(14.05.2025, 20:47)Алексей Черный Написал: Ранее приходилось читать немало нареканий за сложность гвардейцев на суслангере. Тот же Висмут на стриме много возмущался за парализацию в оружии и хп гвардейцев. Для ревенжа есть смысл их немного пофиксить. Потому как старт в каньоне, и до гвардейцев не так чтобы долго.
В остальном спасибо за отзыв, и есть вопрос, насколько сложно было с адептами на гипате? Удалось пройти их соло Тинарой? Противники действительно серьезные.
Пока встретил парочку в Мертвом городе - с первым было довольно сложно, т.к. он поджидал на выходе и ослабить его долго не давала парализация. Но поскольку он изредка "мазал", и иногда бил чуть больше сотни, то минут за 15-20 и постоянно используя F5-F8 получилось-таки залить его кислотой... )