Слово Фантома
#41
атипичная шизофрения... Smile
#42
2 Александр
Цитата:Надеюсь,они зашифруют коды лучше
Его можно редактировать без исходняков, но его нельзя зашифровать! Все равно все компилируется в одни машинные коды... Его можно только сжать, но с той же легкостью и разжать.
Цитата:Например,модели ПЗ так зашифрованы,что их и сейчас не могут расшифровать
То что в моделях изменено несколько быйт, это не значит что модели зашифрованы! Это значит что они имеют другой формат, ты внимательно прочитал мое сообщение?
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#43
В конце концов... не обязательно что то там шифровать запаковывать и распаковывать а затем расшифровывать и писать патч... игра ломается и без патчей... давно ли стали ее ломать скриптами? давно ли базой? простым артом ломали (и ломали так что и сейчас скриптами и базой не могут некоторые вещи повторить) и не парились... так что никуды ты Александр от читеров не денешься.. %)))
...
#44
Вот поэтому и надо было воздвигнуть Империю.
noone мог бы быть неплохим сподвижником...
#45
Brona
Я сподвижником..))) хехе... смеешься.. нафих мне сдалась твоя навязчивая идея..) сам подумай..)
...
#46
2САН¨К7
Гы,а зачем,по-твоему их[модели]в другом формате сделали? Rolleyes
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#47
2 Александр

Вообще-то модели в своем собственном формате (и не только модели, но и карты, а в былые времена - звук, даже текстовые сообщения) разработчики, как правило, делают не с целью запрятать их от особо любопытных игроков (многие современные игры вообще имеют открытую для модифицирования структуру - DS или Silent Storm, например). Создавая свой формат, разработчик имеет возможность реализовать в нем поддержку тех возможностей, которые ему необходимы более всего для решения конкретных задач, т.е. там не будет ничего лишнего - соответственно, оптимизированность и рост производительности приложения. "Открытый" формат универсален (что предполагает наличие в нем значительной части "лишних" наворотов), в то время как свой собственный может быть заточен под конкретные нужды разработчика.
Капитан Ос
#48
2CaptainOS
Оно понятно,но цель"запрятать"у Нивала явно присутствует Wink Иначе бы исходники не зажимал бы Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#49
По моему абсолютно нормальная... вещь... не давать исходники... с какой стати? Кто ты Александр такой чтобы тебе их дать... попроси у Билли исходники..) он тебе тоже их не даст..)) Абсолютно наивная мысль - просить исходники... это игра это товар... это деньги... зачем кому то отдавать за красивые глазки... и я бы не отдал... и смысл тут не в том чтобы прятать... что то... смысд в том что над этим работали люди... и имеют на это авторские права...
А почему не пробовали перекупить авторские права... и купить исходники?)) Денежек не хватат... ну чтож... тогда один выход сделать что то свое а не переделывать чужое..)
...
#50
noone,24 Января 2004, 11:37 Написал:Кто ты Александр такой чтобы тебе их дать
1)"Александр" в данном случе пишется в запятых Smile
2)А Я и не прошу!ПРОСИЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ!
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#51
Цитата:2)А Я ине прошу!ПРОСИЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ!

1) "ине" в данном случае пишется отдельно.
2) Если не просил то чего тогда шум поднимаешь... и на Нивал пеняешь?
...
#52
1)всё правильно Tongue
2)Не нравится-не читай Tongue
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#53
Обращаюсь к noone и Александру, эта тема уже становится похожа на чат. Предлагаю Вам туда и перейти, а ещё можно воспользоваться приватом.

Если Вам не нравится Web-chat, тогда можно перебраться в IRC:
Server: irc://chatlist.ru
Channel: #Gipat


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)