Дополнение для Гипата
#21
а как там с полётами на драконах?)))
тиап The I of the Dragon!
#22
Небудет их
#23
Можно предумать новых монстров, притом в больших количествах...

Просто почти любой монстр(даже новый) будет асоциироваться с подобным существующим до него монстром из другой игры....

Потом ещё нужно выберать, будут ли монстры больше связанами с реальным миром или же создавать монстров сказочных...

Хочу просто что-то объяснить, все известные монстры, уже заняты, тоесть их уже где-то сделали...Можно их или переписать или предумать других, скажем лешия нет как мне кажется не в одной игре, посадим его в болото и он там будет жить....
#24
Леший - это хорошо. Мне кажется он должен чем то быть похож на дендройда.

А что правда ни в одной игре не было леших? Есть ведь наши разработки, типа "Князь" или еще чего то. Неужели никто не использовал леших?

[ 07 июня 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#25
B) Извините что отлучился. Всётаки девятый класс, экзамены надо сдавать.
Получил по алгебре 5, по русскому 3, геометрия 5, физика 4. Это я не хвастоюсь, а клоню к тому что провайдера сменю и 64Мв видеокарту поставлю, всётки обещали родичи апгрейд сделать за оценки 4,3,4,4, а заткие 5,3,5,4???????

[ 07 июня 2002: Изменил: Gothic ]</p>
#26
На счёт лешего я не очень согласен Huh
У нас здесь фэнтези-средневековье, а не бабушкины народные сказки про змей-горынача, колобка, кащея.....
Может я и неправ. Можнопровести голосование об добавление таких наваротав!!!
Лично я ещё не определился.
Кто-нибудь проведите голосование я ещё не освоился!
#27
Леший был в том самом "Князе"....
#28
И снова: http://myfhology.narod.ru/contens.html


И опять все забудут туда глянуть (( Я ведь чуть ли не зимой ещё показывал ….

Кстати, насчёт родных, ПЗ-шных монстров, можно ещё поспорить…. Например, Баньша – это вовсе не такая баньша, какая должна быть, если исходить из ирландской мифологии, где она и появилась….
#29
ГОТИК. Сколько раз ты уже обещал показать свои работы??? забывчивый???
#30
я прошу прощения, что вмешиваюсь, но сначала нам нужно определится с окончательны сценарием, а потом уже будем думать какие монстры будут там более уместны.
З.Ы. смотри сюда Smile

[ 07 июня 2002: Изменил: BORMAN ]</p>
#31
Гвардеец Сыч
А ты не думал, что ПЗ - это мир аллодов, что тут, как и в аллодах - все крутися на островах, действие происходит в тех же странах - Кания, Хадоган. И следовательно БЕЛКИ ДОПУСТИМЫ. Потомучто ПЗ - это и есть аллоды.
#32
А всякие-там лешие и горынычи - это русская мифология и к Пз как-то отношения мало имеет, в отличии от того же Князя. Хотя если их переделать и переназвать то получится, что теже баньши - бабки-ежки
#33
Нифига! Ираланлская же тут мифолоия есть(баньши, как сказал Алюминий)! Так почему бы и не сделать нашего русского лешего???


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)