Город Джунов

Полная версия: о никах
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вот нарыл (в смысле накопал, а не "на много лиц" Smile ) такой вот ник: F0x1K.

F0x1K, как называть-то тебя? Может так: [Фоксик] - Тогда перевод: Лисёнок с ...-русского на русский. Smile

Тут знач все напрягаются, ники аккуратно пишут, а здесь НА ТЕБЕ! - F0x1k!!! :angry: (не хочу никого обидеть, но просто САМ В ШОКЕ! :o :blink: :angry: )
Вот поэтому я и выступаю против подобных ников! И вообще разобраться с ними - дело админов, ведь Джет (кажется) обещал, что страшные ники будут вырезаны.
PS. Читать, наверное, надо действительно Фоксик.
(СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ГРАМПАТИКА. :blink: )
2Jet:
Так каков вердикт?
Транскрипция нужна? (реальна?)
Может голосование нужно?
Вот это другое дело! И на мой взгляд (хотя я и не Джет), нужно всеобщее голосование, чтобы информация была полнее.
Ерунда про голосование. СМЕНИТЬ ник - чтоб был понятен! Я за Джета в этом плане про По поводу имен жителей. Но в ГРАММПАТИКа - за Таларашу
Ну, знаешь... На мой взгляд были высказаны достаточно серьезные аргументы со всех сторон, поэтому нужно голосование - чтобы понять общее мнение.
Zero,09 Апреля 2004, 15:24 Написал:Вот это другое дело! И на мой взгляд (хотя я и не Джет), нужно всеобщее голосование, чтобы информация была полнее.
Мне кажется, что в этом вопросе мы должны руководствоваться здравым смыслом.

Лучше бы делом занялись, как многие здесь говорят в сторону администрации форумов...

Не в тему:
Эта тема, напоминает мне голосование по поводу запрещения разговоров о читерстве на наших форумах.
Общепринятое мнение таково: читерство - убивает игру.

Но, как показала практика (голосование): большинство голосовавших было ЗА то, чтобы разрешить читерские темы на нашем форуме.
Этакая палка, о двух концах…

Просьба не оффтопик не отвечать :excl:
А я считаю, что траскрипция решит все проблемы. Почему?
1) Не надо никаких голосований и зачисток.
2) станет понятно, как читать ЛЮБЫЕ ники
:excl: Может я говорю не в тему, но больше сказать негде :excl:
Вы знаете, мне кажется, что мы занимаемся по большому счету фигней. Если так посмотреть, то даже страшно становится: кто-то предлагает Вордом проверять сообщения, кто-то - удалять некрасивые ники, кто-то вводить транскрипцию... Больше перечислять не буду. И каков результат? Ведь все остается как есть - ники, грамотность и т. д. Такое впечатление будто никаму нет реального дела до всего этого.(поправьте, если ошибаюь)
Честно говоря,ты абсолютно прав :excl:
и это плохо, ведь люди "тужатся", выдают свои мнения для улучшения граммПатической ситуации, для разрешения проблемы ников, а тут никаких, не то что действий, но и выражений мнения нету.
Ну Вордом проверять - это не что иное как извращение. До чего докатилась молодежь! Граммотно писать не может! Ники идиотские сочиняет. Транскрипция - та же хрень! Ничего тут не поделаещь,ну только сделать в регистрации НЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫ!


Вот это ИДЕЯ
ну тоже идея, но ТРАНСКРИПЦИЯ универсальнее.
2CTpaHHuK:
Ну вот к примеру, твоё имя спокойно прошло бы через твой же придуманный контроль, а я до сих пор злюсь, когда мне приходится копировать твой ник... :dry:

Я тоже за транскрипцию, НО просто и сразу под ником её ставить не надо. Некрасиво будет, типа "Даркнесхел", или "ЗеВарриор" (без обид). Предлагаю сделать ссылку на транскрипцию - нажимать будет только тот, кто действительно не смог прочесть ник... Как такая идея?
То Эльф
А зачем набираешь? Я, например, его всегда называю просто Странник, по-русски.
Не в этом дело. Обычные, понятные в написании ники, в транскрипции не нуждаются. В объяснении нуждаются ники со страшными символами, которые можно убрать по предложению Странника. Но вообще это палка о двух концах: с одной стороны введение запретных символов упрощает понимание, но с другой - не дает развернуться индивидуальности. Я не знаю. Я посередине.
2Zero
Это ты посередине, потому что у тебя таких знаков нет...
Я вновь пробежался по теме этой и решил подвести итог:
При регистрации должно быть новое поле - "Транскрипция ника" - и это поле помечено как необязательное - новый пользователь и не станет его заполнять, но если после ввода имени - оказывается, что есть запрешённые символы, то тогда нужно будет пользователю вводить транскрипцию ника обязательно!
Ну вот, вроде всё учёл... Huh
Во-первых, Элбф, пожалуйста не злоупотр######й цветом, а то иногда текст получается нечитабельным, а в другом случае глаза устают.
Во-вторых, вроде и впрямь все учел. Молодец! Тут и транскрипция и запрет на символы... Будем ждать, когда сделают...
Да! А что будет с никами тех, кто уже есть? Их тоже подвергнут процедуре "транскрипизации"?
Ну и что всего какие-то 2 минуты помучатся, но зато потом имя произнести можно будет
Надо поставить недопустимые символы. Ну например,цифры и значки. Только буквы - допускаются.

А если у кого-то ник будет....ну скажем IGENICEVSIJHD - то будем предупреждать, делать замечания, ну в конце концов БАНить
Страницы: 1 2 3 4 5 6