ZoneView
#21
Ну, надеюсь, очередной релиз будет стабильнее предыдущего.

  • Провел ОЧЕНЬ масштабную работу по поиску и исправлению утечек памяти и прочих проблем работы с памятью. Не гарантирую, что их совсем не стало, но точно сильно меньше
  • Починил снятие выделения при зажатом шифте
  • Добавил такое понятие как Map Template - это ini файл с расширением zvmt (Zone View Map Template), внутри которого указано три пути к mpr файлу и двум mob файлам. Один такой zvmt файл позволяет открыть сразу все три необходимых игровых файла и приступить к работе над соответствующим уровнем
  • На самом деле еще в прошлой версии добавил, но забыл уточнить. Теперь редактор умеет принимать аргументы командной строки и открывать соответствующие файлы. В итоге можно "привязать" в ОС файлы с расширениями mpr, mob и zvmt к исполняемому файлу ZoneView.exe и просто даблкликать на соответствующих файлах для открытия.
  • Исправил проблему с повторной загрузкой уже загруженных текстур (это раздувало память и даже "роняло" редактор на некоторых сценах)
  • Теперь если во время загрузки mpr будет включен Caps Lock, то террейн будет отображаться с bounding box'ами секторов. Это может быть полезно в случаях, когда надо понять, в какой момент тот или иной объект станет просчитываемым при приближении игрока (например, патрулирующий юнит начнет таки патрулировать). Чтобы убрать эти боксы, надо выключить Caps Lock и перезагрузить уровень
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#22
ALtair, спасибо за редактор. Есть недочеты в версии 1.2.2.624, а именно, автоматически включается режим перемещения при выделении обьекта, если потянуть обьект в сторону с зажатой левой кнопки мыши. Таким образом можно случайно сместить любой обьект. Я считаю, что перемещение должно работать только если вручную переключится на него. Кстати, в версии 1.0 таких проблем не было. Режим перемещения включался только вручную. Не могли бы пофиксить эту проблему?
Ответ
#23
(15.03.2023, 22:25)backgj Написал: ALtair, спасибо за редактор. Есть недочеты в версии 1.2.2.624, а именно, автоматически включается режим перемещения при выделении обьекта, если потянуть обьект в сторону с зажатой левой кнопки мыши. Таким образом можно случайно сместить любой обьект. Я считаю, что перемещение должно работать только если вручную переключится на него. Кстати, в версии 1.0 таких проблем не было. Режим перемещения включался только вручную. Не могли бы пофиксить эту проблему?

Это не проблема, а наоборот, плюс. Постоянно туда-сюда переключатся между режимами - крайне неприятно.
Evil Islands HD Lands. Authors: Atom, Asp_Adm, Frodoczy, Demoth, MorgenS

Evil Islands common Discord: https://discord.gg/vWyXBpMEyR 
Evil Islands common VK: https://vk.com/evil.islands

My Discord: Atom#4529
Ответ
#24
(15.03.2023, 22:25)backgj Написал: ALtair, спасибо за редактор. Есть недочеты в версии 1.2.2.624, а именно, автоматически включается режим перемещения при выделении обьекта, если потянуть обьект в сторону с зажатой левой кнопки мыши. Таким образом можно случайно сместить любой обьект. Я считаю, что перемещение должно работать только если вручную переключится на него. Кстати, в версии 1.0 таких проблем не было. Режим перемещения включался только вручную. Не могли бы пофиксить эту проблему?

Седьмой пункт в майском прошлогоднем обновлении немного проливает свет на то, как именно это работает, и почему.
Собственно, я думал, что кому-то может не понравиться. Беда тут в том, что я никак не могу взойти на Undo. Если б оно было, то такие случайные движения были бы не страшны. Но, пока имеем, что имеем...

В любом случае, у меня есть версия с кучей новых изменений, которую я всё никак не могу выкатить, потому что мне лень обновить документацию >_< Вот в неё, наверное, добавлю еще и опцию, чтобы можно было вкл/выкл это поведение. Не обещаю, но подумаю, как лучше сделать.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#25
ALtair, благодарю вас за ответ. Буду ждать новой версии редактора.
Ответ
#26
ALtair, посмотрите, пожалуйста, эту карту. Дело в том, что в игре карта загружается, в MapEditor она открывается, а при попытке её открыть в ZoneView программа закрывается. И это не единичный случай такого поведения.


Файлы вложений
.7z   zone7dun2.7z (Размер: 11.95 MB / Загрузок: 49)
Ответ
#27
(03.04.2023, 11:52)backgj Написал: ALtair, посмотрите, пожалуйста, эту карту. Дело в том, что в игре карта загружается, в MapEditor она открывается, а при попытке её открыть в ZoneView программа закрывается. И это не единичный случай такого поведения.

Привет) У меня также бывало, когда название у карты не совпадало с кодом (внутри .mpr). Можно название .mpr поменять через MapEd через Сохранить как...
Ответ
#28
(03.04.2023, 16:43)Nik Zh Написал: Привет) У меня также бывало, когда название у карты не совпадало с кодом (внутри .mpr). Можно название .mpr поменять через MapEd через Сохранить как...

Если вы про Save Mpr As, то  он сохраняет и создает текстуры к карте, но ZoneView не видит эти текстуры и ругается при открытии mpr, в конечном итоге он ее открывает, но текстур у карты нет либо они левые.

И встречный вопрос, почему тогда MapEditor открывает эти карты, у них же код не совпадает?
Ответ
#29
(03.04.2023, 20:12)backgj Написал:
(03.04.2023, 16:43)Nik Zh Написал: Привет) У меня также бывало, когда название у карты не совпадало с кодом (внутри .mpr). Можно название .mpr поменять через MapEd через Сохранить как...

Если вы про Save Mpr As, то  он сохраняет и создает текстуры к карте, но ZoneView не видит эти текстуры и ругается при открытии mpr, в конечном итоге он ее открывает, но текстур у карты нет либо они левые.

И встречный вопрос, почему тогда MapEditor открывает эти карты, у них же код не совпадает?

После нажатия Save mpr as (в MapEd) в той же папке, куда сохраняешь карту, появляются текстуры для этой карты. Закинь текстуры в textures.res Rolleyes
Ответ
#30
(03.04.2023, 21:01)Nik Zh Написал: После нажатия Save mpr as (в MapEd) в той же папке, куда сохраняешь карту, появляются текстуры для этой карты. Закинь текстуры в textures.res Rolleyes

Спасибо за подсказку, сам бы я не догадался) Переделал все карты, все работает.

Кстати, у меня после открытия mpr файла комп начинает свистеть, где то в районе видео карты и проца, после открытия mob файла свист прекращается. Что это может быть? У кого нибудь такое есть?
Ответ
#31
(03.04.2023, 22:43)backgj Написал:
(03.04.2023, 21:01)Nik Zh Написал: После нажатия Save mpr as (в MapEd) в той же папке, куда сохраняешь карту, появляются текстуры для этой карты. Закинь текстуры в textures.res Rolleyes

Спасибо за подсказку, сам бы я не догадался) Переделал все карты, все работает.

Кстати, у меня после открытия mpr файла комп начинает свистеть, где то в районе видео карты и проца, после открытия mob файла свист прекращается. Что это может быть? У кого нибудь такое есть?

У меня также) Можно привыкнуть Big Grin
Ответ
#32
Подъехало очередное обновление 1.4.1.

Тут много изменений, некоторые прям очень существенные:

  1. Поправил рендер. Теперь должно быть минимум миганий.
  2. Так же исправил проблемы с производительностью, чтобы редактор не отъедал все ресурсы (в разы меньше перерисовок сцены).
  3. Исправил проблемы с большим количеством объектов на сцене (которое приводило к диким тормозам при добавлении/удалении объектов).
  4. Новые иконки в тулбарах! Спасибо Atom (он же Uveton) за некоторые из них.
  5. Добавил возможность скопировать в буфер обмена значения полей в инспекторе (см. документацию). !!! Обратите внимание!
  6. Заменил функционал кнопки GetIDs в инспекторе. Теперь она не просто идентификаторы в файл выплёвывает и открывает этот файл, а копирует в буфер обмена кусочек кода для построения группы из выделенных объектов. Учитывает при этом уникальные айдишники NPC, которые требуют использования другой функции. Ну и называется теперь Get Group.
  7. Поправил форматирование дробных чисел. Теперь везде должна использоваться точка в качестве разделителя десятичных разрядов и запятая для разделения значений в кортежах (векторов, в частности).
  8. При нажатии на Ctrl+Q копирует в буфер обмена текущие координаты на террейне, куда показывает курсор мыши.
  9. Поправил работу с зонами из ЗвА, где у юнитов вдруг всего одна логика, а не пять, как на зонах оригинальной игры. Соответственно поменял интерфейс выбора логики. Теперь там кнопки, а не выпадающий список. Причем кнопки учитывают количество логик в наборе выделенных юнитов и не должны позволять выбирать логику, которой нет хотя бы у одного юнита.
  10. Поправил некоторые баги при работе с точками патрулирования, которые приводили к крэшам редактора.
  11. Теперь можно в режиме логики двигать юнитов, если выделены только они (без точек логики).
  12. Исправил мелкие баги вроде ошибок, которые вываливались из-за неожиданного содержимого mob файлов.
  13. Дерево объектов теперь должно дублировать выделение объектов на сцене. Напомню, что из дерева можно быстро перемещаться к объекту даблкликом (камера сфокусируется на выделенном) и можно выделять сразу несколько объектов через Ctrl (к сожалению, это стандартное поведение компонента, которое никак не поменять на Shift, чтобы в соответствие с окном сцены привести).
  14. Поменял шрифты по запросу от Atom/Uveton.
  15. Убрал раздражающее окошко про то, что конкретная текстура не смогла быть загружена. Теперь сообщение одно на открываемый файл.
  16. Добавил возможность выключить перемещение объектов из режима выделения. Перекомпоновал немного меню, вынес включаемые опции в единый блок меню Options. Сюда же перенес опцию по выбору типа рамки выделения (экран или сцена) из ini файла.
  17. Исправил проблему в чтении ресурсных файлов, которая раньше могла тихо и мирно пройти мимо ошибки и зачитать фигню в память, а теперь будет ругаться ошибками. Это привело к тому, что у меня некоторые модифицированные сцены перестали загружаться, ругаясь теперь на всякие проблемы, которые раньше ZoneView не замечал. Например, теперь при загрузке юнита будет в лог сыпаться сообщение, если вдруг попадётся ошибочно назначенная ему кость, которой нет в модельке. Это легко могло произойти, если кто-то поменял юниту модельку в стороннем редакторе (или в ZoneView старой версии), но не трогал при этом кости.
  18. Собственно кости теперь можно назначать сразу группе объектов. При этом, если у группы разные модельки, то списки будут скомпонованы вместе. При применении не будет ошибки, список для каждой модельки отфильтруется и применятся только те кости, которые есть в модельке. Плюс редактор костей теперь работает со встроенной копией этих списков, т.е. "применятся" кости только при нажатии на кнопку Apply в самом редакторе свойств, а не сразу по закрытию окошка Bones. Привел к единому знаменателю, так сказать.
  19. Теперь при загрузке mpr файла ищутся сектора и атласы не по имени открываемого файла, а по имени содержащегося внутри *.mp файла. Это актуально для ситуаций, когда кто-то копирует имеющийся *.mpr файл, модифицирует его в сторонних редакторах, но при этом при сохранении не переопределяет внутреннее имя. Тем не менее, теперь имя *.mp файла внутри .mpr будет определяющим, поэтому имена файлов секторов и имена файлов тайловых атласов всё ещё должны быть названы так же, как и *.mp.
  20. Добавил в нижний левый уголок индикатор количества сообщений об ошибках в логе. Советую обращать внимание и исправлять по мере возможности. Счетчик сбрасывается при открытии MPR или при даблклике по статусбару (всему, а не только полю с ошибками). Если кто-то может представить какую-то более логичную работу этой штуки, я готов послушать.
  21. Убрал какие-то дебажные атавизмы из редактора свойств.
  22. Т.к. с прошлого обновления прошло много времени, а список этот я начал вести не сразу, то я мог что-то забыть упомянуть тут.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#33
ALtair, спасибо за новую версию редактора. Будем тестировать.
Ответ
#34
Очередной апдейт, но в основном он про исправления ошибок )

  1. Поменял немного механизм сохранения mob файла. Теперь данные сохраняются во временный файл, после чего этот временный файл копируется в точку назначения. Это нужно, чтобы исключить поломку целевого файла (если он уже есть) в случаях, когда в процессе записи происходит какая-то ошибка.
  2. Теперь редактор читает и обратно пишет в файл секции VSS, DIRICTORY, DIRICTORY_ELEMENTS (в терминологии Mob Reversing Tool).
  3. Теперь можно в mob файлах хранить свой дополнительный скрипт. Это может быть либо скрипт на другом языке, из которого сторонний редактор может "отдать" чистый игровой скрипт, или какой-нибудь код со своими пометками. Можно просто использовать как блокнот для записей. Чтобы в mob файле появилась такая секция, надо в редакторе при нажатии на кнопку редактирования скрипта зажать Ctrl. Тогда ZoneView отдаст во внешний процесс два пути в качестве аргументов, а не один.
  4. Дополнительно отмечу, что теперь скрипт из mob файла при открытии во внешнем редакторе пишется не в script.eis файл в папке с ZoneView, а во временный файл, которому гарантированна уникальность системой. Это позволяет, в частности, открывать две копии ZoneView и работать с двумя скриптами одновременно. Надо только учитывать, что ZoneView зачитывает обратно эти файлы в момент, когда умирает запущенный процесс внешнего редактора скриптов. Проще говоря, если вы пользуетесь каким-нибудь notepad++, то он эти файлы из двух ZoneView будет открывать вкладками в одном процессе, что делает невозможным корректное определение факта "завершения редактирования" скрипта одной из запущенных копий редактора. Зачитают обратно обе копии одновременно, когда процесс notepad++ завершится.
  5. Починил работу инспектора свойств при работе с отрицательными значениями в векторных структурах (в комплекции, в точке привязки партикл-эффекта для факела, в буквальных векторах/позициях и т.д.)
  6. Починил работу инспектора свойств при работе с полями, которые представлены числами с плавающей точкой. Теперь он считает разделителем целой и дробной части точку, а не тот символ, который задан в настройках системы/локали.
  7. Починил некорректную работу редактора при удалении кости из списка выбранных у модельки и при чтении .mob файлов с пустым значением кости (такие файлы могла породить старая версия редактора).
  8. Исправил работу редактора свойств с областями срабатывания ловушек.
  9. Теперь при ResetRotation правильно обновляется Bounding Box.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#35
ALtair, спасибо вам за то, что дальше развиваете редактор карт. Кстати, давно хотел спросить, что дает подключение базы данных в редакторе?
Ответ
#36
(29.07.2023, 12:04)backgj Написал: Кстати, давно хотел спросить, что дает подключение базы данных в редакторе?

Из видимого из БД подгружаются, в частности, прототипы монтров. Причем, при смене прототипа меняется Object Type и подставляются моделька и текстуры из БД, если только это не орк/человек (у которых текстуры не имеют смысла). Если как-то еще можно упростить жизнь моддерам с помощью чтения каких-то данных из БД в редактор - дайте знать.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#37
Добрый день! Открываю .mob файл, получаю следующую ошибку и лог.     Далее после внесения изменений и попытке сохранить получаю еще ошибку.     После этого новый .mob файл весит около 50 kb против оригинального почти 2000 kb. Ну и этот новый .mob файл не открывается больше в ZoneViewer, виснет. А в игре при заходе на карту происходит вылет. При этом после закрытия программы тоже ошибка.     Такая проблема только с этой картой и этим mob файлом. Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
Лог не прикрепляется, вот он

22:14:37(Basic): D3D created. Adapter name: Intel® UHD Graphics 630. Driver: igdumdim32.dll
22:14:37(Basic): D3DDevice created
22:14:37(Basic): D3DFont created
22:14:37(Basic): D3D8 Caps 1:1 2:0 3:131072 4:537526272 5:32 6:2147483663 7:0 8:135900752 9:806130 10:24338833 11:255 12:8191 13:2047 14:255 15:541192 16:126021 17:117638975 18:117638975 19:117638975 20:63 21:63 22:31 23:8192 24:8192 25:2048 26:8192 27:8192 28:16 29:255 30:1572872 31:67108863 32:8 33:8 34:123 35:10 36:6 37:4 38:8 39:8388607 40:16777215 41:16 42:255 43:4294836481 44:96 45:4294902020
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\backupdatabase.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\backuptexts.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\backuptextures.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\database.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\figures.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\mintexts.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\texts.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\textures.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\textures1.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\aiinfo.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\backupdatabase.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\backuptexts.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\database.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\databaselmp.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\figures.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\gfx.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\materials.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\menus.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\outro.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\redress.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\sfx.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\speech.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\texts.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\textslmp.res loaded.
22:14:37(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\textures.res loaded.
22:14:37(Basic): Program Run
22:14:37(Basic): Loaded units database from database.res
22:14:37(Basic): Loaded items database from database.res
22:14:59(Basic): Tracked script IDs/Names: Merc5,Merc6,15,4215,4216,4217,4218,4219,4220,4225,4227,4229,4231,4276,4277,4278,4279,4280,4285,4307,4308,4312,4375,4376,4377,4434,4451,4548,2667,2668,2669,2675,2703,2711,65,66,70,63,64,68,69,71,72,73
Ответ
#38
Ну, во-первых, имеет смысл обновить версию редактора. Последняя выложенная тут - 1.4.3, а у вас 1.4.1.

Во-вторых, мне без собственно mob файла сложно что-либо сказать. Но, я думаю, если вы обновитесь, то вполне вероятно, что часть ошибок уже уйдёт. В частности, в последнем обновлении у меня при сохранении файла запись сначала происходит во временный файл, который заменяет собой целевой только при успешном сохранении.

В-третьих, лог имело смысл прикладывать не тот, который получался при открытии уже сломанного файла, а тот, который получался в момент ломания, т.е. когда первые две ошибки возникали.
Надеюсь, у Вас всё получится )
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#39
(15.11.2023, 10:24)ALtair Написал: Ну, во-первых, имеет смысл обновить версию редактора. Последняя выложенная тут - 1.4.3, а у вас 1.4.1.

Во-вторых, мне без собственно mob файла сложно что-либо сказать. Но, я думаю, если вы обновитесь, то вполне вероятно, что часть ошибок уже уйдёт. В частности, в последнем обновлении у меня при сохранении файла запись сначала происходит во временный файл, который заменяет собой целевой только при успешном сохранении.

В-третьих, лог имело смысл прикладывать не тот, который получался при открытии уже сломанного файла, а тот, который получался в момент ломания, т.е. когда первые две ошибки возникали.
Надеюсь, у Вас всё получится )

Обновился, но всё то же самое, к сожалению. Лог прикладываю тот, который получился в момент открытия оригинального mob файла:

11:11:01(Basic): Version: 1.4.3.682
11:11:01(Basic): D3D created. Adapter name: Intel® UHD Graphics 630. Driver: igdumdim32.dll
11:11:01(Basic): D3DDevice created
11:11:01(Basic): D3DFont created
11:11:01(Basic): D3D8 Caps 1:1 2:0 3:131072 4:537526272 5:32 6:2147483663 7:0 8:135900752 9:806130 10:24338833 11:255 12:8191 13:2047 14:255 15:541192 16:126021 17:117638975 18:117638975 19:117638975 20:63 21:63 22:31 23:8192 24:8192 25:2048 26:8192 27:8192 28:16 29:255 30:1572872 31:67108863 32:8 33:8 34:123 35:10 36:6 37:4 38:8 39:8388607 40:16777215 41:16 42:255 43:4294836481 44:96 45:4294902020
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\backupdatabase.res loaded.
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\backuptexts.res loaded.
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\backuptextures.res loaded.
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\database.res loaded.
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\figures.res loaded.
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\mintexts.res loaded.
11:11:01(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\texts.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\textures.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\starter\Mods\Minor_mod_v1.03\res\textures1.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\aiinfo.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\backupdatabase.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\backuptexts.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\database.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\databaselmp.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\figures.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\gfx.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\materials.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\menus.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\outro.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\redress.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\sfx.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\speech.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\texts.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\textslmp.res loaded.
11:11:02(Basic): Resource file D:\Evil_Islands\Res\textures.res loaded.
11:11:02(Basic): Loaded units database from database.res
11:11:02(Basic): Loaded items database from database.res
11:11:28(Basic): Tracked script IDs/Names: Merc5,Merc6,15,4215,4216,4217,4218,4219,4220,4225,4227,4229,4231,4276,4277,4278,4279,4280,4285,4307,4308,4312,4375,4376,4377,4434,4451,4548,2667,2668,2669,2675,2703,2711,65,66,70,63,64,68,69,71,72,73
11:11:36(Basic): Tracked script IDs/Names: 4216,4217,4218,4219,4220,4276,4277,4278,4280,4285,4312,4451,4548,2667,2668,2669,2675,2703,2711
11:11:47(Basic): Tracked script IDs/Names: Merc5,Merc6,15,4215,4216,4217,4218,4219,4220,4225,4227,4229,4231,4276,4277,4278,4279,4280,4285,4307,4308,4312,4375,4376,4377,4434,4451,4548,2667,2668,2669,2675,2703,2711,65,66,70,63,64,68,69,71,72,73
11:12:01(Basic): Tracked script IDs/Names: Merc5,Merc6,15,4215,4216,4217,4218,4219,4220,4225,4227,4229,4231,4276,4277,4278,4279,4280,4285,4307,4308,4312,4375,4376,4377,4434,4451,4548,2667,2668,2669,2675,2703,2711,65,66,70,63,64,68,69,71,72,73

Поломанный mob файл вообще потом не открывается, от него zone viewer просто зависает (
А сам mob файл я не могу здесь прикрепить к сожалению
Ответ
#40
(15.11.2023, 12:16)Pilotchasovoy Написал: А сам mob файл я не могу здесь прикрепить к сожалению

Наверняка оригинальный Моб битый. Я последней версией редактора 1.4.3 все карты с изменениями проверил, все работает и сохраняется как надо. А файл можно залить на UPLOAD.EE.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)