Ветка голосования.
#1
Для удобного голосования я Пршу создать спец ветку, временную.
В неё смогут войти все имеющие право голоса.
На неё будут выложены все сценарии.

Напомню что сценраий, принятый(должен держаться в тайне)видно Холи этого не может не как понять.
Я это для него говорю.

Ветка будет создана на срок в 1 неделю и информация из ветки будет секретная, нельзя будет умничать и переписывать содержания ветки и итоги голосования на ОФ.


Голосование будет в хотябы 2 этапа.
Голосование не начнётся рантше 15.05
Спасибо за внемание!

[ 12 мая 2002: Изменил: Timberwoolf ]</p>
#2
>>должен держаться в тайне<<А зачем его держать в тайне?
>>нельзя будет умничать и переписывать содержания ветки и итоги голосования на ОФ<<
А какже эту ветку тогда можно будет просмотреть?
Или ее и смотреть нельзя будет?
#3
Закрытая ветка.
Только для голосующих вход восприщён.
Если все будут знать сценраий играть в эддон будет не интересно!
#4
Timberwoolf
Хочу с тобой несогласиться. Мне кажется что далеко не все фанаты ПЗ ходят на форумы.
#5
А как быть с теми, что ходят?
#6
А фиг с ними Big Grin Пускай будут знать. Еще спасибо скажут. Wink
#7
Не все ходят, но очень быстро по всюду разнесётся весь сценарий.

Если тебе интересно читать книгу зарание зная финал или смотреть матч зарание зная что "твои" продули.....
#8
Timberwoolf
Незнааю. Если из-за того что кому то так не интересно теперь здесь бардак устраивать, то не знаю. К тому же все концепции уже известны.
#9
Не всё ещё известно.

Кстати ГС была создана ещё что-бы была секретность.

Я говорю что сценраий должен быть секретным!
#10
А мне например не все известны.
#11
Вот и хорошо что не известны.

Будет интерсние игратЬ!
#12
Необходимая секретность Единой концепции для написания Общего сценария аддона ПЗ обусловлена интригой сюжета для игрока, созданием рабочей обстановки для всех сценаристов - исторически известны случаи на eimod.dtn.ru, когда очень хорошие сценарии снимались из-за не позитивно настроенных участников и кроме того действительно практически все концепции сценариев и так известны и все активно работающие участники Форума, особенно имеющие отношения к созданию сценария, включены в состав голосующих.

У меня тут только вопрос о обязательном включении в список, допущенных к голосованию – Bloody Alex Барсения.
#13
Возможно имеет смысл создание такой ветки. В этом случае надо определиться
а)с ВМ
б)она будет существовать только первый тур или все туры
в) доступ - ну тут все ясно: те, кто будут голосовать + админы, руководство ну понятно вообщем
г)с тем, что сценарий должен быть тайным согласен, хотя при этом можно будет самое начало рассказать, за кого играть, но при этом то, что называется в формализованных концепциях результат должно быть неизвестным.
#14
Друзья!
Приношу прощение за некоторое вынужденное отсутствие - в течение 13.05. изучу сценарии участников ГС, 14.05 - сценарии ОФ, 15.05 - оставшиеся три совместных сценария из ГС.

Есть ли еще возможность рецензирования?

По поводу моего участие в голосовании - если второй критерий - временной - то это вынужденная мера и она ликвидирована.


Забрал сценарии - пошел изучать.
Почему не связались до сих пор со Свиридовым?

Барсений.
#15
Да связывались с ним...
он не может Sad
#16
Рад приветствовать Барсений в стенах Гипата снова.

По Свиридову А.В. - дело не том, поможет или нет - дело в том, что сценарий ПЗ был его любимым детищем и посещение от Форума немного его поддержит в его состоянии.
Действительно упущение.

Cпасибо, Samba_Gopkins, за Астрал.

[ 13 мая 2002: Изменил: Surova ]</p>
#17
Сурова? ты думаешь надо поддерживать Свиридова в его нынешнем состоянии? имхо, если человеку плохо, его надо либо лечить, либо пристрелить. а поддерживать болезнь - очень изощренный садизм.
#18
Итак... создаем форум "выбор концепции". (complete)

[ 13 мая 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
#19
Калбаска я уже это написал.

Сейчас ещё добавлю.

Великий командир ХОЛИ!

Я вижу что ты у нас великий организатор....То что мне не нравится это-Я прошу создать тему....

Командир там должен быть не участник голосования-Я предлагаю Сана.

Меня в тему созданную по моей просьбе не впускают.

Калбаска объясни ситуацию?

Я может забыл сказать что в тему должны быть допущены все сценраисты чьи сценраии будут учавствовать в голосование.

Холи мой новый сценраий...Ты так его не внёс.

Твоё описание сценраиев не професионально- ты не критик.
Ты не должен оченивать сценарии.
Ты взялся их выложить...
надеюсь ты понимаешь что твоя оценка сценраиев может повлиять на голосователей?!

Добавлю для тебя.

Холи не может быть ВМ.
Он сам голосующий, нужно что-бы голосавнием упралял независимый человек.
Почему я не внесён.
Я считаю что если кто-то решил не голосовать но является сценаристом участвующего в голосания сценария он долже быть допущен.(без права голоса конечно).

Барсений не мог работать или потвердить что он готов голосваать.
Почему он не допущен!?
Это совершенно не понятное просишествие.....
#20
по поводу того, что кто-то там не допущен. я только что создал форум, сейчас раздаю права жителям. на 21000 коннекте это дело небыстрое, потерпите и не устраивайте бучу... B)

p.s. Пожалуйста, называйте форум форумом, а не "веткой" и тем более "темой", это сильно сбивает Sad

[ 13 мая 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)