Есть спецы по MFC?
#1
Итак, дорогие братяне Гипатяне, помимо команды сценаристов, время от времени пронимающих в свои ряды особо одарённых личностей, на наших аллодах проживает скрытное малочисленное премя программистов. Мы так же время от времени нуждаемся, так сказать, в новой крови, в пополнении своих рядов. Сегодня именно такой момент. Сегодня совет решил принять в свои ряды человека, который хочет принять активное участие в разработке аддона. Хочет, так сказать, и может.

Насчёт того, что он должен мочь. Нам нужен человек, который хорошо знаком с двуплюсоваными сями. Нам нужен человек, который умеет работать с MFC? Причём MFC знать нужно не поверхностно, а углублённо, что бы не теряя времени начать активно участвовать в работе.

Ну, что скажете, умельцы и умелицы?
Например vea, которого сан охарактеризовал как "нормальный перс".

З.Ы. Дополнительными системными требованиями выступает необходимость иметь неслабый компутер.
#2
Я конечно с Си знаком давно, сейчас доучаю. Но вот что такое МФС в упор не пойму. Объясни плиз, я и это выучу. Smile
#3
>>Я конечно с Си знаком давно

И насколько давно? Big Grin

MFC - Microsoft Foundation Classes - библиотека базовых классов Microsoft поддерживающая разработку приложений под Windows.
#4
Года полтора.

А понял, что ничего не понял. Big Grin
Ладно, еще подумаю - забивать ли мне и этим мозги Big Grin
#5
Если появятся, то спросите Vea и Serger. Эти люди вроде единственные достаточно свободные и знающие для реальной помощи в программировании. Хотя Веа вроде только паскаль знает, но доучиться просто, если опыт есть.
#6
Ну же, граждане, неужели из пятисот жителей форума не найдётся ни одного нормального свободного рпограммера? Мы, как говорится, согласны и на девять десятых.

vea и Sarger. Вы чего молчите?

[ 02 сентября 2002: Изменил: Alexy III ]</p>
#7
Big Grin Я тут посмотрел, так из этих 500 регулярно появляются менее 100. Из этих, что появляются пстоянно наведыают Гипат - 20-30. Остальные - залетные. Big Grin Ищи ветрав поле и не думаю, что будет много спецов в этой МФЦ.
#8
Да,всё так, как читер сказал.
Как губами шлёпать, флудить во все дыры, и ныть "когда выйдет адд-он", так все мастера.
А как же энтуазизьм? Или энтузиазьм, на крайняк?
#9
Алексей. Ты что обо мне? Так вот, если бы я знал МФЦ, то я бы предложил себя, но я его не знаю, так что извини.
#10
Толик. Я не про тебя. Я вообще. К тому же, как я знаю, ты к сценаристам прибился, так что...
#11
Надо же. Как странно: попытался вспомнить, и понял, что у меня нет ни одного другана-программера! Сисадминов и прочей нежити - пруд пруди, а чтоб настоящего программера….
#12
Alexy III

vea обещал появиться к середине сентября,
сейчас у него напряженка с работой.
#13
Tolik

>если бы я знал МФЦ, то я бы предложил себя

Тогда учи! Smile


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)