Lively mod PL
#1
Пришлось повозиться с багами и с балансом. Сори. Вообще польский Zack, Piter PL молодца.
Польская версия получилась довольно мощная.


Файлы вложений
.rar   Lively mod PL.rar (Размер: 27.73 MB / Загрузок: 6)
Ответ
#2
Да - поляки молодцы, хоть нас и сильно не любят Smile Я BMod уже раз 10 разными персами прошел. И этот даже с глюками с некоторыми миссиями - тоже. Плохо что тут, как и в Ваших модах мало что есть из жезлов - слоты зря "пропадают", и сконструировать ничо нельзя.
Ответ
#3
(07.06.2022, 01:46)Dima0 Написал: Да - поляки молодцы, хоть нас и сильно не любят Smile Я BMod уже раз 10 разными персами прошел. И этот даже с глюками с некоторыми миссиями - тоже. Плохо что тут, как и в Ваших модах мало что есть из жезлов - слоты зря "пропадают", и сконструировать ничо нельзя.
Да это тоже наш мод был изначально). Просто он понравился полякам и они его юзанули на польском. Потому и жезлов в нем нет.
С др. стороны Piter PL добавил несколько квестов с еи модов. Ну и я тоже парочку добавил. Вторжение хадаганцев на ингосе и ещё один.
В моем понимании жезлы облегчают игру. Даже без руны пп, а с ней тем более.
Имхо моды должны иметь каждый свою фишку). В одних есть жезлы, в других нет. В одних хил с расчетом на пр, в других на минимальный с пп.
Ответ
#4
Вот опять же, по теме баланса. Добавил изначальный реген хуманам, вместо 0,001 прописал 0,005... Смотрю сейчас персонажа с регеном 2ур и кирасой с плешивого, почти не убивают толком на первых квестах суслангера.
Пришлось вернуть 0,001. Мод перезалит.
Но если нравится сильный реген, можно не скачивать мод по новой.
Ответ
#5
По идее сейчас не должно быть глюков и явных багов. Выкинул все неработающие квесты. Почти все проверил. Остались мелочи, касаемо цены на разный лут. Остался не тронутым квест "торговцы черным метеоритом". В принципе лазейка по луту.
Ответ
#6
Пока по Гипату на 1й версии - у меня как и раньше вылет при входе на "Королеву огоньков", но добавился и на "Золотые скелеты", чего на предидущих версиях не было. У меня правда всего стоит dgVoodooCpl, чтобы в 4к играть - там точно и свои еще глюки есть.
Ответ
#7
Королеву огоньков не проверял вообще). Честно говоря, не думал что есть смысл. Вроде стандартный старый квест.
Золотых не должно быть сейчас в моде, из за несоответствия текстур по квестовому луту. Хотя вылетов на них не было. Просто квестовые кости отображались синим цветом.
С ними ничем не смогу помочь. У меня квеста по золотым уже нет в моде. С королевой посмотрю, что там и как.
Ответ
#8
Перезалил мод с небольшими правками:
- исправлена уязвимость крепкой кожи. 
- удален Зайчатник и его квест. (Не все там правильно и гладко, и большой надобности в нем нет.)
- в мертвом городе ещё раз проверил квест "Королева огоньков", все хорошо.

На ингосе начальные квесты стандартные, "Король-олень" и т.д. Естественно тексты почти все на польском.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)