Новые Доспехи...
Скоро выложу эскизы мечей
Выкладывай в тему "Новое оружие" - только что создал
Сделал 3-ий меч LEKSIK’a выложил у себя на странице в разделе Files. Авишка и максовский файл.
2 -IMO-

1. для оружия создана отдельная тема Smile

2. оружие, которое изображено на тех картинках вообще-то из Руны Smile в ПЗ это оружие в любом случае использовать нельзя...

3. не забудь подправить модель костяной брони (в теме "IMO's works" я написал, в чем там ошибка)...

[ 06 апреля 2002: Изменил: Seer ]</p>
Я буду про наконечники скрывать информацию, больно она ценная!

Зато ещё сказали что само войско было в Вонючие кожанные доспехи одето, особенно подчеркнули ВОНЮЧИЕ!
Они вообще нечего неделали.
Стрелами кстати забрасывали беспрецельно(на войне).
Небыл того что-бы по полю брани Робингуду бегали с Луком-снайпёркой.
Как на счёт волшебного меча у которого лезвие полностью из огня, воды(льда) или яда и т.д.
Личноя собираюсь сделать мокет меча на 3ds MAX!!
ага ты случайно не на Звездные войны ымекаешь. А специфекты засунуть сможите, помойму ппросто лучше сделать оружие там с красным оттенком(ну огонь) и т. д . и . п.
нечто подобное есть и в диабло: урон от яда, огня, льда и молнии..
На счет мечей. Кто не играл, советую посмотреть Baldurse Gate 2:Shadows of Amn(вроде так называется). ИМХО, вот у кого надо учится рисовать мечи!!!!! Smile Smile
...а игрушка не очень...та же дьябла...

З.Ы. но ради мечей стоит хотябы посмотреть....

[ 07 июня 2002: Изменил: Aluando ]</p>
не хотелось бы повторяться, но всеже придётся:

ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОРУЖИЯ БЫЛА СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА :angry:
Теоретически меч из огня и т.п - не такая уж невозможная вещь. Достаточно вспомнить, что в ПЗ используются анимированые текстуры - вада, лава. Возможно и на меч натянуть.
Вообще можно сделать все что хочешь, только надо сделать Smile или нет ничего невозможного. Smile
Между прочим, ГО-ГО, ака Букинист, нарисовал очень приличный меч, пламенеющий синим огнём…. Красиво и душевно  Настоящий Древний Могущественный Артефакт!!!! Wink

[ 08 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>
Вы все не о том думаете! Один нигер(не помню имени мягко подметил о внесении доспехов в игру.

В ЕИ-моде были созданы "Хадаганские легкие доспехи", внешне похожие на Канийские Армейские..

Полагаю что были просто сменены названия, хар-ки и подписи!!! Идея про доспехи ничего( Smile ), но я сильно сомневаюсь, что что-то из етого выйдет.

P.S. У Нивала спросили разрешения???
2 fergard

да ты похоже тут новичёк Smile

не только в смысле количества сообщений, но и в смысле осведомлённости Smile
цитата:</font><hr>автор - fergard:
В ЕИ-моде были созданы "Хадаганские легкие доспехи", внешне похожие на Канийские Армейские..
Полагаю что были просто сменены названия, хар-ки и подписи!!!<hr></blockquote>

Было дело, и что, хорошо это или плохо?

[ 17 июня 2002: Изменил: Витязь ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)