Мечта Хадора-Забияки
#1
Когда я первый раз играл в ПЗ на Гипате, я думал, что по окончании карты Хадор станет воеводой в посёлке. Тем более, когда Горта изгнали, я был практически уверен в этом, но... Sad В посёлке некий Ривар... :angry: А ведь можно зделать так, что если как-то ( B) ) Зак вместе с хадором убивают хоть одного Зелёного Троля, то под конец карты можно наблюдать, как Хадор становится воеводой, а Ривар становится старостой (Как раз как в сетевухе...) Wink
Ответ
#2
A если Забияку убьют?
Ответ
#3
Ну если не доживёт, то всё же есть Ривар... Sad Всё-таки мечты не всега легко выполнимы... Sad
Ответ
#4
А есди Забиаку убьют, то предложат еще миссию под названием лечение Забияки...
Где Заку нужно будет найти например:
зуб дракона,
коготь троля,
наконечник копья гоблина,
лапки лягушки,
шерсть кабана и т.д.

И тогда сварят этот элексир и польют его на Забияку и он жив .)
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
Ответ
#5
Хадор хороший парень но он не подходит на звание воеводы (слишком амбициозен) для планирования битв. Но его можно зделать вроде советника по разным вопросам, ведь он много истопал.
P.S
Без абид, я тоже очень уважаю Хадора!
:unsure:
Ответ
#6
Хадора можно сделать кем-то вроде "Спецназа Особого Назначения" <_<
Ведь он с Заком весь Гипат исходил. Прокачался отлично, все тайные тропы знает, и на данный момент должен быть силен, как бизон Smile
Ответ
#7
Хадор реальный чел... я даже в сетевухе его персом играю... из всех мужиков самый веселый... часто шутит... (Всех бью один останусь). предлагаю сделать мод где он будет воеводой или старостой в поселке... B)
Ответ
#8
А может лучше новых персов сгенерировать?
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#9
а я (в сингле) снял с него все шмотки -взял оружие - надел на себя. а на карте пустил мочить кабана - и тот его завалил Sad - зато опыт не жрет Smile
Ответ
#10
А как мне стало обидно,когда Хадора нельзя было взять на Ингос...прям,как родного брата провожал Smile,не,реально,так хотелось взять его с собой,а потом,когда он остался на Гипате,вернуться и увидеть,как он стал воеводой...к слову хотелось вообще ещё поиграть после окончания Smile.Инета небыло и не мог качнуть всякие фишки,которые помогают взять Хадора хоть до Суслангера,сейчас скачал и поиграю...Smile,да,я давно не играл в ПЗ...
А Мод с хадором я бы хотел увидеть.
Ответ
#11
2 bullsquid
а не легче было его просто оставить в посёлке?
Ответ
#12
Хадор-брат, и Го Го-вождя, думаю и мод будет с ними. Малость сюжет дописать осталось)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)