МОД(Ы)
#1
ДАВАЙТЕ КИДАТЬ СЮДЫ ССЫЛКИ МОДОВ А ТОЯ УЖЕ ВСЕ ПРОШ¨Л А НОВЕНЬКОЕ ЧО НИТЬ ОХОТА!!!
#2
Руслан
Поройся в архивах (посмотри старые темы), там где-то было. Ну а вообще действительно, надо упорядочить работу.

Несколько модов есть на моем сайте traktorist.by.ru. В разделе "софт".
Также предлагаю всем модерам помощь: можно на моем сайте размещать новые версии модов.
#3
это не по теме, но РУСЛАН - это случайно не
РУС ЛАН (RUSSIAN LOCAL AREA NETWORK)?? Smile
Фирма моего лана как раз имеет такое название РУС ЛАН Smile

[ 04 июня 2002: Изменил: Гвардеец Sыch ]</p>
#4
Гвардеец Sыch
Не… Руслан, это вообще-то неправильное написание слова Руслон, которое обозначает Слона Русской национальности, преимущественно относится к слонам, родившимся в московском зоопарке.  Шутю. Вообще-то, нехорошо, конечно, над ником прикалываться, но я чего-то не удержался…. Ладно, можете называть меня за это Чугуном %))), как это делает Fallout.

К модератору: Стоит сделать одну закрытую тему с единственным сообщением, в котором были бы ссылки на все моды и краткое описание этих модов.
#5
А модератора-то в этой ветке нет больше...
Но организовать нечто подобное можно - сделать тему, куда по договоренности пишут только авторы модов - каждый кидает ссылку и каждый сам описывает своё творение. Если кто начнет в эту тему мессаги писать, то можно будет и к Калбаске обратиться, однако опыт существования "Предварительных итогов" убедительно показывает, что таких людей будет немного, так как не было еще ни одного человека, который бы писал в "Предварит. итоги" флуд всякий.
#6
Создание закрытой темы только к админам. В ближайший месяц здесь не будет модератора. Вообще у меня была идея о создании сайта, посвященному различным модам, где можно было их собрать, но идея была отклонена. Вот ссылки на моды:

Real_mod(from Doom)
ei-mod
HACmod
Гипат в огне

[ 08 июня 2002: Изменил: HobGoblin ]</p>
#7
Что значит "идея была отклонена?". Кем, почему? Если есть желание, то сайт можно сделать и самому, на бесплатном хостинге. Гланое - энтузиазм. Будет энтузиазм, и сайт сделаешь...
А закрывать тему, которую сам же и начал по-моему все же можно.
#8
Идея была отклонена уважаемыми моддистами. Как же я буду создовать сайт модов, если сами моддисты против?
#9
Можешь, а почему бы и нет? Да и спроси еще, а то мне что-то сомнительно.
#10
А кто например против? :wacko:
#11
Точно не помню, вроде Витязем и еще кем-то
#12
Ха, его уже на форуме то нет, а другого ты даже не помнишь, если он даже есть! Wink
А теперь посмотри, сколько человек "за" и подумай, напряги мозги - :unsure:
#13
кстати витязь ингда бывает :unsure:
#14
Хоб. Я предлагал тебе заняться чем-нибудь более полезным для g-mod'a (сбором информации) и ты этим начал заниматься, но почему-то забросил. Я в принципе немогу тебе запретить чем-то заниматся (свобода действий, блин Smile ), но все же могу советовать (страна советов, блин Smile ) и предложил бы тебе продолжить сбор информации по новому моду ... хотя дело твое ... если нехочешь этим заниматься, то сделай сайт с модами, все же лучше чем бездействие Smile .
#15
Витязь

Как подразумевается сбор информации? По сути дела информации то нет. И я не говорил что не хочу этим заниматься. И почему ты думаешь,что я не могу делать сайт и собирать информацию одновременно
#16
Я незнаю степень твоей занятости и поэтому предложил выбрать тебе что-нибудь одно. Конечно, если ты займешься и тем и другим, никто возражать нестанет (как и в случае, если ты займешься хоть чем-то из этого).
#17
Витязь

В ближайшее время уровень моей занятости будет низким. Сайт я уже начал делать. А вот какую информацию по g-mod собирать - это мне непонятно

[ 16 июня 2002: Изменил: HobGoblin ]</p>
#18
а какой хост будет у сайта
#19
Либо hotbox, либо fatal, еще не решил

Вот еще нашел FalсMod, кому надо качайте
#20
Хоб. в сбор информации может входить открытие голосований, опрос игроков непосредственно во время игры, изучение других модов.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)