Об общении и вежливости
#61
пусть пишут что хотят, на то он и форум. а творения наши пусть оценивают по достоинству, а не по чьим-то писанинами на форуме...
Ответ
#62
Тайсон, а можешь ещё нам с Рицарем расходы на проезд по-полам оплатить? Мы тоже приедем)
Ответ
#63
<_< к сожалению не уверен, что хватит средств и на вас тоже) при всем уважении к Рицарю,
малость стеснен в средствах и прошу прощения, что не смогу, всех желающих обеспечить Smile

А вообще, что хотелось бы добавить, здесь и сейчас - Рицарь действительно прав во многом и
топор войны лучше выбросить, хотя бы до того времени, как выйдет полная верcия мода-фернео.

Если это будет что то стоящее, я первый напишу в теме с модом- ваш мод получился
достойным внимания и стоящим того, чтобы в него играть. И добавлю - был не прав и зря сомневался в ваших талантах. Вы действительно толковые люди.

Ну или не напишу вообще ничего, если мод не произведет впечатления.
Ответ
#64
Вот и я надеюсь что вы выбросите топор войны и будете жить мирно,спокойно.Вот когда выйдет полная версия фернео мода вот тогда можете и погризть друг друга в косяках. <_<
Ответ
#65
Расскажу случай с бывшими коллегами по работе, произошедший примерно в 2006-2007 годах.

После работы был корпоратив. На территории бывшего Водомоторного пункта, который охраняли собаки.
Мой знакомый решил подвести нашу общую коллегу секретаршу мимо этих собак на машине, так как собаки не очень любили людей.
Мужу секретарши это не понравилось. И между моим знакомым (З) и мужем (М) нашей секретарши возникла словесная перебранка на повышенных тонах. В результате которой М посылает несколько раз на три буквы знакомого. В свою очередь, обиженный З, бьёт по лицу М. И все расходятся по домам.
М пишет заявление на З.

Как итог знакомый отдал 7к адвокату и ещё 7к "потерпевшему", не следящему за своим языком. 14к для 2006 года сумма не маленькая, у меня з/п была тогда чуть побольше.

Сейчас бить лицо стало ещё дороже.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#66
И это он только рукой ударил и не факт что со всей силы, вить убить значит сесть в тюрьму на неплохой строк.Если бы он ударил его не рукой, а чем-то твердым(например палкой), то мог бы заплатить и в два раза больше или вообще сесть в тюрягу на небольшой срок.Вообще в нашем мире полно злости,зла и людей которые думают только о себе.Лучше завести хорошую компанию друзей которые готовы помочь в трудную минуту в наше время чем каких-то трусливых гадов которые бояться только за себя...И вообще чем у тебя больше денег тем по моему мнению хуже(как бы ни странно это звучало, да и не говорю что лучше всего быть бомжом, просто средней зарплаты хватит) так как к тебе начнут приставать всякие мерзавцы которым от тебя надо только кучу денег.Вот к примеру популярные звезды телеекранов хоть и имеют кучу бабла, но они страдают одиночеством так как те которые вроде как любят их на самом деле хотят от них только денег.Тоисть лучше иметь не так много денег и так будет легко определить кому и что от тебя надо.Вообще сейчас в странах творится хаос с детьми:они уже с 8 лет начинают материться, обманывать, курить, пить алкоголь и вообще ко взрослым говорить как к ******.Я вот был в 8 классе жил мирно никого не трогал и в нашем классе было несколько таких особей что хоть и были намного слабей меня и постоянно ко мне приставали, видетели им нечего было делать.Воспитание сейчас идет намного ниже плинтуса. :excl:
Ответ
#67
Хорошо написал Рицарь, но скажу тебе, дети и в советские времена, были все разные. Все мы разные и в любом возрасте. Жизнь вся и состоит из испытаний и проблем, и хорошо если
хватает здоровья и времени их решать. О деньгах можно тоже говорить по разному, но без них
увы, не прожить и дня в современном мире Smile
Ответ
#68
Да и в советские времена были не очень воспитанные и уравновешенные дети.Но их тогда было гораздо меньше...Но все воспитание зависит в большей мере в самих родителях.Чем меньше они будут ругаться и матерится при детях тем воспитанней они будут.Но увы с технологиями и пришло не только удобство, но и зло...Всякая наркота, водка, сигареты.Как родители относятся к детям будет зависеть кто выростет из него.Но увы таких людей мало в мире...Родителей которые никогда не пьют(ну как минимум редко)и не курят и главное могут контролировать себя от произношения матюков очень и очень мало...Ну да ругать надо, но надо знать и предел этому-золотая середина.
Ответ
#69
Если бы всё было так просто и успех ребёнка зависел только от родителей... но увы: на воспитание детей в бОльшей степени влияет его окружение, поэтому весь процесс деградации идёт как факториал: чем дальше, тем больше и быстрее...
Чем изолированнее чадо от общества, тем оно добрее и одновременно более одинокое... А сейчас только остаётся надеяться, что мир вокруг станет лучше, иначе не выжить будет. всем добра! Wink
Ответ
#70
Matilda,Пятница, 29 Января 2016, 18:43 Написал:Если бы всё было так просто и успех ребёнка зависел только от родителей... но увы: на воспитание детей в бОльшей степени влияет его окружение, поэтому весь процесс деградации идёт как факториал: чем дальше, тем больше и быстрее...
Чем изолированнее чадо от общества, тем оно добрее и одновременно более одинокое... А сейчас только остаётся надеяться, что мир вокруг станет лучше, иначе не выжить будет. всем добра! Wink
[right][snapback]42753[/snapback][/right]
Значит мы все очень добрые и одинокие, благодаря ПЗ. Smile
Ответ
#71
Ну да ты прав с окружением...У меня есть друг с которым учились в начальной школе(нас всего там было в классе 7 человек!!!), он был можно так сказать существом созданным из добра. <_< Все ишло хорошо, дальше мы ишли в гимназию там 4(я и 3 моих одноклассников) пошли в A класс, а остальные в B(какраз тот друг созданный из добра туда попал).В B классе было много детей из детдома и ясное дело это на него начало плохо влиять...Еще 2 года он держался, но уже в 8 классе он стал одним из них...Начал курить,пить и это все в 8 классе!!! Sad (не знаю точно, но возможно даже были половые акты).Ну мы и дальше дружили, мы были давно хорошими друзьями, но то что с ним случилось все из-за этих подонков из В класса(ну там 2 друзей вроде как не поддались их влиянию и жили хорошо и мирно как мы в А классе).Ну помимо моих друзей в В классе всетаки были и нормальные дети.Двоих даже перевели к нам когда поступали в 8 класс.В общем знайте в детдомах нифига не воспитивают...И меня стремает когда он говорит со мной или особенно с моей подружкой...(конечно постоять я за себя и подружку могу, в 8 классе выжимал 50 отжиманий Smile ).Ну без родителей дети превращаются в монстров...(мама того друга какраз развелась со своим мужем и это тем более заставило его перейти на сторону зла...)

И надежда у нас всетаки осталась!Хоть Люк Скайвокер и покинул нас давно и мы не знаем где он сейчас, мы всетаки можем надеяться что в наше время начнется пробуждение силы и молодая кровь джедаев вернет на сторону добра злых ситхов.И пускай джедаи А класса смогут одолеть злых ситхов из В класса.Да прибудет с вами сила xD
Ответ
#72
так всё же стоит посмотреть 7-ю часть?
Ответ
#73
Нет.
Ответ
#74
Согласовывать в ПМ ничего согласовывать не хочу.
Вообще не понимаю про что ты.
В общем, из-за того что я не понимаю о чём ты, лучше ищи другого специалиста.
Ответ
#75
Может и к лучшему, что не понимаешь) думаю сложновато пришлось бы нам общаться.
Ответ
#76
Матильда, ты в свое время в теме Тени гипата, так внятно и не соизволил пролить свет на то, откуда у тебя за 1 день больше 50 сообщений появилось на личном счете?) Не клоно-водствуешь ли ты часом? Сколько ников имел? А потом все в один перетекли?
Ответ
#77
ну коль тебя волнует количество моих сообщений, то у меня для тебя плохие новости...
Ответ
#78
Тайсон, 50 сообщений у Матильды получилось из-за некоторых проблем форума и к самому Матильде отношения не имеет.
Ответ
#79
Так и было задумано, ты просто не шаришь
Ответ
#80
Как это мило- пасхалки, розовые- каменные боевые) мечи, собирание грибов. Не хватает только так любимых Мирилледом - зеленых слоников.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)