Банить Сурову!!!
#21
По-прежнему никто не сказал, какой вред нанес Сурова, кроме личной неприязни в общении. Алюминий, ну и что, что много ников? К голосованию допущен все равно только один.

Если уж хотите его забанить, так и скажите честно, мол, хотим и всё. Потому что он нам не нравится. А не надо притягивать под это решение несуществующие правила. Сурова нарушил только моральные нормы.

Кстати, я входил с двух разных компов - с работы и из дома. С сегодняшнего дня выхожу в отпуск и буду редко заглядывать.
#22
вот это и есть настоящая интрига, решили поиздеваться над себе подобными??? на от сана то всего можно ожидать...

тимбер
молодец
#23
Тимбер, Алако, Сурова,... Сурова, Тимбер, Алако,... Тимбер, Алако, Сурова,...

Просто какой-то бермудсткий треугольник. Всего три человека...

Big Grin Big Grin Big Grin

Самое смешное, что они обвиняют Сана в самоуправстве...

Да... Я почти готов обвинить его в обратном...

[ 30 мая 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#24
основная моя претензия к Сурове заключалась именно в том, что он "промывает" людям мозги, строит какието альянсы, договаривается с людьми от чужого имени.
сейчас добавилось ещё одно обвинение. цитирую Калбаску: "К 16 мая Сурова написал 305 сообщений в точности с того ip, с какого в чат заходил 0."

имхо - достаточно.

[ 30 мая 2002: Изменил: BORMAN ]</p>
#25
Тут уже меня с тобой, Тимбер, обобщали, однако...
#26
Сан и все люди, которые еще не потеряли рассудок:
Сейчас я вынужден орать, потому что меня не услышат: НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПЫХ РЕШЕНИЙ, ПОДОЖДИ НЕМНОГО, ВЫХОД ЕСТЬ, он у меня в голове. Пока только в голове.
#27
Я написал под диктовку?

Да нет!
Я ведь клон Суровы ты забыл?

Тоесть Сурова мой клон я ведь раньше пришёл, я его себе создал....

Стиль?
Какой стиль?
Мой личный стиль?

Под диктовку Суровы...Это было весело, если вы у нас такие следопыты, а...

Короче...Бред ты несёшь полный...

Какой мой стиль?
Стиль...Давай найми чела, пусть он будет рассматривать написанное...
Скажет сли стиль одинаковый...Стиль даже не похож...


Вы что, думаете я и Сергей это 2 тупых идиота, один тупее другого, я самый тупой(потому что Сергей мною управляет)Сергей идиот потому что он неподумал замаскировать свой ip, когда собирался заниматься кланированием...

Если бы я хотел создать клонов то об этом бы не кто не узнал...

Стиль бы я очень акуратно масировал...


Знаешь сан, пока ты будешь продолжать нести свой некчёмный бред я тебе отвечать не собираюсь...интриган ты смазливый...
#28
Сан с Холи, вы два самых крупных подлеца которых я когда лтбо видел.
Врёте, делаете всё что хотите, обманываете и промываете мозги.

Борман-ты самое крупное пустое место которое я видел.
Поздровляю-ты настоящий лузер!
#29
Ой, я опять ошибся!

Вените во всём Алако!!!!


Он виноват!!!

Он превый пришёл, передомной и Суровой...

Так мне кажется...

Он нас создал, мы не виноваты, во всём Алако виноват, а то ведь он нас родил.

Холи Алако, этот нехороший человек сам нас создал...Мы не виновны...

А может ещё есть кто-то, ещё старше Алако, который Алако создал, а потом меня, а уже потом Сурову....?
#30
Алако, Тимбо, Сурова... Сурова, Алако, Тимбо...

Сан, всего три человека, а? Ну пожалуйста... Rolleyes
#31
Сурова. Прекрати писать под именем Тимбервольфа. Мы все знаем, что Тимбервольф всегда писал с ошибками, и его личный стиль далеко не такой как сейчас. Взять его любое сообщение и сравнить с этим… Ты хочешь, чтобы я себя обманывал?
Тимбервольф ушел, и ушел достойно, как я понимаю.
#32
TpaKTOPucT
Да имей ты выдержку. Ты то тут причем?
Здесь вопрос о бане Суровы-группы. У тебя нет никакой провинности. Что ты так ругаешься?
Я много раз говорил, модераторов буду менять по малейшей нестыковке. Вернемся к этому вопросу через месяц. Вот и все.
#33
Да нет. Во всём виноваты инопланетяне с марса. И боливийские сариалы.

З.Ы. Хватит вам всем мудить. Достали уже. Все. Как дети маленькие.
#34
Alexy 3
Не смеши. Я, обосраный несчастный человек, должен забыть все дерьмо, в которое меня кинули и чистосердечно помогать всем, без права голоса и без права ПОМОЧЬ другу?
#35
Такое ощущение, что ты в психушке, раздвоения, а то и расстроения личностей, вообще что это за лажа?

:unsure:
#36
Тракторист.
Я об этом и говорю. На форуме творится не знаю что. Не пора ли всем уняться?
Особенно это касается Алако. Напоминает кусок г...а - только тронь - и сразу вонь. Ещё и мухи летают.
#37
У меня большая просьба - ко всем - успокоиться - скоро освобожусь - отвечу по теме. Сергей
#38
Ребята!

Я кратко пробегусь по истории Форума:
Известно:
Пять месяцев назад изначально мы пришли на Форум Nival всей нашей командой для помощи Sun'у, то что нас – команда (группа) было известно с самого начала. Стиль изложения наверное не приемлемый – согласен, но он консолидированный - потому как логин один - пользователей много. Основатели сайта знают о перехвате моего канала bed boy несколько месяцев назад. Я прошу меня с ним никоим образом не ассоциировать – потому как его деятельность мне крайне не приятна.
При этом, интересен тот факт, что вторичное явление bed boy или 0 (или это разные логины) произошел ИМЕННО в тот момент, когда я в привате составлял письмо Sun'у с предложением работы моей группы - за утверждение Законов Поселка по снятию/утверждению модераторов и прав участников.
При этом, провокационная деятельность этого объекта п.с. помимо не цензурных высказываний в мой адрес несет еще и четкий настрой поссорить меня с Sun'ом, Алюминием, Борманом и Mdk.

Ничего глупее того, что создавать клоны под реальным IP я себе представить не могу.

Не известно:
За последнее время не нормативного отношения со стороны Sun'а мне пришлось снять друзей с проекта, правда, за последние три недели они все заходили сюда, что было вызвано моей госпитализацией в результате ДТП.
Этим объясняется то, что я не отвечал на приват никому кроме Timberwoolf и Корвина.
Опять же интересен тот факт, что мой друг Timberwoolf был снят с поста модератора безосновательно, как только я оказался в больнице – о чем мои ребята ему сообщили по привату.

Я не преследую корыстных планов – иначе давно бы уже согласился на предложение Sun'а стать Координатором Проекта или получить все его наработки.


Письмо к Sun'у – так лихо приостановленное чьими-то спровоцированными действиями – п.с. безвозмезное и бес титульное программное и пр. содействие за восстановление Прав админа, 4 модераторов и участников Поселка. Мне не нужны амбиции – мне нужны люди, для них я готов работать.

C уважением, Сергей.


P.S.
Давайте не будем больше продолжать экстремальные высказывания – я жду одного ответа Sun'а, а пока поеду в саратовский филиал ренета.
#39
ну я приношу извенения, раз уж такое дело...
не высказывайтесь так в мой адрес, нашлись блин...
#40
Вообще говоря я сам очень раздражен бываю поведением Суровы, особенно после того, как он начал объяснять необходимость объединения аллодов рекламным трюком - интересно, что следует из того, что человек при разработке аддона предлагал руководствоваться прежде всего маркетинговыми соображениями.

На счет случая с Трактористом - можно в правила дописать - если кто-то входит в поселок, пользуясь чужим инетом, то должен об этом открыто сообщить. То есть предупреждать возникновение такого образа ситуаций.

Вопрос на счет банить или нет - пока не знаю, но не слушать его и дважды думать над его советами - это точно. Бывает он "с умным видом" такую чушь несет. Например, когда отвечал на рецензию Алюминия - у меня вызывает сомнения то, что человек с высшим образованием мог такое написать. Мысли есть ограничиться его исключением из ГС? Хотя не знаю....


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)