Предложение собрать программы
#1
Народ! Я с ПЗ уже несколько лет а в инете только год... Недавно на вас наткнулся, вот и решил присоедениться... Есть предложения вносить в эту тему ссылки на программы и т.д., я сам искал Modcreator_vea у вас в файлах не нашел, также как и звериной базы (за драка рубануться с пацанами хочецца)... потом видел ссылку на ResBuilder.exe и нашел тока ResBuild.exe это одно и тоже??? Просто я многих моддингах многих игр участвовал (они все локальные (до инета не дошло)), но в ПЗ всегда хотел чтонить помудрить :dry: , и еще вопрос - можно ли в заклинание поставить больше 8 рун (для пещеры мой маг слабоват но энергии хватает), просто както раз покопался в оружии и у меня можно было в метеоритный топор закинуть 40000хметалл! в чертеже так и было написано. Но потом я чет забросил (диск потерял а живу в такой дыре...) и в общем правдами и неправдами нашел ПЗ и охота разобраться и покопаться во внутренностях игры.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Несущие свет! Примите Тьму!
Ответ
#2
Есть несколько программ на www.gipat.org - на форуме, и есть несколько на моём сайте - http://eijokes.narod.ru/ . Ещё есть здесь в файлах, а ещё больше - здесь в сообщениях Wink
Ответ
#3
Я понимаю что есть повсюду. А в одном месте? (не в том Smile ). А по поводу других вопросов ответить можешь?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Несущие свет! Примите Тьму!
Ответ
#4
В одном нету. И во втором нету Smile Туториалов вот везде полно... Кстати имхо в одном месте собрать всё - гиблая затея, хоть и хочется... Ну просто всего тааак много... Smile А какие другие вопросы? Ресбилд = Ресбилдер.
Ответ
#5
Можно ли в заклинание поставить больше 8 рун (для пещеры мой маг слабоват но энергии хватает), просто както раз покопался в оружии и у меня можно было в метеоритный топор закинуть 40000хметалл. И хде накопать звериные базы? :dry:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Несущие свет! Примите Тьму!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)