Новые квесты для МР
#21
Да наверно еще опыт и деньги осталось для полноты
Ответ
#22
было бы неплохо на каждом острове сделать еще как минимум по одному квесту, каждый из которых происходил бы в подземелье:

на Гипате в подземелье с панцерниками...

на Ингосе в подземелье с червелицыми и гарпиями...

на Суслангере в подземелье с червелицыми и элементалами...

в Пещере в подземелье с элементалами и големами...

карты взять из сингла... сделать эти квесты самыми сложными на соответствующих островах...
Ответ
#23
Эрфара убили в сингле (он был вместе с молодыми воинами возле пещеры).

Вообще, можно сделать такой квест (уже без Эрфара), но ничего интересного, отличающегося от некоторых других квестов не получится, как мне кажется.
Ответ
#24
Vasya
Насчет Эрфара ты ошибаешься, в той толпе я его что то не заметил.
Ответ
#25
Seer

Квестов много и хороших, это шорошо.
Давайте для начала хотя бы один сделаем.
Ответ
#26
Robin

А я заметил (и не только я). Wink
И труп тоже заметил - у него всего одна монета в карманах нашлась, наверное, остальные воинам отдал за услуги.
Ответ
#27
Vasya

Н нем было написано, что это Эрфар?
Ответ
#28
Да, так и было написано... То ли Брат Безлицый, то ли Эрфар. Но все равно, он умер там - это абсолютно точно.
Ответ
#29
Убили Эрфара, он братом безлицым и был. Потом маску снял, стражу позвал-и принялся кулаками героя дубасить. Жизнь-всего 25
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#30
Talrasha, тебе что больше нечем заняться, как писать в тему, в которую последний раз отвечали полтора года назад. Обязательно нужно флудить и засорять. :angry:
Ответ
#31
Нет, просто я никогда на даты не смотрю - сначала смотрю название, затем последнюю страницу на которую отвечали... <_< <_< <_<
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#32
Все равно не стоит искать и отвечать на старые темы.
Хинт:Те темы которые не в начале а дальше , они более старые .Если ты не знал <_<
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#33
Да не, я знал. Просто эту тему я поиском нашел, а не в списке рылся.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#34
Вообще-то изжившие себя темы надо закрывать Wink
SURREAL
Ответ
#35
Вот именно. Может, кто-то ответа на эту тему ждал. Я и ответил. А то почему то сейчас недавние темы закрывают, а чуть на старую ответишь-все уже...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#36
2 heller

Вообще-то изжившие себя темы надо закрывать

Не говори глупостей.
Как определить изжила ли себя тема окончательно?
А если вопросы обсуждаемые в темах станут вновь актуальными?
То что, постоянно просить модераторов что б они их пооткрывали, или создавать по новой?

Изжившие себя темы сами автоматически опускаются вниз и исчезеют из поля зрения. Этого вполне достаточно.
Ответ
#37
Мы создаём темы, они некоторое время остаются актуальными, некоторые становятся просто бессмертными("Проект "Parhelion", "Читерские темы"...), а большинство изживают себя и исчезают из поля зрения... Мы снова создаём темы... Это цикличность идущей по спирали жизни...
З.Ы.: Простите за философские размышленя...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#38
В таком случае, не надо наезжать, что чего мы мол отвечаем на тему, в которых последнее сообщение было полгода назад!
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#39
Никто и не наезжает Smile , просто ты смотри сам, актуален ли уже этот вопрос сейчас или нет.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#40
Помойму это стандартные правила форумов...
SURREAL
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)