Ловушки
#61
да ну вас всех со своими ловушками!!! представте:попадаю я в новую. закла спецового у меня для распознания ловушек нету. что делать? я начинаю париться, потом злюсь и брасаю игру!!! Sad :angry: :wacko:
#62
Эти ловушки у меня уже в печенках сидят, но на это не могу не ответить.
цитата:</font><hr>автор - Korvin:
<strong>
Сват, ясновидение это дар и уж никак не заклинание.</strong><hr></blockquote>

Сам придумал? Одно другому не мешает. Эти два понятия не противоречат друг другу. Дар (награда, подарок свыше, благоприятная особенность) может быть любым, в том числе и заклинанием. Таким образом, и ясновидение, и благословление, и воскрешение - это и дар, и заклинание одновременно, хотя бывают и другие дары.

цитата
Цитата:<strong>Что у нас ест? У нас есть перс который смотрит в будущие?Великий маг что ли?Интересно... Но может он и Великий маг тогда почему же ясновидение показывает нам то, что происходит сейчас на том конце карты где сработало заклинание???</strong>

Есть одна известная байка: приходит чел к ясновидящей. Узнать будущее. Стучит в дверь. Она спрашивает: "Кто там?" Чел поворачивается и уходит. Потому что она не ясновидящая, а шарлатанка.
Настоящие ясновидящие предсказывают то или иное вероятное будущее, а также, кто сейчас стоит за дверью и врет ли официант насчет меню.

цитата
Цитата:<strong>Но даже если я сновидение и показывает будущее, почему же например ВМ ТкаРик не воспользовался им и не посмотрел в будущее при разговоре с Заком???</strong>

Не захотел, не успел, забыл... Вариантов куча. Спроси лучше его самого. Помнится, Тка Рик упрекал себя, что не разглядел сразу того, что мог бы разглядеть.

цитата
Цитата:<strong>Я не буду опускаться до оскарбления, но иногда надо и мозгами поработать, а не просто сказать "а давайте..."</strong>

Страшно, аж жуть! :blink: Я прям чуть не обкакался от страха! Ты такой грозный. Big Grin
А главное - как убедительно!
Не стесняйся, опускайся наздоровье. Начинай, люблю осаживать наглецов.
#63
Настчет ловушек согласен, но лучше навыком так как каждый раз закл ставить гиморно Sad Так что давайте навык Tongue
:angry: :o: Rolleyes


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)