Чёрный матёрый медленный троль
#21
2 fa3

К стати, как, мне очень интерестно, ты смог замутить себе защиту от молний с многими У++, если одна У++ стоит 15000 Huh .... Я конечно же молчу про молнию с многими У++.. :lol: ... Насколько мне подсказывает опыт (за 6 с половиной раз прохождения игры, я по праву считаю себя более-менее расчихленным), то на Гипате деньгами не больно уж разживешься...(((
Или нет??? :o Я же забыл - ты убивал черного троля и еще много кого неубиваемого... :lol:

2 all cheaters

Я все понимаю, думаешь себе: да че там деньги??? Мне же легче убивать врагов не будет, добавлю ка я себе пару сотен, нет тысяч, или ... ну бог с ним, лямчик и все.. :lol: ... Это же не чит. Правильно??? Smile
Вот так и теряется приблизно 20% интереса к игре...((( Просто не люблю, когда выпячивают грудь, если читите, то не нужно об этом рассказывать, сопите себе тихонько в тряпочку....

Может я ошибаюсь, тогда поправьте.....
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
Ответ
#22
Я не открывал консоль ни разу. Я не играл по геноциду. Я не юзал кракеры типа артмани. Я ушел с Гипата с чуть больше чем 300000, пройдя по нему железным катком. Я просто не люблю, когда выпячивают грудь, если не умеете играть с большим КПД, то не нужно об этом рассказывать, сопите себе тихонько в тряпочку....
P.S.: Теперь я на Сусле с 15 000 000 + несколько сот тыщ.
P.S.S.: Ты пробовал убивать тролля на легком режиме сложности? А Сейвлоадить его карманы?
P.S.S.S.:
Цитата:за 6 с половиной раз прохождения игры, я по праву считаю себя более-менее расчихленным
Просмотрел свои сейвы. Играю девятый круг и думаю: а каково там беднягам седьмой раз по-ламерски играть?
Ответ
#23
Небось все 9 раз на ламерском легком уровне проходил??? ))) И к стати, у меня версия 1.00, так что я не могу на легком лэвэле играть....
На счет твоих 300 тисяч я еще проверю, от нечего делать тоже всех на Гипате обкатаю (кого возможно Wink )....
P.S.: Что у троля в карманах и дураку понятно, можно его и не убивать....
P.S.S.: На счет ламерства ты поспешил и я считаю, раз ты откликнулся на то послание, что я писал 2 all cheaters, значит ты тоже читер.. Wink ... За душой-то не совсем чисто... Smile
P.S.S.S.: Ты выносил на Ингосе в лоб старого синего троля и 5 тигров по 120 хэлсы одновременно???
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
Ответ
#24
А как ты угадал? Кроме "чистых" сейвов я правда имею 4 читтерских. Позор! Разгром!!! Отстой!!!!! Но,
Цитата:Небось все 9 раз на ламерском легком уровне проходил???
тут ошибочка вышла. В первый раз я проходил чисто на тяжелом, по ламерски но тролля укатал. Потом на легком. 6 раз. Потом на тяжелом, переключаясь лишь для ударов со спины. Теперь - на тяжелом с переключением при подборе трупов(АААА! Это ЧИТ!!!!) Кстати, 2 all cheater's haters
Поиграйте-ка с кучей народу в сингле, по другому заговорите. Я ни разу не использовал коды для банального прохождения. Только для приколов и прочего(спам, флуд, бяка).
Цитата:На счет твоих 300 тисяч я еще проверю, от нечего делать тоже всех на Гипате обкакаю (кого возможно  )....
Сейвлоадь каждого хадаганца, гарпий и канешно тролля. Продавай ВСЕ в обозе. Только то, что на тебе. Наемники - бяка, тратьат дьэнги и жрут опыт. Раздеть их!
P.S.: Железным катком по МГ! Бей скелетов!!!
P.P.S.: Убил без читерства тсыклопана хадагане. Получил 1245688 монет и ... 8 кусков темно-синего материала, самого крутого среди... ну да! Камней. На кой на сусле обсидиан?
P.P.P.S.:I3BIHI 3A ЛAMEPCTBO...
Сейв читтера - тобишь мой. Знаю что никто не скачает, а выложить прикольно и знать что все станут строить из себя гордых античиттеров Big Grin
Ответ
#25
На счет циклопа тут ты загнал, я думаю любой ламер замочит его, главное иметь оружие покруче и бить в голову, защита у него ведь 0..)))
И на счет наемников, я вдвоем играл всю игру, сначала на Гипате с Забиякой, потом на Ингосе с Бриссеном и, наконец, на Суслангере с Васей с копьем... Big Grin .... На Гипате второй поход в мертвый город я валил скелов опытного воина (правда по одному), на Ингосе, как уже говорил, троля с 210 жизни и 5-х тигров по 120 в лоб, а на Сусле циклопа, как два пальца.... Там же и гвардейцев по 500 жизни в лоб по одному мог, с трудом, выносить при 79 магии стихий.... Попробуй один его вынеси в лоб.... Если играешь магом, пушечное мясо ох как не повредит...)))

Когда первый раз проходил, играл одним персом, на брюхе всю игру ползал, не понравилось мне это...((( Вот представь квэст "портал", от начала и до конца на брюхе полз, потом оказалось нужно феерверком ключника приманивать.... Пополз за заклинанием... :lol: ... И обратно....
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
Ответ
#26
http://gipat/forum/viewtopic.php?p=55540#55540

Кстати, ты мне про гвардейцев напомнил... Я то воином играю и с метеоритным_боевым_ослабкой двух мочу... Делать нечего... 2 часа ночи... 31 милллимон имею в нолики :lol:
Ответ
#27
Опять же на легком???

Мля, помогите установить патч 1.06, не выходит, даже если через рар все файлы из инсталяхи вытянуть, Setup не обнаруживает русскую версию игры, а дата 1 и 2 вообще не разпаковываются, выдает ошибку...(((( И че с ним делать?????
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
Ответ
#28
Есть один способ но он тяжелый %) Берешь свою версию, свою-плюс-один, и так далее до еи-мода. 1.06 устанавливается нормаьно с 1.03 Это факт!
Ответ
#29
Просьба не разводить оффтоп, переписываться кто из вас читер или ламер можно по PM уж на крайний случай.
Я проходил пз раз 4-6, два раза по геноциду. Скажу убить реально всех если постараться. Кроме жабы наверно на первой зоне :dry:
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#30
Какой жабы?

Кстати при игре за мага можно конструировать заклинания : кислотный туман, преграда из молний, преграда из огня вставляя туда руну действия на две цели это усиливает эффект закла. максимально прокачать кислотный туман можно урона 150 хп выносит все наземные цели в секунды, чувствуешь себя терминатором.
Ответ
#31
Жаба, которая сидит на скале. Она всех из кислотой поливает, а никто убить не может
Ответ
#32
а жаба там на холме после ручейка! Туда не заберешься, а она в тебя пцуzkrn сильно
Ответ
#33
А кто-нибудь убивал элементаля в МГ (32000 жизней), а? Без читов? Если нет то вот способ (проверено лишь в версии 1.6):
Это один из монстров, который во время геноцида не был убит. Еще бы 32000 жизней бронь 33 (на легком уровне) и даже ослабленного его убить невозможно, но!!! его нужно не ослаблять, а... усилить. Тогда у него станет 0 жизней из -17тыс. с чем-то. Именно! жизни у него уйдут в минус. А дяльше (по геноциду) переключиться на легкий уровень и поставить на него стену огня с уроном хотя бы 40 (или любое другое заклинание с уроном, превышающим 33) и все. Он даже пикнуть не успеет с места Smile
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)