МОД(Ы)
#21
Открывать голосования в этой ветке может только модератор или админ, но модератора пока нет, так сто остается только Калбаска....
#22
можно сделать систему рейтингов прямо на сайте (если, конечно, хостинг позволит скрипты)... рейтинг оценок по модам, или комментарии к ним же. это довольно-таки просто, если не лезть в дебри Smile

если нужна помошь такого плана - обращайтесь Wink
#23
Полегче, я только начал делать. Вначале ничего такого не будет, это все потом.

Витязь

По конкретней, плиз. Голосование и изучение понятно, а что за "опрос игроков непосредственно во время игры"? Создавать сервер с различными модами, спрашивать других игроков о моде, а затем кикать?
#24
Да напиши на сайте ко всем модам их описание и всю информацию по ним, инструкции по пользованию, инструкции по созданию своих модов и т.д.
#25
Если не нравится кикать Smile , то можно заходить на чужие серверы и спрашивать с модом ли они играют, если да, то с каким и почему.
#26
Витязь: Это очень нудно, и кто будет это сделать?
#27
Heller

Посмотри приватные сообщения. У меня к тебе вопрос
#28
Хеллер

Не знаю, вдруг найдутся желающие помочь в работе над модом Smile
#29
Желающие всегда найдутся. Что ты конкретно имеешь ввиду?
Кстати, у вас ссылка на Гипат в огне, неверная. На ХАКМод отправляет. нехорошо...
#30
Веа

Это было сказано Хеллеру, на вопрос "кто захочет проводить опрос на игровых серверах?". По-моему, это может быть любой, кто сейчас активно играет в мульти-ПЗ с разными людьми, и кто хочет получить хороший сбаллансированный мод.
#31
Все моды практически у меня на сайте http://volganin.hoha.ru! Заодно и зацените!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)