Winter-mod
#21
ELF,19 Апреля 2004, 09:04 Написал:1.Найдена ошибка в диалоге приветствия Ривара.
Когда Ривар говорит о том, что на Гипате теперь снег - он произносит такую фразу: "тигры ещё не леняли, но сильнее сталь" - тут, видимо, ты хотел написать в конце слово "стали", так что опечатка...

5.Критическая ошибка ¹1
При выполнении задания "Властелин теней" в пещере, при убивании арбалетчицы - должен выпасть материал "метеорит", но игра выкидывается и написано Can't find prototype "meteoric".

6.Критическая ошибка ¹2
При выполнении задания "Вторжение на Гипат" в пещере, уже около Портала, при убивании какого-то там типа, игру выкидывает и написано Can't create item: "kania special highest leggins [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}]" Также ниже написано Check shape and material names.
1 Еще слово "лЕняли" надо бы на "лИняли" исправить

5 meteoric - > meteorit

6 kania special highest leggins [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}] надо сменить на например kania special highest leggins steel [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}] если они стальные
Ответ
#22
Насчет музыки...
res/streamsn.reg
см. аттач

тк никто не написал, то формат файла ini Wink


Файлы вложений
.zip   streamsn.zip (Размер: 2.42 KB / Загрузок: 371)
SURREAL
Ответ
#23
Все понял! Надо не так, kania special highest leggins steel[regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}], а так
kania special highest leggins.meteoric [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}]


Mantiss вижу ты не особенно над модами работаешь...


Я наизусть помню не meteorik ,а meteoric
Ответ
#24
Paladin,21 Апреля 2004, 05:16 Написал:Все понял!   Надо не так, kania special highest leggins steel[regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}], а так 
kania special highest leggins.meteoric [regeneration{it;d2;d2;e2;e2;e2;e2;m2}]


Mantiss вижу ты не особенно над модами работаешь...


Я наизусть помню не meteorik ,а meteoric
Увы, только вторая неделя пошла... Ну да ничего, до выхода ПЗ-2 времени у меня много. :ph34r:
Ответ
#25
ELF,21 Апреля 2004, 16:52 Написал:Снова пишу сюда, забыл одну вещь:
Paladin, обязательно воспроизведи у себя критические ошибки - так вероятность того, что тебе они станут понятнее, резко возврастёт! Wink
Такие сообщения нужно писать в PM!
Будь добр, напиши ему в PM, а это своё сообщение удали. :excl:
Ответ
#26
Вот наконец-таки поборол великую лень и сделалсвой мод под стартер! УРА! УРА! УРА! ДАздравствует КПРФ!(про КПРФ - шутка)

Адрес где можно скачать такой
www.eiwinter.narod.ru
Ответ
#27
Зря-зря Sad
Ответ
#28
Я оставил и под оригинал и сделал под стартер.
Ответ
#29
Вот всё-таки решил написать сюда. Не знаю, поможет ли? (Т.к. просто не знаю, когда Paladin последний раз тут появлялся).

В общем, Paladin, у тебя ошибка в квесте z18q3... Неверный формат.
Ответ
#30
Странно, у меня портал нормально работает все идет, можешь посмотреть чего там, жутко времени не хватает, у нас в школе экзамены начиная с 8ого класса, и вот эта страшная вещь началась месяц назад и до сих пор не законцилась..... Sad
Ответ
#31
Кинь прямую ссылку на Winter_MOD. Я скачаю, всё перепроверю. (А вообще мне кажется, что fa3 открывал z18q3 в текстовом редакторе).
Ответ
#32
Вот сюда зайди http://www.eiwinter.narod.ru
Ответ
#33
Эту ссылку я итак знаю. Smile Я просил прямую ссылку, т.к. сам сайт (извини уж) пол жизни грузится - картинок много... Ладно, сайт всё-таки открыл... Сейчас качаю.
Кстати, а чё 7-ZIP'ом не сжал? (Я обоими руками за 7-ZIP - он довольно доступный и сжимает обычно сильнее rar'а).

ДОБАВЛЕНО через час:

Итак, вот по поводу Winter_MOD под EI-Starter:
Файл z18q3.mq действительно нарушен. Я его переписал.
Архив я оптимизировал и его размер у меня получился около 100Кб! Подумай, Paladin, над этим. Повторные файлы не надо лепить в RES архивы в версии под EI-Starter. Плюс у тебя там ещё хлам какой-то оказался. :blink: В общем качай прикреплённый файл и смотри.


Файлы вложений
.zip   WinterMOD.zip (Размер: 103.89 KB / Загрузок: 420)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)