Права негров
#1
В последнее время на далёких болотах, завелись жабы, квакающие о разном. Жабы не обращают внимания на свою упоротость и нерадивость, и квакают на людей почём зря. Поэтому придется внести небольшую ясность.
Сперва и изначально, на ровном месте, мной были написаны тексты квестов. И только потом по этим текстам, разные люди делали квесты.
Список квестов:
"Смертельные ловушки"
"Коготь ведьмы"
"Камень теней"
"Торговцы черным метеоритом"
"Дикий тролль в дальних горах"
"Башня Холая"
"Сахиля и императорская печать"
"Золотая плашка"
"Старейшина зелёного клана"
"Пленница стражи портала"
"Сокровища горных ящеров"
"Заговор против сержанта Кински"
"Эстера и канийцы"
Пока написал за те шо вспомнил.

Был ещё Trad mod с сундуком в лагере на ингосе, и с болотным чародеем на гипате. Мод тщательно поливали грязью "фернеовцы" ... Правда удален был мод по др. соображениям.
Ответ
#2
(01.03.2021, 07:56)Тайсон Написал: В последнее время на далёких болотах, завелись жабы, квакающие о разном. Жабы не обращают внимания на свою упоротость и нерадивость, и квакают на людей почём зря. Поэтому придется внести небольшую ясность.
на Гипате много болот, и следовательно- много лягушек и жаб, которые плюются ядом, но всё, что от них остаётся - маленькие лягушачьи лапки, которым грош цена
Evil Islands HD Lands. Authors: Atom, Asp_Adm, Frodoczy, Demoth, MorgenS

Evil Islands common Discord: https://discord.gg/vWyXBpMEyR 
Evil Islands common VK: https://vk.com/evil.islands

My Discord: Atom#4529
Ответ
#3
Особенно примечательны тексты к квестам "Смертельные ловушки", "Коготь ведьмы", "Сахиля и императорская печать".
Сценарии вышли настолько удачными, что квесты сделанные по ним, до сих пор имеют место быть, в наших и польских модах.
Квест "Золотая плашка", Piter PL добавил в польский вариант Lively mod, вообще без перевода.
Что конечно же радует, по своему. Всегда относился с уважением к польским юзерам. Несмотря на их требовательность и перегибы на местах.
Ответ
#4
По большому счету, юзерам играющим в моды, в абсолюте пофиг на то кто автор мода, квестов, и т.д
Можно повсеместно прибить на доске "объявлений", слова Sagrera, о том что игроки в самую последнюю очередь, обращают внимание
на авторов мода ... зачастую вообще не обращают.
Но пока существуют люди озабоченные формальностями, приходится создавать темы навроде этой. На всякий случай.

P.s. спрашивает главный герой фильма "И на камнях растут деревья" ..." Зачем мол Сигурду кольчуга, если он берсерк..?" Ему отвечают "..на всякий случай.."
Ответ
#5
Возможно кто-то, не правильно понял суть вопроса). Лично мне пофиг, кто и в какие моды юзает данные сценарии и квесты. Вопрос во встречных "предьявах". Поэтому и приходится вносить ясность в детали.

P.s. Немного о "смелых парнях с vk". Значит когда тему на стену, о новых текстурах Атома, запиливает админ, все доблестные критики молчат в тряпочку. Если тему запиливает новичок, можно оторваться по полной. Весьма забавно. Не тянут парни на звание "тролль", так себе мелочевка... трусливая.
Ответ
#6
Время идет, все меняется. Кое-кто подружился со своими критиками, и теперь небольшой дружный кружок решил нападать на мирных негров, считая vk своим царством. Ок парни. Мортал комбат, так мортал комбат.
Ответ
#7
То что на А.Черного завсегда пишут кляузы в привате и сплетни разводят, далеко не новость, и в чем-то даже правильно, если есть человек, то должны быть и "доброжелатели", всё идёт своим чередом.
Другое дело прекрасные и замечательные люди, давно не считающие "Город джунов" чем-то серьезным. Новости и свои проекты с модами, выкладывают исключительно в vk, вопрос в том что их таких классных, заставляет тут зависать сутками напролет, причем как явных так и скрытых? Интересно с чем это связано?

Достачно бегло зайти и просмотреть все последние новости в главной группе в vk, без всякой авторизации, и думаю многое станет интересным).
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)