Хадаганцы в Тоннеле
#1
База: Пещера
Аллод: Гипат
Карта: Тоннель (непомню точно, но оттуда в сингле надо попадать к Тка-Рику)

диалог (П-перс;Т-Тка-Рик):

П: Вы хотели видеть меня, о Великий Маг?
Т:Да, я хотел. Мне сейчас нужна твоя помощь.
ПSadдумает) Хм каково же дело раз Великий Маг просит меня о помощи?
П:Я вас слушаю.
Т:Хадаганцы нашли способ тайно телепортироваться на Гипат. Незнаю как, но они узнали о моем существовании и решили, что уничтожив меня в первую очередь, они оставят Гипат незащищенным и смогут с легкостью захватить его.
П:Неужели кучка хадаганцев сможет убить вас? Вы одним взглядом превратите их в пепел!
Т:Не так все просто. Во-первых: хадаганцев вовсе не кучка, а огровная армия.
Т:Во-вторых: они уже в пещере и если я приму бой там, то мое жилище будет разрушенно, и скажем, отколовшийся кусок свода пещеры может сделать работу вместо хадаганцев.
Т:В-третьтих: ежели меня и не убьёт шальной обломок пещры, то неизвестно что останется от аллода после боя, и если что нибудь останется, то что уйдет на восстановку уничтоженного.
Т:В любом случае, тебе нужно отразить нападение хадаганцев. Сейчас они в большом зале големов. Големы, безусловно, потрясающие бойцы, но против элиты хадаганцев они не выстоят.
Т:Поторопись же, и удачи тебе!

В случае отказа:
Т:Как я и думал бой с хадаганцами вызвал камнепад в пещере. Но как видиш убило отнюдь не меня а всех хадаганцев.

В случае победы:
Т:Я твой должник, герой! Твоя сила, отвага и удача помогли тебе уничтожить ненавистных хадаганцев.
Получено опыта: (ну скажем...) 70000000

Задание: Перс появляется в том выходе который в синге ведёт к жилищу Тка-Рика (Получает задание: Уничтожить хадаганцев и подзадание: Найти хадаганцев). Когда он входит в большой зал с големами то видит кучу мёртвых хадаганцов и големов на полу и выживших (еле живих) големов (4-5) отбивающихся от армии хадаганцев (45-50) (Выполнят подзадание: Найти Хадаганцев получает подзадание: Уничтожить хадаганцев). Когда големы дохнут (но можно и сразу) Перс идёт в атаку. Среди хадаганцев просто войны (22-25). боевые маги (7-10) и стрелки (11-15). Перс убивает всех хадаганцев (выполняет задание: Уничтожить хадаганцев).

распредилять мощность хадаганцев надо так:
Бойцы: Атака, Защита, Урон, Броня - на среднем уровне;
Маги: Атака, Защита, Урон - на высоком уровне, Броня - на низком уровне;
Стрелки: Атака, Защита, Урон - на низком уровне, Броня - на высоком уровне.

опиание заданий и подзаданий в Tab'е:

Задание: Уничтожить хадаганцев.
Хадагагнцы сумели пробратсья в пещеру ведещую к жилищу Тка-Рика. Они хотят уничтожить его. Этого нельзя допустить! Необходимо уничтожить хадаганццев прежде чем они доберутся до Великого мага. От этого зависит судьба всего Гипата.
Подзадане: Найти хадаганцев.
Найти хадаганцев несожно, они в большом зале с големами.
Подзадание: Уничтожить хадаганцев.
Хадаганцев необходмо уничтожить!

ЗЫ: чуть не забыл с мёртвых хадаганцев можно снять от 400000 до 800000 золота.
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
Ответ
#2
Бред! Стоко хадаганцев не может пелепортироваться! Свод обрушится! ЛОЛ!!!!!!
Ответ
#3
А может сделать так, будто на Тка-Рика никто не покушался, а Хадаганцы просто в очередной раз забрели в тоннель, и попали в комнату с големами. Но на этот раз решили перeбить там всех големов. А миссия будет в том, чтобы защитить големов, ведь они же не рождаются сами в естественной среде обитания. Smile
Идею можно как-нибудь развить. Например, получилось так, что големы оказались просто выключенными, а какой-нибудь рычаг их должен включить.
Ответ
#4
поэтому я и написал что это первая версия... вторая идея заключается в том что хадаганцы мол хотят перемирия и их надо провести, мол небыли в пещере, могут заблудится (они будут стоять где нить в центре пещеры). но потом выяснится что они хотят убить Тка-Рика (как в сингле на Гипате "подленный план разбойников") и их надо всех убить
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
Ответ
#5
Lada,18.02.2005, 16:31 Написал:Бред! Стоко хадаганцев не может пелепортироваться! Свод обрушится! ЛОЛ!!!!!!
[right][snapback]33162[/snapback][/right]
телепортироваться, грамотей.
Как говаривал один старикан: "Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее". Я над ним ещё смеялся, мол, а как же пиво: и убивать не убивает, и слабость после него... особенно на следующее утро?
Ответ
#6
ИМХО, скорее перса придется спасать, чем големов..

Думаю, что биться против армии - это норматьно.
Будешь воевать в стройных рядах големов.

Эта миссия чем-то напоминает последнее задание в сингле:
Убить проклятие. В одного проблемно, а с Тка-Риком
самое то! То же и мульти..
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)