Город Джунов

Полная версия: Фернео мод(Демо)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Драконы уже вымерли! В наше время - они не реалистичны! Так же, как бегать в тяжёлом металле.
Но ведь это игра, поэтому драконы имеют место быть )
Matilda,Вторник, 29 Марта 2016, 10:54 Написал:Но ведь это игра, поэтому драконы имеют место быть )
[right][snapback]43043[/snapback][/right]
Как и бег в тяжёлых доспехах. И многое другое...

Это я просто к тому: не усложняйте ещё больше ваш мод, пожалуйста!!)))
Freeman13,Вторник, 29 Марта 2016, 17:22 Написал:не усложняйте ещё больше ваш мод, пожалуйста!!)))
[right][snapback]43046[/snapback][/right]
Да мод изи ты чё. Big Grin
Ты еще не играл в хг4 вот там хард вообще, а ты чёт говоришь об изи фернео моде. <_<
Рицарь,Среда, 30 Марта 2016, 13:33 Написал:Ты еще не играл в хг4 вот там хард вообще, а ты чёт говоришь об изи фернео моде. <_<
[right][snapback]43052[/snapback][/right]
Давай после Real-mod'a в хг-3.6 поиграем, как ты и хотел?
Нафига сюда писать вообще?Ну в связи с тем что фернео выйдет через 2 столетия, <_< то можно и поиграть и так нечего делать.

Кстати Матильда, а вы уже исправили тот баг где жабу отшельника можно убить с моста в рукопашном бою?
через два столетия - это ты явно загнул =)
Мы в основном заняты тем, что пишем новые квесты, корректируем локации, расставляем юнитов.
Конечно, параллельно мы чиним ещё и уже найденные баги, но именно тот, что ты написал сейчас - не рассматривался ещё Smile
глобальная зачистка скорее всего будет проводиться по завершению основных планов (придётся снова перелопатить все форумы и осмыслить то, что вы все писали, потому как файлик я не составлял по вашим замечаниям и предложениям) =)
Рицарь,Пятница, 01 Апреля 2016, 16:12 Написал:Нафига сюда писать вообще?
Так ведь мы прошли демку Фернео, хочешь, чтобы эта тема загнулась?

Рицарь,Пятница, 01 Апреля 2016, 16:12 Написал:Ну в связи с тем что фернео выйдет через 2 столетия, <_<  то можно и поиграть и так нечего делать.
Сам предлагал же ))) От нечего делать...
Уж поверь эта тема никогда не загнется, как минимум я буду сюда писать раз в месяц. Smile В эту тему примерно 15к людей смотрело, припустим половина из них не зареганые, а остальные куда поделись?Ну хотя бы те что писали в эту тему в начале выхода демки, такое чувство что на этом форуме осталось пару человек, в основном эта тема живет на нас xD
16к просмотров, но не 16к людей посмотрело, смекаешь? Smile
я думаю, что если здесь и были люди, то их явно было меньше сотни (имхо)
А на счёт темы: она всё равно загнётся, ведь рано или поздно мы выпустим полную версию, и тогда будет другая темка ^^
Хорошо что новая, а то тут итак 16 страниц, а если сюда еще влепить полную версию...Боюсь представить. Smile
Matilda,Суббота, 02 Апреля 2016, 11:25 Написал:А на счёт темы: она всё равно загнётся, ведь рано или поздно мы выпустим полную версию, и тогда будет другая темка ^^
[right][snapback]43072[/snapback][/right]
Ну и хорошо, тогда нам эту уже с чистой совестью отдадут под флуд
кто-то хотел отчёт по грибочкам сделать ^^
Сделаю скоро как только время будет, но взамен вы сделаете кое-что интересное если собрать все грибочки на карте, хорошо? xD

Добавил: Рицарь [mergetime]1459666407[/mergetime]
Вот 1 гриб.Процес пошел. xD
Вроде дальше все грибочки стоят где надо.(конечно в мертвый город я не лез, там уж не до грибов точно xD)

Кстати, а вы же добавите в мертвый город мини-боса, это же обитель зла на Гипате как там может не быть какого-то мини-босика который бы разносил всю тиму налево и направо. Smile А кто-то убивал того жирного тролля мини-боса в дальних горах?
Что-то я картинку увеличить не могу... наверное, ты не ту ссылку вставил на форум...
Наверное, но сейчас скажу страницу в теме где такой же скрин есть.

Добавил: Рицарь [mergetime]1459671435[/mergetime]
4 страница, там фриман писал об том что гриб нельзя собрать и скрин к этому прикрепил.А какой прикол грибов?Так до теперь не понял, они же копейки стоят, их продавать невыгодно.
По началу, когда денежки имеют высокую себестоимость, грибы - весьма халявный способ раздобыть деньжат. Ну а потом, когда уже будут деньги на всё, что можно купить - грибы не нужны, естественно, но это только потому, что дэмка Smile
С этими грибами есть несколько идей, что можно с ними сделать, однако, всё это будет только в полной версии, до которой пока ещё далеко =)
Очень надеюсь, что mirilled выдержит весь мой порыв идей Smile
Ну ºто хорошо что с ними будет кое-что интересное, будет забавно собирать грибочки по всей карте ради чего-то таинственного.Я вообще такой игрок который любит обчищать все локации чуть ли не под 100% ради лута и секреток. Smile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25