Сингл-мод
#1
ВОТ! я сделал это!!!! =)

СИНГЛ МОД К ПЗ, ДЛЯ ПРОХОХОЖДЕНИЯ ЛУЧНИКОМ

увеличена сложность
усилины монстры
усилины некоторые металлы
добавлено глупое выпадение и получение предметов
добавлены новые зелья
изменены стартовые шняги зака
чё-то прикольное добавлено и сделано
добавлены новые руны а именно запас сил и сложность -60 (ms2) три дополнительных цели (t3x) + 3,5 длительности закла (d3)
ещё что-то сделано


В переработке!


Файлы вложений
.rar   database.rar (Размер: 85.25 KB / Загрузок: 297)
Ответ
#2
Не играл, но одобряю Smile Полезная затея, учитывая что сингловых модов всего ничего. А полноценных так и вообще нет.
Движок устарел, поздно делать моды ©
Ответ
#3
Что я наделал!!! Кинул датабазу с вылетоном на карте "пески" ааа!!! Но я уже исправил =) см.выше =)
Ответ
#4
За время прохождения до Суслангера игра вылетала много раз. Так на Гипате я не смог получить от дракона в мертвом городе меч, подарок от ящера и поднять некоторые трупы, на Ингосе при попытке диалога с лесовиком по поводу лазутчика игра также вылетала. На самом Суслангере невозможно зайти в магазин: ругается на какое то заклинание. Что то ты, автор, перемудрил с добавлениями.
Ответ
#5
Это ошибки в датабазе, дело обычное Smile Исправляются по мере нахождения.
Попробуй еще этот мод, самое то для любителей прохождения магом.

http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=3509
Движок устарел, поздно делать моды ©
Ответ
#6
Да то понятно, что исправляются. Другой вопрос, будет ли создатель мода заниматься этим.
Ответ
#7
Да, хороший вопрос Smile Подождем, пока аффтар сам напишет (или не напишет).
Движок устарел, поздно делать моды ©
Ответ
#8
О, УЖАС, какой мой мод хххреновый, конечно буду заниматься! :o Я сюда не ходил, потому-что комп глючил! Вскоре выложу, конечно! Я не перемудрил, я создавал, когда был сонный Wink. Я напишу когда исправлю, подождите несколько дней... И выложу с текстами, о которых, кстати, совсем забыл...
Ответ
#9
чёрт, комп глючил, короче, постараюсь поскорее выложить...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)