Город Джунов

Полная версия: Фернео мод(Демо)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Вот это прикол!
Не то слово! Smile
Браво! Smile
Я так вижу что новые материалы и оружия на следующих аллодах вы делать будете.А что насчет брони?Я так понимаю ее тяжелее делать чем оружия.
с бронёй есть некоторые трудности в плане софта.
вернее, на данный момент нет возможности добавлять новые модельки брони таким образом, что бы это было на неё похоже.
Но даже в случае, если возможность запиливания броню появится, то делать её ни в коем разе не проще, чем оружия, т.к. броня имеет свойство "деформироваться" под размеры персонажа, собственно поэтому и сложности. Оружие меняется только в размерах (больше-меньше).
Отвечая на твой вопрос, мы постараемся добавить возможность внедрить новую броню и сделать несколько комплектов.
2Рицарь : а хде такой красно-розовый материал класса камень искать как у тебя меч и жезл? Играю только соло, танкомагом, вроде все кроме 9 уровня и многоэтапных квестов зачищаю легко. C 260k опыта 32/21/33 уже 504/139 здоровья/сил и через 15к еще возьму 1-ю выносливость.
Надо идти делать квест у бабура Прийти в жилище великого мага.Делаешь его и берешь следующий квест у бабура где надо пойти в мертвый город за кристаллом.По квесту надо получить зеленый кристалл, но можно еще пойти к синему кристаллу и когда ты возьмешь синий кристалл около тебя появятся Тулитные элементали похожие на големов, когда ты их уничтожишь, то получишь тулит, то что хотел(Если же получить зеленый кристалл, то около тебя тоже появятся элементали, но с них падает другой материал)Также учти что физическим уроном их не убить, нужен магический урон.Можно взять и тот и тот кристалл за миссию если что.
Dima0,Пятница, 03 Июня 2016, 19:43 Написал:2Рицарь : а хде такой красно-розовый материал класса камень искать как у тебя меч и жезл? Играю только соло, танкомагом, вроде все кроме 9 уровня и многоэтапных квестов зачищаю легко. C 260k опыта 32/21/33 уже 504/139 здоровья/сил и через 15к еще возьму 1-ю выносливость.
[right][snapback]43181[/snapback][/right]

Мда, нашелся кто-то более упоротый, чем Вович.
А вот у меня вопрос к Dima0, отчего ты играешь один, а не в компании друзейзнакомых?
Потому что в большинстве друзья говорят такое: Как ты в такое можешь играть?Графика говно!Я своим пробовал много раз втюхивать ПЗ, результата 0.А искать подходящего игрока который может играть с тобой не так просто, так как стиль игры не у всех тот же.Да по времени кто-то не может когда другой может.В наше время уже не так много людей которые играют в ПЗ и к тому же не соло. Sad
Кстати, помню ты давненько говорил что в полной версии мода кучки врагов будут еще больше.Ты же шутил правда же? Rolleyes
Сейчас мобики на картах разбросаны хаотично. А мне хочется, чтобы каждый моб, либо группа имели и логику присутствия, и адекватное количество. Исходя из этого, могу сказать, что где-то кучки врагов будут больше, где-то меньше. Возможно, некоторые звери переедут, потому как мне не очень нравится то, что сейчас происходит в демо-версии Smile
Я так вижу что на создание мода вас вдохновили ЗвА?И действия в моде происходят между ПЗ и ЗвА?
вдохновило нас только это: наличие мода хг 3.6.15 и отсутствие адеватного продолжения. Было такое, что у нас родилось огромное количество идей, как можно было бы улучшить хг мод, но мы поняли, что никто этим заниматься не будет. В итоге так и договорились, что сделаем свой мод =)

А ЗвА были сами-то по сути мододелами. Поскольку, некоторые вещи они сделали весьма интересными, то мы используем некоторую часть их наработок, например, карты.

Действия в моде происходят незадолго после ЗвА.
2Matilda : Я всегда играю соло с момента выхода первых аллодов. А игра погружает в своеобразную нирвану. Это редкая игра, которая не надоедает уже 15 лет. Я не глупый и, например, даже сразу нашел соло-путь не спинотыка, а танко-мага для ХГ4 (я там на форуме отписался). Я просто получаю много релакса и удовольствия, когда никто не мешает. Я умею общаться с людьми, но и очень люблю быть один.
Хочу представить вашему вниманию отрывок из наших, Борейских, похождений.
Посвящается всем соло игрокам и тем, кто усирался в том, что наш мод фуфло, играть в него не интересно.
ВНИМАНИЕ: В РОЛИКЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА.
https://yadi.sk/i/YQuagtIGsL2Af
А теперь прошу задуматся, разве другие моды могут похвастаться таким количеством игроков на данный момент?
Но учитывая такое количество игроков, мы всё равно умудрялись умирать не по одному разу xD
Да с таким количеством игроков можно идти на штурм Джиграна. <_<

Кстати вот в ЗвА мне понравилась тема с секретными квестами. Правда думаю что в моде такое реализовать нельзя.Но, можно поставить на каждом аллоде, на нашей базе персонажа с которым можно поговорить и он будет давать нам загадку,(сложную, что даже группа из 6 людей не сможет розгадать Smile ) розгадая которую можно будет найти на аллоде кое что интересное.Можно такое сделать?Думаю получилось бы прикольно.
В моде уже есть псевдозагадка, разгадка к которой в тех самых ключах ))
до реализации полной версии её ещё мы не дошли, но в остальном уже всё написано.
2Matilda : еще вопрос - на ролике у перса в инвентаре жезлов какой-то "кактус" - что он дает и хде его "просить отдать" ? И традиционный вопрос - как там с продолжением ?
выполняй сюжетные квесты: в них много интересного и полезного. о свойствах "кактуса" писать не буду.
По поводу продолжения: двигаемся потихоньку. со дня на день закончим скриптинг сюжетной линии. А после этого можно будет заняться тестированием и приступить к побочным квестам.
Кстати говоря, на данный момент сюжетных+побочных квестов уже более пятидесяти (но на "бумаге", не в игре ещё) ^^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25