Глюк или не глюк?
#1
Всем привет
Вопрос "глюк или не глюк" задан совершенно правильно. Объясняю причину:
я пытаюсь создать мод с помомощью impdatabse и... я вроде разобрался как составлять новые даные, но о ужас у меня не запускается сетевая игра (нажимаю кнопку сетевая игра и компьютер быстренько выходит из игры).
Народ, скажите пожалуйста что это такое? И как с этим бороться или предотвратить?
#2
Убери из папки МР все записи. Должно помочь.
#3
Привет
<Vic>, нокак тогда создать мод и почему вообще так получается? :wacko:
#4
В папке МР находятся только твои персы для мультиплеера. они могут не подходить под твой мод и происходит выброс из игры.
Убери записи или перепеши в другую дирректорию.
А для своего мода создай нового перса.
У меня было похожее когда игрался с разными модами
#5
Не, фигня это все. Просто ты неправильно что-то сделал, где-то символ лишний воткнул, вот у тебя и выбрасывает в винду. Аккуратней работать надо.
#6
Подтверждаю. Я еще не встречал модов ПЗ, в которых бы глючили персы из оригинала (или других модов). Если не можешь обнаружить ошибку, то восстанови старую базу и будь аккуратнее, как посовтовал товарищ Ста.. vea Smile .
#7
Почему? В НАСмоде был баг - менялись рожи, потому что часть он удалил (например у кого был перс с рожей Зака становился с другий рожей...). Так и должно быть, иначе - никак.
#8
Всем привет.
Хорошо представим я сделал ошибку. Но меня сразу начинают волновать следующие вопросы:
1) Мод для своего перса. Как это?(создать мод, а потом игрока?)
2) Я пользуюсь базой данных скачанных с официального сайта ПЗ. Я раззиповал её и после надписи "кристальный топор"(сразу перевожу) изменил цифру на более меньшую. Что не так?
3) Народ можете просто сказать простенькое изменение(правильное!), чтобы у меня не было ошибок?
Заранее благодарю :-)
#9
1)я такого выражения если честно не слышал
2)Цифры менять надо не с потолка(мне так тоже ALaKO когда-то сказал)
если ты хотел цену изменить, то это колонка Price
3)Берем тот же "Кристальный топор" и меняем в колонке Slots(сложность) цифру 40 на 41
потом жмем MakeDatebase(вроде так пишется) и полученный файл вставляешь в папку res(надеюсь ты это знаешь) запускаешь ПЗ и вперед

p.s. открывай текстовики с помощью екселя
Big Grin Rolleyes Smile :angry:
#10
Привет!
Спасибо, Baltozar, попробую и скажу что получилось :-)
#11
Пробуй Big Grin
#12
Спаибо, Baltozar
У меня всё получилось :-) Rolleyes Smile :lol: B)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)