Ветка голосования.
#21
Surova
Непонятно, кого вы приветствуете, Барсика, вроде. не видать…
#22
Ой я вначале назвал, а потом прочитал.
#23
Конечно он есть.
Я его сам видел и говорил.
#24
Я поддерживаю создание отдельной ветки для проведения голосования.

Барсений не прошел по первому критерию.

[ 13 мая 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#25
По поводу секретности.
Если мне хочется сохранить для себя интригу, чтобы было интереснее играть, я сам не полезу читать сценарии, т.к. сейчас это работа, а не развлечение. Но смысла засекречивать сюжет насильственно нет.
Более того, я до сих пор думаю, что к голосованию по сценариям можно(и нужно!) допустить всех без ограничений.

По поводу ступенчатого голосования.
В застойные временя в журнале "Наука и жизнь" была издана статья о ступенчатом голосовании. Статья была призвана показать, насколько советское общество демократичнее западных. Но матаппарат рассуждений удивительно прост и верен.
Из него следует возможность победы меньшинства.
Это не предложение, это только пища для размышлений.
#26
Холли. я понимаю, что я тебя уже задолбал, но если ссылка из концепции идет в ЗФ ГС, смогут ли не допущенные в ГС прочитать описалово?
#27
Несмогут Sad
#28
Svat-я уже пытался объяснит...
Не всегда правильно давать право решения Массам.
Скажем-если мы устроем голосование по поводу делать открытым или нет принятый сюжет то все конечно(не допущенные) проголосует сделать открытым.
Прочитаю, а потом когла настнет время играть будут думать, зачем я его читал....

Даже я бы прочитал, а то ждать год сил нет...

Нельзя всё рассекречивать...
#29
Хотя вообще можно бы и расширить список допущенных в группу сценаристов. За счет тех, кого с уверенностью можно отнести не к зрителям, а к разработчикам, и кто не склонен отправлять пустые бессмысленные сообщения.
#30
Прошу внести меня в список голосующих - мне объяснили, что не прохожу по 1 пункту - количество сообщений - но просто я всегда занимался рецензированием и не писал по другим темам.

Рецензии же соответственно отправлял по привату - так как выявлял только негативы и приводил рекомендации к авторским сценариям.

С уважением, Барсений.
#31
ФИГНЯ!!! не пускать Барсика. :angry: имхо - клон Суровы.
#32
Barsic
Рецензии нужно выкладывать на всеобщее обозрение, как и само произведение, иначе в них нет никакого смысла. Не видел ни одной вашей рецензии, ни на что.
Считаю, что принимать участие в голосовании Barsic не может.
Считаю Barsic клоном Суровы. По крайней мере, они пишут абсолютно одинаковые вещи. Есть ещё много сомнительных личностей, таких, например, как Heller.
Порошу не вносить Барсика ни в какие списки.
#33
Aluminij1
Не знаю, давайте выслушаем того, кому он отправлял сообщения.
тогда и узнаем чей Барсений клон Wink
#34
Вы ребята(Борман с Алюминием) уж извените...
Вы просто козлы.

Я вижу вы уже все из себя....

Слышал я вашу болтовню...
Почему это допущенны все кроме Барсика?

Все участники ГС имеют право голосовать.

Как я вижу вы просто боитесь....

Мы работаем на благо Эддона, а вы думаете только о личных спорах....
Если вы кого-то обосрали(ужасно извиняюсь, болие подходящео слова не мог найти)А Барсик его защитил Барсик стал вашим врагом и уже не важно что он будет говорить это обязательно будет лажа.

[ 15 мая 2002: Изменил: Timberwoolf ]</p>
#35
Да кстати....

Могу я весь ваш бред рассеять...
Спрошу Сурову.....

Меня ведь он тоже "обманывет", а то я с Барсиком разговариваю....

Выходит я всё с одним человеком говорю...
Я кстати тоже клон Сергея...
Нас здесь очень много!

PS-Хватит нести бред....Займитесь делом!
#36
…. В связи с надвигающейся предвыборной кампанией будущие кандидаты начали приглашать черных PR-щиков из Конго, Анголы, Нигерии?

или

… после того как для доступности миллионам американцев Выбора Президента США сделали виртуальными тысячи российских хакеров смогли принять в них участие?


Реально могу сказать, что не фантомы те люди, с которыми встречался – офф-лайне - Aluminij1 и Барсений.

А в целом, в конце лета или осенью пройдет V Кондратьевская Международная конференция «Диалог Востока и Запада», Ленинград - Кинешма – Москва – Владимир – Суздаль – Переславль Залесский – Сочи – Ливан- Бейрут - … дальше пока утверждается в связи с нестабильной обстановкой, т.ч. по вопроса Форума встречусь опять передам все, что нужно.
___________________

У меня просьба срочная – давайте займемся делом подготовим нормально к голосованию все свои концепции.

Сергей.
#37
Сурова, ваша встреча с Барсением не может являться доказательством его существования. Я тоже каждый день встречаюсь со своим отражением в зеркале. Всё написанное Барсиком, написано абсолютно в вашем стиле, даже теми же словами. Смысл всех его высказываний – подтвердить ваши. Никаких рецензий, или вообще, чего-либо стоящего, я от него никогда не видел. Для меня до сих пор остаётся секретом причина его принятия в ГС.
Даже если это настоящий, не выдуманный вами человек, который и вправду является Главным (именно так: с большой и жирной буквы «Г») редактором регионального издательства, никакой пользы я от этого пока не видел.
#38
Ребята, вы извините, но я работал с теми людьми, которые ко мне обращались - поэтому и оказался в группе сценаристов. У меня мало времени, плохая связь и не компетентность в других вопросах – поэтому мне легче найти свой уголок, где я мог бы спокойно работать только по своей специальности. Я не успел сделать многого, потому как почти в самом начале создания группы сценаристов выбыл по состоянию здоровья.
Почему молчит хотя бы тот же BORMAN, с которым мы общались до создание группы сценаристов в привате по поводу его сценария? Если я здесь никому не нужен – то так и скажите, что тянуть-то? :wacko:

Главный редактором регионального издательства, Барсений Игнатьевич.
#39
Барсений.
Ну, уходить, конечно, отсюда ненужно, но действительно ты точь-в-точь как Сурова пишешь.
Подметил же народ… Wink
Выздоравливай, и я желаю тебе успеха.
#40
тогда мне было паралельно клон вы или нет. в данный момент этот вопрос имеет первоочередное значение. формально вы не прошли в ветку голосования по первому пункту: недостаточно сообщений на какоетотам число.

насчет нашего с вами общения в привате. кроме обещания рецензии каркаса моего сценария, я от вас ничего не видел.
если вам не трудно, немогли бы вы обьяснить непреодолимое желание Тимбервульфа (Суровы) видеть вас в ветке голосования.
нужны вы или нет? не знаю. мне нет. если у Тимбервульфа есть потребность общатся не только с Суровой, но и с его клонами, пожалуйста.
здоровья вам.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)