]
На сингл знаю еще один мод - Гипат:Новая История. B)
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
#28
Ну так вроде ж Гипат Груп его и делает :blink: если я ошибаюсь - ссылку в форум Rolleyes
Ответ
#29
Новую историю делает не ГГ.Не нашел ссылку. Убился - не нашел. И цепляться сюда не хочет. :dry:
ПЗ:ЗвА по сети не распространяеться, только в магазинах и на дисках. В сети только демка и патчи. (Надо будет попробовать восстановить несправедливость) Сделано в ГГ.
Еи-мод 243 - да его тоже ГГ сделала.
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)