Новые квесты версия 1.2.3
#1
Здравствуйте господа.
Видимо я плохо искал и не нашел где конкретно информация по сборке модов "Новые квесты 1.2.3" (svn.gipat[точка]org/trac/GGWiki/wiki/EI-Mod_Download) (мне ссылки вставлять нельзя, но это от вашего ресурса ссылка)
У меня собственно вопрос к тем кто разбирается, я вроде как сделал все по инструкции:
-установить сначала игру
-потом официальный патч 1.06 на эту игру
-затем стартер не ниже 1.44.7
-затем первый запуск стартера (без модов)
-и затем уже установил "Новые квесты 1.2.3".
Все вроде как надо но кнопки запуска "Новая игра" и "Старая игра" не активны, что я делаю не так?


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#2
В новых квестах эти функции отключены- новая игра,старая игра.
Активна только сетевая игра.
Ответ
#3
Так это самое, прошу прощения за тупой вопрос, т.е. в оффлайн в них не поиграть, надо свой сервер делать или к чужому подключаться?
Ответ
#4
вполне вменяемый вопрос для новичка.
Эты квесты - мод для сетевой игры, т.е. тебе нужно играть в сетевую, чтобы увидеть эти квесты. Ты можешь создать собственный сервер на одного человека, для этого тебе просто нужно зайти в сетевую игру, создать персонажа, а затем выбрать ползунком справа количество человек и аллод и начать игру. Обрати внимание на возможные галочки (квестики) справа, а именно: пароль и закрытый сервер. Второй отвечает за то, будет ли твой сервер виден другим игрокам. А вот о возможных проблемах соединения расписывать очень долго. Ежели это будет актуально, то в лс.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)