Небольшой квестовый мод
#21
Sun: Я согласен. Шли на мейл. Желательно в архиве.
Dimon: Легко, берешь hex-редактор (hexworkshop к примеру) открываешь файл и меняешь. Big Grin Big Grin
#22
где взять этот редактор?
каким образом он работает(чем он отличается от текстовых редакторов)?
#23
(по теме)
не совсем согласен с распределением опыта.
задание про порося выполнить легче, чем убить шамана (на той же карте)
#24
Посмотри на www.ag.ru. А по опыту напиши свои цифры по всем квестам.
#25
уже качаю...
всего 1.8 Мб
здесь есть смайлики http://www.marinna.ru/smile/smile.html
присутствуют те, которые есть на форуме.(кто-то предлагал смайлик в виде плачущей рожицы)
#26
>Heller, Витязь. У меня есть к вам предложение...

Я бы с радостью, но уже сессия не за горами, а я пока только в игрушки играл... В общем так, если это длительная работа - то я пас, если же это можно проделать часов за 10-15, то готов помочь.
Мыло:
android_alpha@mail.ru
#27
Витязь, раьота постоянная... Спасибо,что сказал о своей занятости. Лучше не начинать.
Хеллер. Обсудим...
#28
А в задании про шамана надо уменьшить броню всем оркам, иначе оно оченьсложнопроходимо.

ЗЫ Также готов сожействовать в деле построения мода, но помощь моя будет не технической, а принципиальной(типа буду думать что изменять, а с запаковщиками/распаковщиками всякими бодаться не буду).

[ 22 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#29
heller, я дам тебе ссылку, где Конфигуратор можно будет скачать или пришлю по почте.
Нужно будет сделать мод или просто погамить в сингле утилиты Нивала для этого не нужны. Самое главное, как я уже писал, это подобрать переменные так чтобы можно было на 2 миллионах опыта, добавить два навыка до 100 и добавить 20 умений. И к тому же построить динамику развития перса так чтобы сохранялось линейность выполнения квестов.
Естественно, что для умений можно воспользоваться так же и утилитой от Нивала, изменяя параметры в таблице Perks.
Завтра я ещё напишу, что к чему,и вышлю конфигуратор. У тебя время на это есть, как я понял?
#30
Да у меня есть время. Жду письма.
#31
Хеллер.
Расскажи, пожалуйста, график своих посещений форума. Наверное, ты занят,
а я тут тебя напрягаю общ. работой….
#32
Да ладно, ничего это меня не напрягаешь
#33
А форум я посещаю когда как, когда могу Sad
Ну а этим я смогу заниматься почти каждый день, если надо. Ну так что?


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)