Давайте соберем все моды какие знаем!
#1
Привет!
Учитывая, что последнее время обострилась проблема поиска старых модов, найти ссылки на скачивание которых может быть проблематично, предлагаю собрать единый список всех модов.

Я уже начинал делать это на сайте "Вселенной Аллодов", но в какой-то момент не было времени - и идея заглохла.
Сейчас хочу довести раздел до ума, по каждому моду по возможности составить описание, добавить скриншоты и, что самое важное, выложить сами моды разных версий, чтобы все это со временем не потерялось навечно.

Вот что есть на текущий момент: http://allods.gipat.ru/index.php?p=eimods Ссылочек на скачивание пока нет, что все перечисленные моды у меня есть, и я их выложу.

Если вы знаете какие-то моды, которых нет в списке, пожалуйства напишите в этой теме и по возможности выложите их.

Давайте вместе облегчим себе и другим игрокам жизнь! Спасибо! Smile


Итак, довольнительно к тому списку:
HG 4.0 - сейчас в разработке
Фернео - сейчас в разработке
MaltMod 1.05 - завершенный, спасибо Тайсону
Мод для сингла Ancient Curse 5000
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#2
Первым делом Dwarfs-mod хотелось бы скачать)) если он имеется.
Он упоминается в списке модов, на сайте.
Ответ
#3
Slandsj1o,Суббота, 19 Сентября 2015, 10:19 Написал:Касаемо сингломодов, есть же ещё всякие баланс-моды вроде "Прохождение сингла магом".
К мультиплеерным модам можно ещё добавить несколько клановых модов (а такие были, но по качеству не очень, зачастую просто вылетали из-за несоответствия database-*mob ), Erasermod, и мод от некоего vania_z (там, вроде бы, были реализованы костяные арбалеты, или что-то ещё хорошее)
[right][snapback]42115[/snapback][/right]
Можно поподробнее. Я помню всякое такое, но файлов не сохранилось.
Да, там было еще много поделок просто с изменением некоторых параметров в БД. Тем не менее, хорошо бы и наилучшие такие моды собрать.
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#4
Тайсон,Пятница, 18 Сентября 2015, 23:08 Написал:Первым делом Dwarfs-mod хотелось бы скачать)) если он имеется.
Он упоминается в списке модов, на сайте.
[right][snapback]42114[/snapback][/right]
Вот последняя версия 1.3.5. Более новой не встречал
http://allods.morgens.ru/files/ei/mods/Dwa...d%20v.1.3.5.zip
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#5
Спасибо за Dwarfs)) наконец то ознакомлюсь.
Ответ
#6
Господа, необходимо описание Dwarfs-mod'а. Сохранилось ли оно у кого-то, либо знаете, где найти? Возможно, кто-то хорошо его помнит и сможет сам описание составить (хотя бы кратко)? Будем признательны.

зы Кстати, у меня версия 1.3.9 - более новая.
Ответ
#7
На счет Dwarfs-mod'а.
Из инфы, которую мне удалось найти:
- Страница на веб архиве
- Тема на форуме gipat.org

Судя по первой ссылке, последняя версия мода - 1.3.6. Там же можно увидеть примерный список изменений.
Вообще, поиск ПЗшного "антиквариата" довольно забавная штука. Smile

P.S.
В процессе поиска нашёл несколько раздач с модами (а так же версиями игры на других языках): 1, 2, 3, 4.
!!!Качать с предельной осторожностью!!!
Ответ
#8
Ребята по Dwarfs, правильную и интересную задумку начали, но имхо много
не доделали. Товарищ Freeman13, если у вас действительно версия 9 мода)
выложите ссылку, мод очень интересный, спасибо заранее.

Единственное что не слишком понятно, зачем мечам в пещере, такую могучую защиту под 60 дали?) Может кто из разработчиков мода, случайно заглянет в тему
не поленитесь и напишите по этому поводу.
Ответ
#9
2 Demoth, благодарю!

По просьбам трудящихся выкладываю последнюю версию данного мода: http://rghost.ru/7QbLBsCRB
Ответ
#10
Спасибо) 9 версия, более играбельна. Нашел еще одну интересную фишку в моде.
Реген можно до 350 эффект довести)) в остальном мод, с расчетом на игру в несколько человек. Но реген просто жесть)). Видимо как компенсация, за полное отсутствие рун пп и пр.
Ответ
#11
Зеркало: https://yadi.sk/d/cISDCO66jDUTr
На rghost-е файлы очень недолго живут, а эту тему люди возможно через 10 лет читать будут. Smile
Ответ
#12
У меня где-то был архив с польскими модами. Но ничего масштабного там нет, в основном пара материалов, не работающие новые голоса и конечно же сумасшедшие цифры, ну как реген 350. Поищу в общем.
Ответ
#13
Demoth,Понедельник, 21 Сентября 2015, 02:23 Написал:На счет Dwarfs-mod'а.
Из инфы, которую мне удалось найти:
- Страница на веб архиве
- Тема на форуме gipat.org

Судя по первой ссылке, последняя версия мода - 1.3.6. Там же можно увидеть примерный список изменений.
Вообще, поиск ПЗшного "антиквариата" довольно забавная штука. Smile

P.S.
В процессе поиска нашёл несколько раздач с модами (а так же версиями игры на других языках): 1, 2, 3, 4.
!!!Качать с предельной осторожностью!!!

[right][snapback]42121[/snapback][/right]

Отлично, спасибо!

Demoth,Понедельник, 21 Сентября 2015, 12:27 Написал:Зеркало: https://yadi.sk/d/cISDCO66jDUTr
На rghost-е файлы очень недолго живут, а эту тему люди возможно через 10 лет читать будут. Smile
[right][snapback]42125[/snapback][/right]
Я надеюсь, я к тому времени все выложу на сайте ВА Big Grin
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#14
Demoth, не мог бы перезалить свой Demon-mod, который был выложен тут?

Также перезалейте Heller Mod PAK, пожалуйста.
Ответ
#15
Freeman13, ну нафиг, там нет абсолютно ничего интересного. Smile
Ответ
#16
Ох, скромняга. У Моргенса научился? =)
Ответ
#17
Могу сказать только что был какойто мод где в каждой мисии тебя сопровождал какойто любой моб на жаль имени такого мода не помню но такой был
Ответ
#18
Да вроде ето он
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)