Как начать играть в ПЗ на Гипате?
#1
Добрый день, уважаемые братья-аллодеры!

Я отношусь к аллодерам-любителям 2-ой части игры (даже свой сервер 24/7 держу - tangar.info/allods2 ); но ПЗ тоже уважаю, более чем. Когда-то купил диск с игрой и играл по сети. Вот сейчас тоже хочу поностальгировать, а кроме того и поснимать стримы на свой канал youtube (ссылки не дает постить; канал зовется StreamGuild )

Но не понимаю простой вещи - что мне нужно сделать, чтобы поиграть на гипате. Нашел статус на вашем сайте, вижу там аж 5 игроков на сервере MasterTest (запаролен).

Вопросы:
1) Какую игру мне ставить? Нужно ли ставить "Затерянных в Астрале", чтобы поиграть с вами?
2) Какие моды поставить чтобы опять же.. с вами поиграть)
3) Есть ли у вас дискорд? не нашел ссылку

В целом не хватает FAQ по сетевой игре - с ответами на эти базовые вопросы.. типа - скачай это, поставь то - и играй
Ответ
#2
Спасибо!

Замутил гайд по установке ПЗ (без пол-литры не разберешься):

youtu.be/q9gYFD3aBlg

Надеюсь другим горемыкам поможет)
Ответ
#3
спасибо!

меня не пускает в сетевые игры( пробовал и туда и сюда и с модом и без. при этом если я создаю сервер - то его видно в мастер-сервере
Ответ
#4
"Стоит выполнить всё, что описано в первых постах, сделал ли ты это)?
Ну и какой пинг)?"

качал игру из группы вконтакте evil islands - там уже встроен EI_Plugin.. NewMaster=1 добавил - не помогает. пинг показывает 9999, не коннектится никуда Sad

p.s.
плз можно активировать как-то возможность постить ссылки на форум для моего акка? оч неудобно, что приходится везде хттп вырезать) без этого не дает сообщение разместить
Ответ
#5
вопрос решен) если вы создаете сервер, надо пробрасывать порт 8888, чтобы можно было к вашему серверу присоединиться
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)