Фернео мод(Демо)
Поздно парень.Все пати сформировались примерно пол года назад и сейчас уже думаю никто не хочет играть так как те кто играли уже в топ шмотках.Сейчас от силы играют только 2 человека как минимум с этого форума и думаю не трудно догадаться кто именно. xD(не считая Матильду и Мирилледа)Жди к выходу полной версии мода, тогда уже будут и новые пати собирать.Интересно будет ли больше людей играть в полную версию нежели в демо(так как те кому не понравилась демка не думаю что будут играть в полную версию)

Ну как сделали хотя бы половину уже?Или вы еще до сих пор в запое. xD (отпуске)

Блин чет заныкали вы пасхалки фиг найдешь. Smile Ну я один особо пройти далеко не смог, а друг занят.Сколько пасхалок вообще осталось найти?Может заскилю и прорвусь через орды монстров и найду заветную пасхалку. Smile
Ответ
На счёт половины... трудно сказать. Начинаем приходить к тому, что перед выпуском полной версии, наверное, будет нечто альфа-версии, потому как до того момента, пока мы сделаем всё, что хочется - может пройти настолько много времени, что все уже и забудут про нас... На данный момент уже подходим к завершению сюжетных квестов (т.е. уже заскрипченых, а не просто "на бумажке") Blush
Ответ
Я бы тоже побегал в пати, глядишь и наберем пачку заблудших душ.
Ответ
ªто гг кароч...Оббегал где-то 88% карты и ничего не нашел.Заметил только что големов и того чертового глаза нету в дальних горах, если ходить туда на квесте у Айри.Может пасхалку там можно найти побывав там по квесту Бабура?Я умер раз сдак 20 минимум пока искал гребанные пасхалки, а их там как минимум 2 есть если не больше...Если же пасхалки можно найти без разницы по какому квесту идти в дальние горы, то фиг знает куда вы их впихнули или кому. Smile



Добавил: Рицарь [mergetime]1463730583[/mergetime]
Ах да и еще данный гриб подлежит уничтожению или пересадке. Smile


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Одна из них на квесте у Бабура. Smile

Добавил: MIRILLED [mergetime]1463730781[/mergetime]
Рицарь,Пятница, 20 Мая 2016, 10:49 Написал:Ах да и еще данный гриб подлежит уничтожению или пересадке. Smile
[right][snapback]43151[/snapback][/right]

Если ты напишешь про все сундуки и грибы, которые требуют уничтожения или пересадки в док или текстовый файл и пришлешь нам, то будет тебе 10 сладких хлебушков.сильно нам поможешь.

Добавил: MIRILLED [mergetime]1463730998[/mergetime]
Таки лучше, если в ворде оформишь со скринами.
Ответ
Да чтоб вас...Заного идти страдать. Smile
С сундуками тоже есть проблемы?

Добавил: Рицарь [mergetime]1463731111[/mergetime]
А вторая пасхалка есть и там и там?
Ответ
Ну про вторую, я не помню уже. Матильда пусть напишет. XD
Одна точно осталась на квесте с Великим магом.

Про сундуки: Ты или фримэн кидали скрин необлутоваемового сундука в средних горах, вроде.
Возможно он не один такой не берущийся.)
Ответ
Ну окай.Нашел я себе работенку на 1 час минимум в поиске грибов на всех картах и еще думаю на 2 часа поиск пасхалки...Ну весело гляжу я проведу время. <_< Когда соберу все кину вам.
Ответ
Если пасхалка это моб, то я нашел тигра-убийцу.Но думаю пасхалка это не моб.
Ответ
Пасхалка ваша временем не с мобов падает?А то я трупы мелочи типа кабанов не собираю.Пожалуй зря я мелочь не лутаю, например в том же простом гоблине 1 из ключиков был.
Ответ
Не падает с мобов. Big Grin
Ответ
Не падает с мобов...Ну хоть не надо мочить все и вся.Может можно найти где-то тайный проход и найти Тка-Рика, хм...Надо подумать xD

Добавил: Рицарь [mergetime]1463766651[/mergetime]
Ладно, скажи только предмет ºто или существо или вообще ни то, ни другое и я облажу всю карту, все уголочки пускай даже на ºто пойдет 3 часа. Smile
Ответ
Всё, что связано с поиском пасхалки - это путь к Великому Магу, лёгкая упоротость и щепотка риска. Ключи, которые вы находите, никак к этому отношения не имеют. Ключи всего-навсего дадут подсказку для... для нечто необычного, чего в демке нет.
Ответ
Уберите уже этот чертов документ новобранца.На некоторых видах персонажей он почему-то есть, а на некоторых нету.Например у простого Зака документ есть, а если взять Ат-Зако, то документа не будет.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
он есть ТОЛЬКО на Заке, и только потому, что мы забыли его убрать =)
я могу сказать тебе в лс как его убрать (там буквально 1 запись почистить в базе), если уж так сильно мешается =)
Ответ
Да нет, ºто я так просто сказал чтобы не забыли убрать.
Ответ
давным-давно всё убрано уже. Как знать, мб мы доделаем, что хотели с этим документом =)
Ответ
Кстати, где мои сладкие хлебушки? xD
Ответ
сладким хлебушком mirilled заведует Smile
Ответ
Некоторые мышки тут могут умереть в ближнем бою.Вроде 4-5 штук я мог убить в ближнем, а дальше все нормальные.Их надо либо уничтожить либо лечить. Smile

Добавил: Рицарь [mergetime]1464427858[/mergetime]
1000 сладких хлебушков мне, я нашел вашу пасхалку. <_< Вдумался я что сказал Матильда и решил по ходу пройти квест и в итоге случайно нашел ºто.Но блин зачем ребят мучить и квест валить?

Добавил: Рицарь [mergetime]1464427973[/mergetime]
Теперь колитесь где найти 2 пасхалку. Smile Я 1 человек который нашел это, удивлен чесно говоря что никто этого не сделал до меня.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)