О mob файлах...
ну можно было сказать что ты обо всем этом думаешь...
(***внутренний голос: Леня, ты становишься похож на АлакО***)

вот щас буду протестами весь форум закидывать :lol:
Ничего я не думаю. Мечь двуручный красивый, только он с виду не двуручный. У двуручных мечей очень длинная рукоятка. Програмка калейдоскоп работоспособная прога, немного тормозная. Видимо эта прога для создания игр, но мне некогда с ней разбираться. Давай условимся, что лучше ты мне будешь задавать вопросы, а я тебе на них отвечать. Вопросы, конечно, по работе и не очень много… Smile
ок Smile
насчет калейдо- я не понял, почему у меня сразу милк шейп запускается - вместо калейды
Гвардеец Сыч - ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
не ну в натуре - не знаю че за фигня, но когда я запускаю kaleydo у меня сначала появляется что-ито вроде installing kaleido, а потом исчезает и появляется установка milkSAhape!!!?!?!?!?!?!? :wacko:
Я тут иногда бродяжничал, бродяжничал, но сегодня, увидев опять магазины не вытерпел Sad – ХВАТИТ, Sun, делать подарки Рычковской – это ее идея с 3D интерфейсом - столб /Idle/. Так же хватит 319 человек лечить. С такими способностями вы в самом лучшем случае действительно только мод сделаете с апгрейденными магазинами.

Я так понял, вы на другой сайт переходите? – переходите - но займитесь наконец не дуриловкой, а делом – возьмите готовый редактор от DS и вперед.
Что выкинули всех программистов с сайта, остальные сами свалили – на готовом движке этого не потребуется.


И хватит каждый месяц что-то у компании выпрашивать, делайте хоть что-нибудь как Алако, получите и так.
ты сан меня очень сильно обидел!
2То что дали ему мы и пр.
я все делаю сам понимаешь? сам, зачем ты меня обидил? я ведь тоже могу :angry:
Алако.

Ну обидел это же не оскорбил, правильно,… извини конечно.
Я помню, что тебе случайно достались наши проги, Нивеа дал и Нивал прислал нашу…. Я уверен, что ты их потер как благородный человек. Просто не хотелось ворошить…. Хотя, безусловно, ты прав по поводу твоего Планировщика магии. Я посмотрел, действительно авторская программа. НУ что ж я протянул руку, а она повисла в пустоте, ну ничего не впервой…. Я просто думал мы друзья, а оказывается, что ошибочка вышла, ты обиделся…..
В одиночку значит, авторитет наработал. Я просто хотел молодому челу объяснить, что и как. Ну что б не путался в терминах и понятиях. Вон видишь как он нас крыл, тобой прикрывался. Что мол ты гигант, а мы так себе, погулять вышли.
Ну ладно, без обид. Раз ты считаешь себя ущемленным, стало быть, я прав, что никаких исходников не выкладываю в инет, а то у них тут же авторы появятся…
Сан, не провоцируй Алако. Итак достаточно распрей, разве нет?
Тракторист. Еще раз приношу свои извинения.
Нет, я ничего такого не делаю, что ты, Просто подумал, что Алако должен был возмутиться за то, что его явно перехвалили. Разве не так?
Странно, что его возмутило не это, а то что я написал… Хм, нужно делать выводы…. Я и вправду сожалею, что Алако не понял этих тонкостей, для него же стараюсь…
Такс, понял, то есть на сегодня хватит дуэлей.
Первое сообщение и сразу безапелляционный совет. МДа…., что-то мне это напоминает. И что есть «Рычковской», не слыхал об таком. «И хватит каждый месяц что-то у компании выпрашивать» - да мы еще ничего у компании не выпросили этакого. Не обольщайся, все что нам дал Нивал – это инфа. Опять же, далеко не много…

«…С такими способностями вы в самом лучшем случае действительно только мод сделаете с апгрейденными магазинами»
Так сделай все сам, возьми и все сделай, «чего ты такой умный и такой бедный»?
«…делайте хоть что-нибудь как Алако» - Два вопроса. Так не пойму, делать нам хоть что-то или не делать? Тут ты предлагаешь ничего не делать, то предлагаешь делать, так как Алако, и что собственно делает Алако? Насколько мне известно, ничего не делает. А если и делает, то на прогах которые достались ему от нас. Мы с Алако друзья, и вообще то он один из участников этого форума, ну и естественно относится к группе разработчиков. Правда мы пока не сформировали группу, но спешить нам некуда. Я не люблю начинать работу , если план не готов, по-этому сейчас делаю подготовительную базу. Хотя для тебя это пустой звук, «Агитатор ты наш…» Smile

По-поводу движка DS. Без обид, понимаешь, колеса от «Камаза» не подходят к Жигулям. Ну ни как, даже в багажное отделение не входит. Как следствие сравнения: Так и твой конструктор из DS к ПЗ. Ну совершенно не то…

Вот плодоносный ты на «реплики с мест»
«…выкинули всех программистов с сайта,» - и кого это из талантов «выкинули», и кто это ценный свалил. Ну, любопытно просто…
B)
Прекращайте! Еще одно сообщение не связанное с mob-файлами, тему закрою


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)