Город Джунов

Полная версия: о никах
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
ну он же написал ник английскими буквами - а я и выложил транскрипцию... Wink
Визуальный транслит это не самое страшное если его правильно использовать (в случае меня или странника). А вот $uPe® 4EJIOBEK это уже изврат Smile (если все-таки кто-то не прочитал, то это супер человек Big Grin )
Noone произносится как нун, в английском языке двойная о произносится как у (book, cook)
А вообще я думаю ник стоит выбирать, чтоб еще и не причинять неудобства другим людям, которые будут общаться с этим человеком.
CAHEK7,23 Марта 2004, 16:43 Написал:А вообще я думаю ник стоит выбирать
что за глупость?


САНЕК7! Санек - понятно(типа ты наверное Александр), а почему 7?

Помню одного чела с ником Gort в ПЗ. Он создавал големов и у них всех был ник САНЕК7
Ты внимательно тему читал?
CAHEK7,22 Марта 2004, 18:47 Написал:У меня ник остался после регистрации на Яндексе. Там у них все ники CAHEK до 7 заняты были... Вот и осталось САНЕК7
А как вам мой ник? Сразу понятно, что это Алекс или нет?
Блин, не знаю кто как, а лично до меня только щас дошло, что ты - Алекс !!! Smile
И до меня тоже... хотя я и не пытался доходить, мне всеравно какой у вас ник, разве что-то забавное Wink
Цитата:
Цитата:QUOTE (CAHEK7 @ 23 Марта 2004, 16:43)

А вообще я думаю ник стоит выбирать

что за глупость?
Я тут потерял Доброе, Великое, Вечное. Никто не находил?
А вообще я подразумевал взаимное уважение и это не глупость, а воспитанность.
Насчет того что ник не 4лекс, а алекс я узнал только что :-) у многих людей видел непонятные ники ( к примеру мой знакомый имеет в кс ник h2o.po3, это наверно че то с химией связано Smile )
Надо же. Smile А я думал, что понятно. Девушки, по крайней мере, сразу читают "Алекс". Вот такая вот странность. :blink:
Девушки не хотят говорить Члекс. Смущаются....
41лекс
ТЫ АЛЕКС??? :o
До меня сейчас тока дошло!!!
У меня было несколько разных ников. Последним наградили в турклубе - потому что Катька и потому что как котёнок из песни. Мне понравилось. Tongue С тех пор я - Катёнка. B)
CTpaHHuK, ну почему же Члекс? У меня ник не 4лекс, а 41eks. Третья, четвёртая и пятая буквы ника - латинские. Я не писал на транслите. Так что чтение "4" как "Ч" тут не подходит.

ВиЙd, не 41лекс, а 41eks. :excl: Я ж не пишу, что ты ВиЙД. Tongue

А вообще, один мой друг (программист) предлагал мне поменять 41eks на 41x...
извини,не хотел никого оскорблять...
А ВиЙд - это по моему даже не плохо...
Ты не Члекс. Ты - сорок один екс! Big Grin :lol: Big Grin
2 ВиЙd
Да ладно, подумаешь, фигня какая %) .

2 CTpaHHuK
Ага Smile А может и сорок первый екс! Нас много! Big Grin
А вот у меня был ник Brona ето такой персонаж был, повелитель тьмы.....
В фентези одной.... Потом там был еще один, Dagda Mor типа главный демон....

Я ето склеил и получилось Dagda Mor Brona в переводе звучит что-то вроде Приносящий Смерть Мастер..... А потом когда я играл в ПЗ и узнал про невидимых персов меня припер вид пустых движущихся доспехов...... Так и появился мой последний ник, одноименный с персонажем ктотрый в свое время свирепствовал в сетевой игре ПЗ... Лорд-Император Phantom.... B)
Brona
Я много слышал о так называемом "ужасе" ПЗ. Вот только я тебя не разу не встречал. ты вообще в ПЗ играл, или только слухи распускал?
Он играл. Только у меня был ник другой. Krig@N или Kr@fT


Фантома помню. Мой друг Tank его все время морально........
Страницы: 1 2 3 4 5 6