Камера в игре
#21
Здравствуйте, у меня, при движении камерой есть микрофризы, как-будто фпс падает. Ели ставлю на двойную скорость, то этого не чувствуется, но на обычной скорости и в поселке это сильно чувствуется и бесит. Это и в Затеряных в Астрале, отдельной игрой, не модом. Если кто-то знает - помогите, пожалуйста. Компьютер, скажу так, мощный, такие игры точно тянет.
Ответ
#22
(22.04.2021, 21:17)Firchalka Написал: Здравствуйте, у меня, при движении камерой есть микрофризы, как-будто фпс падает. Ели ставлю на двойную скорость, то этого не чувствуется, но на обычной скорости и в поселке это сильно чувствуется и бесит. Это и в Затеряных в Астрале, отдельной игрой, не модом. Если кто-то знает - помогите, пожалуйста. Компьютер, скажу так, мощный, такие игры точно тянет.
Windows 10?
Ответ
#23
(26.04.2021, 10:52)MrsWet Написал:
(22.04.2021, 21:17)Firchalka Написал: Здравствуйте, у меня, при движении камерой есть микрофризы, как-будто фпс падает. Ели ставлю на двойную скорость, то этого не чувствуется, но на обычной скорости и в поселке это сильно чувствуется и бесит. Это и в Затеряных в Астрале, отдельной игрой, не модом. Если кто-то знает - помогите, пожалуйста. Компьютер, скажу так, мощный, такие игры точно тянет.
Windows 10?
Да
Ответ
#24
(26.04.2021, 19:03)Firchalka Написал:
(26.04.2021, 10:52)MrsWet Написал:
(22.04.2021, 21:17)Firchalka Написал: Здравствуйте, у меня, при движении камерой есть микрофризы, как-будто фпс падает. Ели ставлю на двойную скорость, то этого не чувствуется, но на обычной скорости и в поселке это сильно чувствуется и бесит. Это и в Затеряных в Астрале, отдельной игрой, не модом. Если кто-то знает - помогите, пожалуйста. Компьютер, скажу так, мощный, такие игры точно тянет.
Windows 10?
Да
Поищи в интернете про восстановление совместимости программ для старых версий Windows
У многих людей с Windows 10 ПЗ с течением времени всё больше виснет, это проблема в изменённой самой ОС
У меня Windows 10 никогда не было и подсказать конкретнее я не смогу
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)