Столовое серебро губернатора
#1
Персонаж: " Вы хотели меня видеть, ваша светлость..?"
Вальрасиан: "Кхм.. прошу вас, тише... Возникла проблема... весьма деликатная. Все должно остаться в тайне. Надеюсь вы умеете держать язык за зубами?
Персонаж: " Хранить секреты я умею. Можете не сомневаться."
Вальрасиан: " Дело в том, что моя внучатая племянница Валерия, похитила самый дорогой комплект столового серебра, предназначенного для приема высокопоставленных гостей из столицы..
Мои придворные советники, говорят черт знает что, по поводу дерзкой кражи... Один из них утверждает что моя несчастная родственница, влюбилась в сына старосты поселка лесорубов, в ледяных пустошах, и хочет помочь своему любимому, избавить деревню от коварного и свирепого оборотня... Как известно, оборотни не слишком жалуют серебро...
Другой советник, выдвинул совершенно абсурдную, я бы даже сказал "оскорбительную" версию произошедшего. Связав кражу серебра, со скупщиком краденного по кличке "Сивый". По мнению советника, моя племянница, промотала за игрой в карты, целое состояние и решила поправить свои дела, за мой счёт.
Полагаю, вам необходимо проверить обе версии. И кстати, скупщик краденного, также обосновался где-то в ледяных пустошах..
Ответ
#2
Пришла интересная мысль, касаемо скупщика краденного. В случае если серебро у него, при приближении к его воровской избушке, "смелый" скупщик стартует с места и бежит к зоне перехода. Если добегает в живом виде, исчезает с карты-квест провален.
К тому же, скупщика, могут охранять два дюжих головореза, и хорошо так... "помочь" персонажу выполнить квест. Им бежать не надо, перед ними другая задача.
Ответ
#3
В случае если серебро у сына старосты поселка, в дело вступает непосредственно староста... Мол сынка он отчитал, за идею похищения у губернатора серебра, но отдать похищенное сможет только после нахождения и уничтожения оборотня, а также по возвращению в поселок, губернаторовой племянницы.
Ведьмы похитили ее и держат в заложниках рядом с развалинами, с тем чтобы потребовать от губернатора, прекратить преследование ведьм и колдунов.
Понятное дело, там где ведьмы, там и тролли. Освободить родственницу Вальрасиана, не так чтобы легко.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)