Сайту "Вселенная Аллодов 8 лет!" + вопросы
#1
Привет!

Сегодня нашему сайту "Вселенная Аллодов" исполняется 8 лет!

В качестве приятного бонуса мы подготовили большой рассказ о польском комьюнити игры, которое долгие годы оставалось загадкой для многих игроков.

В данной теме можете высказывать свои впечатления о прочитанном и задавать вопросы, если они появятся. Я постараюсь задать все эти вопросы моему собеседнику Smile

Всех с праздником, ура! B)

P.S. Спасибо многоуважаемому Jet, автору gipat.ru, который любезно предоставляет нам немножечко места на своем сайте! Smile
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#2
Молодцы поляки, у меня всегда вызывали уважение, честные и трудолюбивые, бравые польские юзеры, у них видимо, тоже были перегибы на местах Smile
но в основном все правильно, ничего загадочного не вижу. Люди просто честно играют, не более того.
Ответ
#3
Сайт с 8-ми летием!

У поляков интересно узнать их отношение к прохождению Вторжения на Гипат с использованием зомби (методом зомби-апокалипсиса). Когда Генерала убивают зомби а перс руководит процессом.

И так же то, что этот способ выполним даже гипатским персом.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#4
Собрал и задал Gemikes вопросы:
1. Знаешь ли ты что-нибудь о прохождении методом Геноцида?
2. А Искупление или Возмездие?
3. Знаешь ли ты о способе стравливания зомби на миссии "Вторжение на Гипат"? Пробовал ли сам?

Вот что он мне ответил:
1-2. Нет, не слышал о таком
3. Тоже не слышал, но мне было очень скучно играть в пещере в свое время и я быстро ее забросил. Меня долго не было в польском комьюнити и я много пропустил. Но я знаю, что до сих пор есть игроки, которые посещают русские сайты в поисках интересной информации. Возможно, некоторые из них даже знают русский.
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#5
Вообще сайт радует, если честно Smile можно спокойно почитать разную инфу, которую в других местах уже не найти. И не только по пз.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)