Фернео мод(Демо)
выжмем из ПЗшки всё, что сможем в плане "хардкорных" боссов. я сам не любитель мобов, которые убивают с удара, или к которым не подойти из-за огромного количества монстров, но попробуем что-нить придумать. Уже как бы есть задумки по определённым неуязвимостям, как, например, у огонька к огню, а так же добавление некоторого количества заскриптованных ловушек. Учитывая прямоту ИИ в ПЗ и весьма узкий спектр возможных издевательств над игроком, на сильно интересных боссов расчитывать не стоит Sad
Но всё же, попробовать можно ))
Ответ
Ловушки?Вот это уже интересно!Идешь такой открываешь сундук и тут прилетает огненный шар и делает из игрока отбивную. Smile
Насчет боссов могу сказать что тот же глазик что бережет вход к магу, уже продвижение.(его атаки магией нельзя сделать легче защитой от стихий или даже щитом от всех стихий, для каждого босса можна придумать свою особенность и свои слабости, все же не надо забывать что ПЗ это и работа башкой тоже, вот бы посидеть пару часиков на паузе делая тактику против босса xD)
Ответ
Братишки, а в релизе уже будет смысл качать ловкость рук?И что вы планируете сморганить с сундуками?Смысла не было ходить сундуки собирать с других лок кроме Развалин, а там думаю как минимум 50% игроков себе бабки читерски фармила с сундука людоеда, вот запилить бы какой-то способ зарабатывать бабки в начале, а то все ходил да и лутал сундук у людоеда и ходил забирать основу с закла кислоты, которая падает с жабы которую убивают охотники на болоте.В демке как никак хардкор самый в начале был из-за бабла. -_-
Ответ
Будет смысл, когда выпустят новую версию плагина для ПЗ, где будет исправлен баг с ловкостью рук. Конечно, расчёт на сундуки будет, куда же без этого Smile
Хотя думаю, что сундуки вкусными окажутся на более старших аллодах. Всё-таки Гипат - охотничья местность, а шкуры в сундук закладывать весьма неудобно =)
Ответ
Как ты предлагаешь фармить бабло в релизе?Думаю читерный вывоз голды из сундука людоеда вы как-то подфиксите, а начальные шкурки копейки стоят...

Кстати, ты говорил что действия в моде происходят почти сразу после ЗвА, выложи ка ты на стол историю о том как люди в поселке стали снова на путь света, все же недавно они были злодеями, или стоп, мы что играем за анти-героев?Клан Урк-Тара враждебен к нам, а они вроде добрые орки, помогли Киру с Кель, а мы их можем изничтожить всех до 1!Интересно будет ли наша база на Ингосе в старом замке или где-то иначе...Давай теперь выкладывай все что у вас есть против орков!!!Как-то не хочется играть в роли злодея.-_-
Ответ
Рицарь, Вообще странные у тебя вопросы. <_<
Тебя вообще не смутило что Урк-Тара(Самого Урк-Тара) можно преспокойно убить при определённой раскачки партии(Ну или одним персом при наличии выше 90к опыта)?
Могу сказать одно: если смотреть с той стороны, с которой ты описал, ты мы будем и героями и анти-героями в разных частях сюжета.
P.S Костян, говорил жи тебе, нужно добавить ЛР на этот сцаный сундук. Big Grin
Ответ
А я думал куда пропал Урк-Тар когда раньше искал грибочки.С твоих слов теперь понял почему я его не мог найти, помню когда мы шли мага искать, то была група минимум 3 человека, но может нас было и 5 тогда, зашли мы к ним в гости и вырезали всех вместе с Урк-Таром.(скорее всего увидели так как Матильда имел большой общак)Даже групе из 3 человек выходит надо иметь минимум каждому по 30к опыта, к тому моменту у всех примерно должно быть от 15-20к опыта, как вы предлагаете тогда группам по 2-3 человека находить подобные сюрпризы?
Ответ
Рицарь, Страдать, унижаться, запастись льдом для пукана. :blink: Баланс мода для пати от 4 человек рассчитывался, собственно в этом плане ничего не поменялось.
Ответ
Боюсь представить как будет соло игрокам. :o Еще как минимум год назад компанию в 4 человека можно было собрать, а сейчас люди куда-то пропали.Ну в общем я люблю немножко хардкора, думаю хг 4 с его взрывом мозга никому не превзойти. Tongue

Ах да кстати!Можно же просто прийти назад на Гипат после приобретения шмоток и опыта на Ингосе и тогда уже наоборот мобы будут страдать, унижаться и запасаться льдом для пукана!(если не будет облома как в хг3.6 с стражами которые унижают перекачей =))
Ответ
Один нюанс: в хг баунти приходили за очень слабыми, а не за очень перекачанными.
Возможно, это делалось для того, чтобы более взрослые персонажи не качали слабеньких. Но если с этой точки зрения смотреть, то баунти - крайне глупая затея. Мб я чего-то не понимаю, но как по мне - они попросту бестолковые.
А что до компании, то это вполне решаемо. Нужно всего лишь лёгкое общение, хорошая гарнитура и желание поиграть Wink
Ответ
Ну если верить словам главных клепателей хг, то баунти изначально задумывались как боссы и чтобы игроки за ними потом охоту вели, так как с них падают уники.
Вот как раз и желания поиграть у многих людишек пропало. Sad Разве что остался вариант заставить своих друзей засесть на ПЗ, но увы большинству графон уж слишком больная тема...
Кстати вам бы мод прорекламировать в группе вк, на форум уже не так много людей заходит.
Ответ
у нас есть другие идеи по поводу пиара =)
и мы прекрасно понимаем, что без него в мод врятли кто-то играть будет по очевидным причинам.
а что до графона, то его теоретически можно подкрутить (в плане моделек), а вот сделать, к примеру, скиннинг моделей уже не получится Sad как и добавить высокую детализацию элементам ландшафта
Ответ
Matilda,Среда, 10 Августа 2016, 10:53 Написал:Будет смысл, когда выпустят новую версию плагина для ПЗ, где будет исправлен баг с ловкостью рук. Конечно, расчёт на сундуки будет, куда же без этого Smile
Хотя думаю, что сундуки вкусными окажутся на более старших аллодах. Всё-таки Гипат - охотничья местность, а шкуры в сундук закладывать весьма неудобно =)
[right][snapback]43326[/snapback][/right]
А что за баг с Ловкостью рук? Blush
Ответ
такой баг, что при определённом значении ловкости+ловкости рук все сундуки открываются вне зависимости от необходимого значения ( ЛР для открытия)
А так, вообще-то, сундуки могут играть важную роль в построении кооперативного прохождения =)
Ответ
Как там дела с перками?Было бы хорошо все перки сделать по цене одинаковыми, в демке все качают сначала оружие до 3 лвл, а оно самое дешевое по опыту и потом качать хп например будет в убыток по опыту.Регена с хилом так и не будет?

Ингос,Суслангер уже готовы?
Ответ
Все аллоды на данный момент требуют доработки. Где-то сделано больше, где-то меньше.
Когда будет о чём написать (в плане готовности), мы сами сообщим на форумы xD
А пока что мы занимаемся реализацией того, что было запланировано. Затем займёмся вашими идеями и предложениями.
Ответ
Рицарь, не дёргай ты их, пусть делают спокойно лучше!
)))
Ответ

Freeman13, Никого я не дёргаю, им наоборот спокойней будет что хоть кто-то не забыл про мод, хоть 2 года пройдет, буду активно ждать с нетерпением!!И так на форумах почти никто не пишет, так хоть будет иногда 5-10 сообщений в месяц.
Ответ
Да я шучу, на самом деле, согласен с тобой, Алех. Если бы не ты и твоя активность, уже давно бы все на всё забили. А так - они видят, что про мод помнят и ждут, и ответственность какая-то появляется. Smile
Ответ
Ну я бы так не сказал.В первую очередь они делают это для себя:практикуются в разных программах и делают то что им нравится.Если бы они делали это исключительно для других, то меня одного им бы думаю было бы замало. Smile А так, то что я интересуюсь их творением немного подбадривает их, я так думаю.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)