Слово Фантома
#21
2Brona
Уверен,всё исправится Big Grin (причём,возможно,из-за аддона Wink )
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#22
Цитата:Уверен,всё исправится  (причём,возможно,из-за аддона  )

Хм.. читеры не исчезнут с выходом аддона... или в нем все настолько бездырочно что 100 % защита от ломки? сомневаюсь... читеров даже больше станет... т.к. народ потянется..))
...
#23
Цитата:Уверен,всё исправится  (причём,возможно,из-за аддона  )

Хм.. читеры не исчезнут с выходом аддона... или в нем все настолько бездырочно что 100 % защита от ломки? сомневаюсь... читеров даже больше станет... т.к. народ потянется..))
...
#24
Chase"ушёл",некому будет сделать чит-патч Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#25
Сделают... не боись... и недели не пройдет...
...
#26
Александр,21 Января 2004, 20:42 Написал:Chase"ушёл",некому будет сделать чит-патч Smile
Экзешник-то не будет изменен, только ресурсы.. Следовательно для читерства никаких новых преград и нету.. хватит обычной 1.06 версии пропатченной для читов..
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
#27
Вот поетому и надо-было установить Империю...
А так.... От читеров вас больше ничто не спасет....

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!
#28
Brona ты несешь бред...
Империя не от кого не спасет...
Ты не то что меня или нуна подчинить не сможешь, ты даже самого захудалого читеришку, который только узнал как жизнь ломать, не подчинишь... и твоя империя абсолютно безполезна, тем более на силе...
Тебе придется поубивать 80% населения ПЗ, и не в игре а в реале, или хотя бы их компы, тогда тебя бояться начнут... А при виде читера сразу заламываться к нему домой и орать: "Лицом к стене, клавиатуру за голову. Вы нарушили закон Империи и должны поплатиться жизнью..."
А то что ты делал совершенно не страшно, я сам могу повторить это без особых трудностей...
У тебя клинический случай навящевой идеи, иди обратись к психиатору... Это навярняка поможет.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#29
Точно... точно... тут вообще что то много явно нездоровых тем появляется..)
...
#30
ALtair,21 Января 2004, 22:31 Написал:Экзешник-то не будет изменен, только ресурсы.. Следовательно для читерства никаких новых преград и нету.. хватит обычной 1.06 версии пропатченной для читов..
Видно,ты не слышал,что,хотя Нивал не дал GG все исходники движка,ЧАСТЬ всё же дали Wink Надеюсь,они зашифруют коды лучше Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#31
Цитата:Видно,ты не слышал,что,хотя Нивал не дал GG все исходники движка,ЧАСТЬ всё же дали  Надеюсь,они зашифруют коды лучше 

Наивно..) если кто то что то сделал... другой всегда сломать сможет %))) не ннедооценивай... читеров... шифруй зашифруй и перешифруй...) пока персонажи хранятся на клиентской машине их будут ломать и ломать и ломать... помяни мое слово..
...
#32
Не помяно Smile Например,модели ПЗ так зашифрованы,что их и сейчас не могут расшифровать Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#33
Александр

Хм... ну сам увидишь..)
...
#34
А вот и нет Smile С таким рассуждениями надо сделать вывод,что и жить не надо Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#35
Про то, что жить не надо на форуме тема отдельная уже есть Smile))
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#36
Вот что могу сказать, Брона ты болен Big Grin
Как тут заметили это ИМХО полный бред, что мы все умрем и тд :o
От читеров игры надо чистить по другому, а не путем тотального подчиненияубиения всего и вся. Поверь мне, я играю в игры очень давно, мой первый комп был древний ноутбук 1995 года, и могу делать достаточно обдуманные выводы насчет читерства.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#37
Александр,22 Января 2004, 17:51 Написал:Видно,ты не слышал,что,хотя Нивал не дал GG все исходники движка,ЧАСТЬ всё же дали Wink Надеюсь,они зашифруют коды лучше Smile
Гыгы.. Разве имея ЧАИТЬ исходников можно получить такое же готовое целое??? Остальную часть они откуда возьмут??? Даже если эту часть кому-то и дал нивал, то только для понимания сути, а не для разработки нового экзешника.

З.Ы. Не говори, если не понимаешь.

Александр Написал:Например,модели ПЗ так зашифрованы,что их и сейчас не могут расшифровать 
Гы.. Опять, не говори о том, чего не знаешь.. Модели никак там не зашифрованны. Лично я могу уже их конвертировать в читаемый формат (однако не могу пока обратно). Если не веришь, могу парочку скриншотов дать, каких сам скажешь..
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
#38
В общем то... надеюсь это не заразно... а то и правда слишком много больных фраз... про все умрем... и суицид %)) B)
...
#39
Александр, exeшник зашифровать нельзя, чтоб он после этого работал. В конечном итоге он скомпилируется в машинные коды, а они выполняются однозначно... Отсюда вывод: в конце концов его дизассемблируют и найдут все что им надо, это трудоемкий процесс, но ведь нашлись люди, которые это сделали.
Чтобы exeшник работал его можно тоьлко сжать, например UPX'ом, это чтото типа шифровки получится, но если есть утилита по сжатию, то есть и по распаковыванию...
С моделями такая же фигня. они не зашифрваны, а просто написаны в другом формате, в нестандартном, так же как например в half-life модели mdl, их же 3dmax не читает, но они не зашифрованы. Если бы они были зашифрованы, то игра загружалась раза в 2-3 дольше, пока расшифровывала все модели и прочее... И именно поэтому в большинстве игр используются не архивы, которые долго разархивировать, а пакеты ресурсов. Они там просто лежат все вместе без всякого сжатия, и достать их оттуда очень просто и быстро.
ALtair прав, не говори, если не знашь все наверняка.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#40
2Altair&САН¨К7
Чем-то эта парочка мне напоминает Зиновьева и Каменева Smile (обидеть не хочу)
О чём не знаю?Я знаю,что в моделях изменены некоторые байты.Эксешник можно редактировать без исходников(но очень трудно)(пример-Аллоды 2.5).
ТАК КТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ?
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)